Пацелуйнитуда• 22 декабря 2020
Крем вокруг глаз
Добрый вечер ! Посоветуйте крем вокруг глаз 35+
Оле Лукойе• 22 декабря 2020
по составу смотрите, что б с пептидами и цирамидами. Без глицерина желательно
Мини-бикини• 23 декабря 2020
Вот посмотрите этот крем с кофеином, имбирем, гиалуронкой и еще куча полезностей в составе. Очень хорошо поддерживает кожу век в тонусе.
ПП-шница• 23 декабря 2020
действительно эффект есть, содержит гиалуроновую кислоту, масло Авокадо и экстракт водоросли Дуналиеллы солоноводной - лифтинг эффект кожи и выработка коллагена. С сертификатами, что немаловажно!