Ума Палата• 22 декабря 2020
Связанные контакты на телефоне как это?
Здравствуйте! Увидела что у меня с мужем связанные контакты, и нажала разъединить. Для чего эта функция? Подскажите пожалуйста это автоматически или он вручную настроил? Можно что-то контролировать с помощью этого пункта? Спасибо!
Скользкая• 22 декабря 2020
У нас все наши контакты связаны (я, муж и сын). Я вижу, где находится телефон в данный момент времени.
Даю справку• 22 декабря 2020
Я так понимаю, что подвязыается к аккаунту. Но не разбиралась в этом вопросе.
Мозговая пилочка• 22 декабря 2020
Что значит ’увидела что у нас с мужем’?
У меня на телефоне связанные контакты это такие дубли, которые собрали в 1 контакт и связали. Я сохранила чей то номер, а тел.подтянул еще из Телеграмма этот же номер. И сохранил как еще один такой же контакт. Функция связанных контактов объединяет эти 2 номера (записаный мной и подтянутый из телеги) в один слот
Или у Вас айфон и один акк на двоих?
Ума Палата
• 22 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Что значит ’увидела что у нас с мужем’?
Или у Вас айфон и один акк на двоих?
Нет андроид. Муж купил мне новый телефон. Подозревает, у меня первая мысль была что каких то фишек туда по любому вставил для контроля. И один контакт с ним связанный , остальная телефонная книга нет. А уж как оно автоматом или нет я не знаю. В соцсетях мы не друзья.
Ума Палата
• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ натуралка
Один аккаунт на двоих
Муж следит за вами
Как это отключить? Можно в сервисном центре?
Я натуралка• 22 декабря 2020
Ответ дляУма Палата
Создайте свой айклоуд,
Сервис не надо
Просто сперва выйдите от вашего ак и создайте новую
Сервис не надо
Ума Палата
• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ натуралка
Создайте свой айклоуд,
Сервис не надо
Спасибо