Да будет так• 22 декабря 2020
Муж урод
Муж идёт гулять. Я сижу дома одна голодная , денег нет , беременна ( . Очень обидно, отношение ужасное ко мне и ребёнку , думает только за себя . Я себе открыла шпроты , пошёл все доел , купил поехал мясо и сейчас едет на шашлык
Аленький носочек• 22 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
Тролли сегодня какие-то совсем унылые...
Не могут даже правдоподобную историю придумать...
Аноним Первый• 22 декабря 2020
’Денег нет, ем шпроты’. Ничего себе!
А вот у меня действительно денег мало, сейчас ужинаю картошка с яичницой. Шпроты не покупаю, это для меня дорого, лучше на эти деньги фруктов ребенку куплю.