Хитрушка-чекушка• 22 декабря 2020
Черное зеркало (сериал) - вопрос к тем кто смотрел
Слышала много хороших отзывов о нем, включила смотреть. Уже несколько лет спустя одно даже воспоминание о первой серии (о свинье) вызывает тошноту. Не досмотрела серию, ну и сериал соответственно не смотрела.
Сейчас вот хочу дать ему второй шанс, первую серию пересматривать точно не буду. И у меня вопрос к тем кто смотрел - есть ли там в остальных сериях что-то такое же тошнотворное и мерзкое? Если вспомните, что именно - подскажите, какие серии игнорировать.
Спасибо!!!
Просто Мария• 22 декабря 2020
Я после первой серии неделю зелёного цвета с тошнотой ходила. Дальше не рискнула и, пожалуй, не рискну.
Sweetlana1• 22 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Мое любимое из ЧЗ - рождественский выпуск Белое Рождество, 2014.
Кстати, в тему )
Спасибо за наводку. Я о этой серии не слышала, а сериал понравился очень
Видящие_помогите• 25 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
Хотела посмотреть...а что в первой серии? А то страшно
Просто Мария• 25 декабря 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Мер какого-то города пол серии ахает свинью настоящую. Это показывают по телевизору и все жители за этим наблюдают
Видящие_помогите• 25 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
Спасибо, пропущу значит.
Просто Мария• 25 декабря 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Спасибо, пропущу значит.
Лучше да. Если бы меня тогда кто-то предупредил, я была бы очень благодарна