Organic• 22 декабря 2020
Ось так зараз охоронять концерт 95-го кварталу
ЛолитаНеРазлита• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
ФОПы и дворец Украина
Я пол часа назад шла к метро Л.Толстого, думаю, где так музыка орет, потом смотрю, идут
Может то от фопов охраняют на фото)
Артура Пирожкова• 22 декабря 2020
Ответ дляСусановна
ниже своего достоинства ходить на этих клоунов 95.
стыд и позор тем кто ходит.
да и гнать нужно этот 95 цирк подальше их украины.
стыд и позор тем кто ходит.
Не боитесь всех разогнать? Кто в Украине останется....
ФОПов гнать, 95 квартал гнать, кто на них смотреть пришел -гнать, кто на русском языке говорит -в Россию гнать, кто прививки делать не хочет или хочет (подчеркнуть нужное) -тоже гнать
Мальчижка• 22 декабря 2020
Ответ дляElen_17
Сколько стоит покататься,не знаете?
Каток и карусель около ОПУ - бесплатные
Тоска в носках• 22 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
нет.
На фото просто не показали предпринимателей, которые к дворцу украины с майдана пошли требовать встречи с зеленским.
Можно подумать, что он там выступает.))
Ну, куда массу повели, туда и пошли ))
МошеЙница• 22 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Что они лично Вам сделали? Они продают людям хорошее настроение всего лишь, никакие законы не принимают, ити к ним на концерт или нет это личное желание каждого. Это их заработок, у каждого своя работа, зачем поливать грязью кого-то на ровном месте?
Они не просто артисты, а приложение к президенту
МошеЙница• 22 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
Не знаю, какие там ’радикалы’, но этот бардак явно пора прекращать...
Пусть ходят, вам, что жалко
ЛюблюДевчонок• 22 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
Да где Вы там ’предпринимателей’ вообще увидели? Это проплаченные майданщики-протестанты, которым платят зарплату за то, что они живут на Майдане((
Не правда! Группа есть на фейсбуке, на организацию митинга: автобусы, флаги собирают сообща. За свои деньги!! Ночуют стоя, сидя поочерёдно окола 100 человек.биотуалеты и пункт-обогрева поставить не дают!!
По поводу разогрева Майдана, у них - одно требование: сохранить упрощённку, без рро. Но власть не слышит(. Если отменят-фопы разойдутся, нет-возможно и будет майдан но сомневаюсь. Всё люди рабочие: приехали на митинг, на день и уехали.