Аноним_Русалка• 22 декабря 2020

Постоянное покашливание. Сухое. Легкие и бронхи в порядке.

А вот недавно• 22 декабря 2020
Глисты
Сердце

автор Аноним_Русалка • 22 декабря 2020
На глисты еще не проверяла. Это у взрослого кашель 40 лет
Капуста Маша• 22 декабря 2020
Сходите к лору, это может быть тонзиллит или фарингит в хронической форме
Мир Мир Мир!• 22 декабря 2020
Есть иногда. Спрашивала - у многих такое периодически есть. Ну, например, я в Киеве и красный уровень загрязнения воздуха показывает день через три-четыре . Зеленый был уже разве что летом, начало осени.
автор Аноним_Русалка • 22 декабря 2020
Были у лора. Фарингит хроника. Но почему постоянно кашель? Врач выписывает муколитики.
Бутербродница• 22 декабря 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Сердце проверьте. У самой такое же, сердечник. Легкие чистые.
пу_пугренчик• 22 декабря 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Аллергия, нервное
автор Аноним_Русалка • 22 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
При сердечном должна быть отдышка.
Тихомандражная• 22 декабря 2020
Можливо нервове?!?

автор Аноним_Русалка • 22 декабря 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Аллергия, нервное
Аллергия на амброзию. В тот период и насморк и глаза чешутся. Полный комплект.
Посудомойка• 22 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Да прям, ни у кого такого нет
Посудомойка• 22 декабря 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Аллергия, сердце. Курите?
автор Аноним_Русалка • 22 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
Аллергия, сердце. Курите?
Аллергия на амброзию.
Посудомойка• 22 декабря 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Аллергия на амброзию.
Может еще на что то присоединолось, попробу
Посудомойка• 22 декабря 2020
Попробуйте антигистамины
Бабка в тапках• 22 декабря 2020
может быть аллергия
Лама_мама• 22 декабря 2020
Что с пищеводом, желудком? Сделайте рентген с контрастом.
Жена сына• 22 декабря 2020
У меня тоже такое. Ещё немного и закашливаюсь. Рентген грудной клетки делала и у пульмонолога была и у Лора. Антигистаминные пила. Везде все нормально.
Недавно пропила бисептол и неделю не кашляла практически, а теперь опять то же самое:(
автор Аноним_Русалка • 22 декабря 2020
Ответ дляЖена сына
Но ведь причина должна біть. Я ничего понять не могу. Может аллергия на піль бітовую До рвоті доходит при чистке зубов мятной пастой. Поменяла на зубной порошок.

Жена сына• 22 декабря 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Кстати, да. У меня часто пыль:( Я редко убираю - так получается:(
Может и на пыль.

Ещё желудок нужно проверить, но я никак не дойду.
Стетоскопуло• 22 декабря 2020
Ответ дляАноним_Русалка
потому что внутри в области гортани вся поверхность рыхлая, это раздражение постоянное. Поэтому и покашливает - неприятные ощущения, организм провоцирует на доп. увлажнение горла (без него восстановления тканей не будет). Надо горло беречь - тепло, фарингосепт или септифрил, достаточное питье - вот его помощники.
Сама такое имела довольно долго. Сейчас вроде ттт... но если запускаю малейшее ОРЗ, то сразу боком вылезает и потом очень долго аукается (а кроме горла у меня еще и пазухи лицевые страдают) - это трешак еще тот (лет 5 назад не поверила бы, что со мной такое вообще может быть)
Стетоскопуло• 22 декабря 2020
Ответ дляАноним_Русалка
муколики нафиг тут не нужны, они только стимулируют кашель, раздражающие горло
Стетоскопуло• 22 декабря 2020
прошу прощения за ошибки )
автор Аноним_Русалка • 22 декабря 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Вот именно!
Стетоскопуло• 22 декабря 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Вот именно!
а муж сам не чувствует, что ему во вред, а что во благо? Откуда вообще такой вопрос возник?
Акуна_Матата• 23 декабря 2020
Автор,у меня была такая проблема-оказалось,что связано было с приемом препарата от давления,вот такая побочка( сменила препарат и кашель прекратился
автор Аноним_Русалка • 23 декабря 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Лекарств не принимает