Спелый баклажан• 22 декабря 2020
Массаж лица эффект
Девочки, 31 год лицо отекает, есть малярные мешки.Хочу пройти курс массаж, подскажите Вам понравился эффект?долго держался эффект?
bellezza donne• 22 декабря 2020
Делайте лимфодренажный курсом . Эффект увидите после первого сеанса .
Плакулька• 22 декабря 2020
Эффект есть , держится максимум неделю.
Пока не уберете причину отека, ничего не поможет долгосрочно
Кому там слова не давали• 22 декабря 2020
мне нравится, два раза в год прохожу курс-пока нет претензий
Оловянный_Прагматик• 22 декабря 2020
Он улучшает только общий тонус кожи, от возрастных изменений не особо спасает. Эффект есть пока делаете, держится максимум неделю)) чтобы держался дольше нужно самой его делать ежедневно.
Баба Яга• 22 декабря 2020
Буду скучной, нудной, и буду бубнеть )
Если в 31 мешки и отеки, к врачу ходят. Почки, сосуды и пр. проверяют. Если со сном, питанием все ок.
А массаж таки полезен, да.
Нуждаюсь в общении• 22 декабря 2020
Эффект есть. Когда училась, сама не ожидала такого результата, но как и во всем нужно поддерживать. Делать самой, плюс повторять курсами хотя бы 2 раза в год. Хотя тоже подбирается индивидуально, зависит от особенностей Вашей кожи, возраста и т д.
Птица Говоруша• 22 декабря 2020
Эффект есть проходите курс ,потом дома сами каждый день, иначе будете как все
кто стареет
Эта_Шикарна)• 22 декабря 2020
ходила на массаж в очень хорошую студию в Киеве. Спросила у мастеров, как часто нужно делать массаж, чтобы действительно был эффект. 2 раза в год курс по 10 сеансов, и ежемесячно 1-2 раза. Тогда эффект будет держаться. Делают божественно просто. По деньгам, конечно, ого-го, если ходить именно так. Делала самомассаж дома, занималась фейсфитнесом, эффекта за два года не было вообще. Попала на массаж к мастеру и поняла почему.