ДлинноНожка• 22 декабря 2020

Как отключить сердце?

Дайте волшебного пендаля! Влюбилась как-то незаметно для себя. Летом 1,5 месяца общения и бурный секс. Уехал на 5 месяцев за границу. Каждый день звонки - целую люблю скучаю. В начале декабря выехал в другое место работы, оформляет документы, но все идёт с препятствиями. Стал реже звонить, может вообще один день не звонить, меньше нежности. Обещает приехать. А я не могу! Я подсела на него. Реву втихаря каждый день. Понимаю что ничего у нас с ним не получится. Девочки, вставьте мне мозги пожалуйста!
Единорог помог• 22 декабря 2020
Зависимость
На таком отношения не построить
Гуру троллинга• 22 декабря 2020
Оля?)
автор ДлинноНожка • 22 декабря 2020
Ответ дляГуру троллинга
Оля?)
Нет
Ух ты какая Я• 22 декабря 2020
Ответ дляГуру троллинга
Оля?)
У меня Алёна такая)) Женатый приехал в командировку, помутил с ней, а она уже замуж засобиралась. Он уехал, а она с августа волосы рвет на себе.
Секретница• 22 декабря 2020
А почему не получится?
автор ДлинноНожка • 22 декабря 2020
Этот не женат. Точно знаю. Живем рядом
автор ДлинноНожка • 22 декабря 2020
Ответ дляСекретница
А почему не получится?
Он в конце января снова уедет на пол года. Я не смогу жить виртуальной семейной жизнью. И я понимаю, что сейчас у него там проблемы, но он не хочет ни с кем разговаривать. Мне хреново от этого. Так это мы еще даже не жили вместе.
автор ДлинноНожка • 22 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Зависимость
На таком отношения не построить
Как уйти от этой зависимости?
Единорог помог• 22 декабря 2020
Ответ дляДлинноНожка
Как уйти от этой зависимости?
Сама ищу ответ
Лукава_Кiшка• 22 декабря 2020
Зазвичай той, хто багато говорить, той мало робить. Це про Вашого обранця
Луноликая Вика• 22 декабря 2020
На НГ к вам приедет?
ШапкаУшанка• 22 декабря 2020
Понять, что влюбились в свои фантазии Ибо никаких действий этот парень в отношении Вас не предпринимал. А языком не мешки ворочать
автор ДлинноНожка • 23 декабря 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
На НГ к вам приедет?
Да.