ДлинноНожка• 22 декабря 2020
Как отключить сердце?
Дайте волшебного пендаля! Влюбилась как-то незаметно для себя. Летом 1,5 месяца общения и бурный секс. Уехал на 5 месяцев за границу. Каждый день звонки - целую люблю скучаю. В начале декабря выехал в другое место работы, оформляет документы, но все идёт с препятствиями. Стал реже звонить, может вообще один день не звонить, меньше нежности. Обещает приехать. А я не могу! Я подсела на него. Реву втихаря каждый день. Понимаю что ничего у нас с ним не получится. Девочки, вставьте мне мозги пожалуйста!
Ух ты какая Я• 22 декабря 2020
Ответ дляГуру троллинга
Оля?)
У меня Алёна такая)) Женатый приехал в командировку, помутил с ней, а она уже замуж засобиралась. Он уехал, а она с августа волосы рвет на себе.
ДлинноНожка
• 22 декабря 2020
Ответ дляСекретница
А почему не получится?
Он в конце января снова уедет на пол года. Я не смогу жить виртуальной семейной жизнью. И я понимаю, что сейчас у него там проблемы, но он не хочет ни с кем разговаривать. Мне хреново от этого. Так это мы еще даже не жили вместе.
ДлинноНожка
• 22 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Зависимость
На таком отношения не построить
Как уйти от этой зависимости?
Лукава_Кiшка• 22 декабря 2020
Зазвичай той, хто багато говорить, той мало робить. Це про Вашого обранця
ШапкаУшанка• 22 декабря 2020
Понять, что влюбились в свои фантазии Ибо никаких действий этот парень в отношении Вас не предпринимал. А языком не мешки ворочать