Файна цьоця• 22 декабря 2020
А бывает так как в рекламе ментос? К маме значит к маме?
Предложила мужу приготовить завтрак ( я делаю это крайне редко ) и вот вижу как он распушил хвост , прямо довольный такой , вот блин , думаю , а моя мать всю жизнь и завтрак и обед и ужин отцу и воспринимает как должное , но слово мамы в семье закон , А мой муж имеет на все свое мнение , на которое мне сложно повлиять ,Я вот это все к чему -а бывает так в семье что без скандалов и упреков но женщина в силу своей мудрости , хитрости ну не знаю, но может переубедить мужа в любом вопросе? Особенно интересно услышать жен состоятельных мужчин , я смотрю так из жизненного опыта -те что попроще -работяги , они посговорчивее что ли Вот девочки как думаете? Есть у вас какие то хитрости? Я вот безмозглая в этом плане , сразу обижаюсь или скандал , Как помудреть?
Файна цьоця
• 22 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
Минет многое решает
И как? Вы ему минет делаете так и потом в процессе -ну как милый все таки на Мальдивы а не в Карпаты?
Схема сыра• 22 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Не, сначала прошу
Файна цьоця
• 22 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
Не, сначала прошу
Ну как? Вот просите а он нет!! Лыжи я хочу пакуй чемоданы! А вы спускаетесь все ниже ниже? ?
Шальная коклетка• 22 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
Минет многое решает
Плохо ахаетесь, по-этому лучше минет? Ну такие у вас успехи, не впечетляет. Обычно минуты нужны за 40+, но у здоровых и без них все работает хорошо.
Призадумайьесь, вы ведь не пылесос, верно?)
Шальная коклетка• 22 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
То, мужик, они так опустился до советчицы, потому что никто не даёт. Сидит мечтает о минете... О наболевшем так сказать.
Схема сыра• 22 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ахаха, неа.
Любимый,ну я очень хочу поехать. Давай соглашайся, может к тебе придет Джессика
Это у нас такая игра ролевая.
Он когда слышит это имя сразу добреет
Это у нас такая игра ролевая.
Он когда слышит это имя сразу добреет
Схема сыра• 22 декабря 2020
Ответ дляШальная коклетка
Вбигудях• 22 декабря 2020
Муж меня любит и признает моё превосходство. Никакой хитрости или мудрости с моей стороны.
Муж успешный мужчина, я домохозяйка (2 ВО и всё остальное есть, это для тех кто переживайте о нас несчастных).
Шальная коклетка• 22 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
тупо
На что мозгов у мужика хватило, то и написал, а вы думали они умно умеют?
Бутербродница• 22 декабря 2020
Ответ дляШальная коклетка
похоже, что не умеют
Продавец овец• 22 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Да он просто знает, что вы сдадитесь и поедете покорно на его лыжи.
Купипупсичек• 22 декабря 2020
Ответ дляШальная коклетка
Это ж надо такое ляпать
Шальная коклетка• 23 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Это ж надо такое ляпать
А, что не так? У меня у подруги салон. Сосут там только импотентам, что бы у них потом член не упал раньше времени и время отбить. Что не так?
Мой завтрак• 23 декабря 2020
Ответ дляШальная коклетка
Салон у подруги?))) Так вы с профессиональной точки зрения подходите. Просто вы не в курсе, что при нормальных семейных отношениях время отбивать не надо и минет делается просто так, в удовльствие обоюдное.
Шальная коклетка• 23 декабря 2020
Ответ дляМой завтрак
У подруги, да. А, что не так? В одном дворе выросли, полезные связи. Мне ее вычеркнуть,потому , что кому-то так хочется? Или как?
Минет и взаимное удовольствие, а это как? Вам нравится сосать?
Я не понимаю, что тут может нравится, вот честно. Мало того, что мужика в душ не загонишь, так неизвестно куда он совал свой член, что бы брать его в рот, вам не брезгливо, нет? Доместосом помойте. Я за вас беспокоюсь.
Продавец овец• 23 декабря 2020
Ответ дляШальная коклетка
У вас стремный мужик)
Шальная коклетка• 23 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
У вас стремный мужик)
Да, они все такие. Справки с собой не носят, сами видно боятся... Даже сходить за ними...
Купипупсичек• 23 декабря 2020
Ответ дляШальная коклетка
Гоните в шею немытого засранца, найдите нормального мужчину, может что и поменяется...
Да, и причем здесь салон подруги к данной теме?
И, да, сосать нравится!
Продавец овец• 23 декабря 2020
Ответ дляШальная коклетка
А, я думала у вас один мужик.
Шальная коклетка• 23 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
А, я думала у вас один мужик.
Ну, я видно востребованнее чем вы.
Купипупсичек• 23 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
А, я думала у вас один мужик.
И все немытые... Во контингент
Шальная коклетка• 23 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
И, да, сосать нравится!
К вам гнать? Вы помоете? Так тут пол советчицы сейчас к вам запишут своих.
К тому, что, сосут только проблемным, что бы или поднять или стояло дольше.
Ну, так классно. Хоть кто-то отсосет) С горлом проблем нет? К венерологу ходите? Хлоргексидин/Мирамистин/цитеал, доместос в конце концов для особо не обследованных используете? Или вам пофиг на свое здоровье, лишь бы было что пососать?
Шальная коклетка• 23 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
И все немытые... Во контингент
Ну , так всех к вам отправим. Вы справитесь. Пишите адрес, буду перенаправлять.
Продавец овец• 23 декабря 2020
Ответ дляШальная коклетка
Ну, я видно востребованнее чем вы.
Так я замужем по любви)
Файна цьоця
• 23 декабря 2020
Ответ дляШальная коклетка
Ого
шальная котлетка разошлась
Продавец овец• 23 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
И все немытые... Во контингент
Наверное маргиналы)