Интимная• 22 декабря 2020

Кто это вообще смотрит?

Кто эти люди, которые смотрят в "Нутри Лапенко ". Моя дочь подросток смотрит этот дебелизм. Можно понять людей у которых настольгия по совку. Но, подросток. Что вам нравится в этом актере? Меня он очень бесит, актерская игра - 0, сюжет вообще никакой. Это действительно кому-то нравится ?
автор Интимная • 22 декабря 2020
*Внутри, т9 меня исправил
Ёшки_Матрёшки• 22 декабря 2020
Кто он? Хотя бы актёра написали
автор Интимная • 22 декабря 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Кто он? Хотя бы актёра написали
Антон Лапенко
МЧСница• 22 декабря 2020
Наверное только ваша дочь
Бо я таких не слышала
Из Виа-гры• 22 декабря 2020
сын был в восторге, 20 лет ему. а я глянула, нууу, говорю, Осторожно, модерн были не хуже)
автор Интимная • 22 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Наверное только ваша дочь
Бо я таких не слышала
На ютубе за 1 день практически миллион просмотров