Расскажите пожалуйста кто знаком с процедурой утверждения авторства своей музыкальной композиции. А также встречный вопрос, возможно ли зделать это дистанционно? Буду очень признательна за информацию.
Неравнодушный-2200• 24 декабря 2020
Раньше было ’Украинское агенство по авторским правам’, теперь оно ликвидируется. Сейчас разные частные юр. фирмы этим занимаются. Лучше наберите в интернете ’ авторское право’, там будут ссылки на эти фирмы.