Organic• 22 декабря 2020
Ось так зараз охоронять концерт 95-го кварталу
Брюнетка в Мармеладе• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Відповідно до статті 29 Закону України “Про захист населення від інфекційних хвороб” Кабінет Міністрів України постановляє:
1. Установити з метою запобігання поширенню на території України гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2 (далі — COVID-19), з 19 грудня 2020 р. до 28 лютого 2021 р. на території України карантин, продовживши дію карантину, встановленого постановами Кабінету Міністрів України від 11 березня 2020 р. № 211 “Про запобігання поширенню на території України гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2” (Офіційний вісник України, 2020 р., № 23, ст. 896, № 30, ст. 1061), від 20 травня 2020 р. № 392 “Про встановлення карантину з метою запобігання поширенню на території України гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2” (Офіційний вісник України, 2020 р., № 43, ст. 1394, № 52, ст. 1626) та від 22 липня 2020 р. № 641 “Про встановлення карантину та запровадження посилених протиепідемічних заходів на території із значним поширенням гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2” (Офіційний вісник України, 2020 р., № 63, ст. 2029).
2. На території України на період дії карантину запроваджуються обмежувальні протиепідемічні заходи, а саме забороняється:
...
6) проведення масових (культурних, у тому числі концертів, спортивних, соціальних, рекламних тощо) заходів за участю більш як 20 осіб (у разі проведення заходів за участю до 20 осіб організатор забезпечує дотримання між учасниками фізичної дистанції не менш як 1,5 метра), крім заходів, необхідних для забезпечення роботи органів державної влади та органів місцевого самоврядування, проведення кваліфікаційного іспиту на право на зайняття нотаріальною діяльністю, тестування на знання законодавства у сфері державної реєстрації осіб, які мають намір виконувати функції державного реєстратора, проведення офіційних спортивних заходів, включених до Єдиного календарного плану фізкультурно-оздоровчих та спортивних заходів України, та матчів командних ігрових видів спорту професійних спортивних клубів без глядачів за умови дотримання учасниками таких заходів відповідних санітарних і протиепідемічних заходів та здійснення обов’язкового щоденного контролю за станом здоров’я учасників;(с)
постанова КМУ від 09 грудня 2020 р. № 1236.
...
Видать к похоронам Кернеса это не относится? Где перекрыли улицу и толпы людей будут прощаться!!!
Аноним_Галя• 22 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Апофиозная• 22 декабря 2020
Ответ дляАноним_Галя
не, про его министра и бизнес-партнера - порошенка
А я думалп
. Тот хоть отсидел свое за шапки
Надежда наш компас• 22 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
Наверно Вовочка на концерте будет
нет.
На фото просто не показали предпринимателей, которые к дворцу украины с майдана пошли требовать встречи с зеленским.
Можно подумать, что он там выступает.))
Булку Дай• 22 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
ой спасибо, сходим. а для деток есть такие подставки учебные, чтоб кататься?
Вот такие?
Надежда наш компас• 22 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
В нормальной стране уже бы импичмент был за это
Использование админ ресурса для охраны шайки придурков
Да уж
чтайте первоисточники, а не ведитесь на такие фото.
Я супер-пупер• 22 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Там про похороны ничего не сказано, но концерты с 19 декабря запрещены, если в зале более 20 человек. Это полиция так 20 человек охраняет, за наши податки?
Компас Ижевска• 22 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
ВРАНЬЕ
Мы сегодня были
Вход свободный с Институтской и спокойный
Просто был какой-то митинг.
А в 17 все закончилось и охрана тоже разъехалась
Брехуха
Мы сегодня были
Просто был какой-то митинг.
Брехуха
а где эта карусель стоит?
Мальчижка• 22 декабря 2020
Ответ дляФифачка
Я их видела как они ехали туда, ещё подумала - куда так много в бронированых автобусах везут. Сцыт зеленый
Не знаю, кто там ’сцыт’, но этот бардак в центре Киева, нужно прекращать. Хватит, наигрались в ’демократию’.
Брюнетка в Мармеладе• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, действительно, толпы людей на похоронах то нормально!!!
Булку Дай• 22 декабря 2020
Мальчижка• 22 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Да уж
В ’нормальной’ стране, уже давно бы разогнали протестующих - водометами и слезоточивым газом....
Барабасиха• 22 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Где вы там людей видели
Что они лично Вам сделали? Они продают людям хорошее настроение всего лишь, никакие законы не принимают, ити к ним на концерт или нет это личное желание каждого. Это их заработок, у каждого своя работа, зачем поливать грязью кого-то на ровном месте?
Мальчижка• 22 декабря 2020
Ответ дляOrganic
Специально для Вас... Чтобы Вы потом не спрашивали - почему и кого охраняют - почитайте
ФОПы на Майдане не исключают возможности захвата зданий органов власти с участием радикалов
Барабасиха• 22 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
А, что они делали несколько лет перед выбором?
. Где ´Свинарчуки’, где ’Ротердам’?
И что же они лично Вам сделали?
Мальчижка• 22 декабря 2020
Ответ дляСусановна
клоунов 95 охраняют? зашибись)))
а чего эти клоуны так испугались?
гнать их нужно метлой, зажравшихся клоунов, вместе с любителем играть писюном клоуном зе.
а чего эти клоуны так испугались?
Не напрягайтесь так... Все равно, 73% вас не поддержат))
Цветов Мне срочно• 22 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Кошмар. ’Карусель охраняют от народа’, да еще и КАК охраняют.
А главное, за чей счет ’банкет’?
Булку Дай• 22 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А главное, за чей счет ’банкет’?
А прочитать тему дальше образование не позволяет?
Цветов Мне срочно• 22 декабря 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Во что превратилась наша страна...
Это ужас, сколько бездельников на содержании бюджета.
ХуженебудИт, Лижбынепорох, зробымоихразом. ’Зееееее’
Мальчижка• 22 декабря 2020
Ответ дляСусановна
ниже своего достоинства ходить на этих клоунов 95.
стыд и позор тем кто ходит.
да и гнать нужно этот 95 цирк подальше их украины.
стыд и позор тем кто ходит.
И что знатит ’их украины’? А Ваша страна какая? И почему Украина написано с маленькой буквы?
Цветов Мне срочно• 22 декабря 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
ФОПы - это самый некогда верный электорат Зе, так что не нужно про патриотов методичку зачитывать.
+1000000000000. Зато как прикольно наблюдать их теперь)))
Цветов Мне срочно• 22 декабря 2020
Ответ дляСусановна
не нужно все в кучу смешивать, в европе тоже всяких бандюков быстро на место ставят
Не обижайте бандюков, опуская их до уровня квартала95
Фифачка• 22 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
В нормальной,это в какой? В рашке?
Мальчижка• 22 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
Карусель не фоткала , на катке полно детворы
Очень красиво.)) И что немаловажно - бесплатно, и карусель, и каток))
Цветов Мне срочно• 22 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
И тут Пороха приплели.
Зелёная плесень теряет рейтинги. Обосратушки что ни день.
Медведчук оплачивает Фоповцев.
А виноват опять Порох!

Медведчук оплачивает Фоповцев.
А виноват опять Порох!

Хорошо, что не Кернес
Домашка• 22 декабря 2020
Ответ дляmelisa-milena
мы сегодня через этот кардон спокойно прошли, покатались бесплатно на каруселе и катке. и чувствуволи себя в полной безопасности, между прочим.
Так что не рассказывайте сказки.
О, а скажите, пожалуйста, прокат есть, или только свои коньки?)
Мальчижка• 22 декабря 2020
Ответ дляФифачка
В нормальной,это в какой? В рашке?
Отнюдь... Я имела ввиду страны Европы... И локдаун, в случае необходимости, там кстати вводят в течение 6-ти часов, и не советуются по поводу его введения с протестующими в течение 2-х месяцев...
Цветов Мне срочно• 22 декабря 2020
Ответ дляАноним_Галя
Удалено администрацией...
Кто, 73%? таки да, зато как хорохорятся и делают вид, что то елей по ним стекает зеленый)))
Булку Дай• 22 декабря 2020
Ответ дляДомашка
Там есть все
Посмотрите на фото, почти все в синеньких