Бабулька• 22 декабря 2020

Тайный Санта в офисе. Нужна помощь :-)

Досталась девушка около 30 лет, веселая, разговорчивая, чем увлекается конкретно не знаю. Путешествовала. Мужа/детей нет.
200 грн. Что можно купить?
Спасибо огромное!
Анти-аноним• 22 декабря 2020
Расческу, кисти для макияжа

Аноним-ка• 22 декабря 2020
Полотенце махровое или тапочки
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 декабря 2020
Дневник целей что-то типа того
Шоколадку дорогую или рафаэлло это все любят
Открытку подпишите сами. Напишите от души

Не надо- чашки, носки, крем, дешевые сувениры и сладости
из_под_тишка• 22 декабря 2020
Классную чашку и чай
Аноним-ка• 22 декабря 2020
Набор новогодний кремчиков для рук
https://www.yves-rocher.ua/ru/podarki/idei-podarko...
автор Бабулька • 22 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
Набор новогодний кремчиков для рук
такое наверное сильно личное
Аноним-ка• 22 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Дневник целей что-то типа того

Почему не надо?
Мне, например, такой дневник целей вообще не нужен
Аноним-ка• 22 декабря 2020
Ответ дляБабулька
такое наверное сильно личное
Крем для рук личное?
Ну не знаю 🤷‍♀️ по-моему у каждой девушке в офисе в ящичке или прямо на столе стоит
автор Бабулька • 22 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
Крем для рук личное?
а если у нее аллергия, есть свои любимые марки и т.п. заморочки?

Что-то не спится• 22 декабря 2020
Тревел для билетов и паспорта? Такая мини-сумочка-кошелечек, складывать дорожные нужности.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
Почему не надо?
А вам сколько годочков и чем занимаетесь?
Хи хи, ну ну• 22 декабря 2020
Термочашку
Швабристка• 22 декабря 2020
Бутылочку Мартини)
Моська-слон• 22 декабря 2020
я брада наборчик кармекс на подарок девочке из офиса, на розетке нашла https://rozetka.com.ua/189951077/p189951077/
Дама_с_коготками• 22 декабря 2020
Многоразовая складная чашка - раз путешествует. Или просто какой-то алкоголь или конфеты интересные (spell или что-то вроде), есть конфеты со вкусом алкогольных коктейлей (ponko) , оригинальные соусы или сырная карамель. В общем, какая-то фигня, которую мьел-выпил и без пылесборников. Тапки/полотенца - это слишком странно для подарка коллеге . Максимум - классная маска для сна (опять же в поездках пригодится, но скорее всего есть)
Дама_с_коготками• 22 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
Крем для рук личное?
Но разный
Дама_с_коготками• 22 декабря 2020
Ответ дляЧто-то не спится
За 200 грн будет фигня по качеству. Тревел, если покупают, то в коже
Сусановна• 22 декабря 2020
Ананас и манго - вложитесь. Еще пару мандарин и в коробочку с мишурой.
Отжигающая• 22 декабря 2020
Ответ дляСусановна
Отличный вариант. Можно коробочку ферреро роше

Аноним-ка• 22 декабря 2020
Ответ дляБабулька
Передарит
Если так рассуждать, то ей ничего не подойдёт
Аноним-ка• 22 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мне 35+ годочков, работаю в фармкомпании. Но мне он и в возрасте около 30 лет не нужен был. Я и так свои цели знала. А для работы мне нужен обычный датированный ежедневник
ПоЗиТиВнАя• 22 декабря 2020
Покупала чашку новогоднюю и 2 тканевых масочки. Упаковала красиво сама. Но бюджет был 300 грн
автор Бабулька • 23 декабря 2020
Спасибо всем! еще есть пара дней подумать :-)))