Нашли в капусте• 23 декабря 2020
Вы вытираете посуду?
После того как помыли ее и перед тем,как положить в шкафчик кухонный?
Тарелки,стаканы,стол.приборы,кастрюли?
Банка с бутылками• 23 декабря 2020
По-прежнему не вытираю, как и отвечала в 1000 тем, созданных до Вас, но, возможно, Вами
Меряно-перемеряно• 23 декабря 2020
Сохнет в посудомойке. Если надо помыть пару чашек или стаканов, есть вставка в раковине. Туда сложила, стекло, убрала.
Марфушечка душечка• 23 декабря 2020
Нет, у меня ПММ. Если что-то приходится мыть руками, то складываю в настольную сушку и уже сухое расставляю по местам
Самоучка• 23 декабря 2020
Еще этого не хватало. у меня нет столько свободного времени, чтоб натирать тарелки, полы каждый день мыть, как некоторые...и пр.
Ресничный червь• 23 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет, зачем?
У нас жесткая вода
Не вытру - останутся белые следы от засохших капель
Штора с кисточкой• 23 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
У нас жесткая вода
И что?
ПМСница• 23 декабря 2020
Фуфуфу, эти ужасные полотенечки, которые только хозяйке кажутся чистыми.
Курочка-наседка• 23 декабря 2020
Складываю во вторую раковину или на поднос. Потом раскладыаю в шкафчике
Нашли в капусте
• 23 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
естественно
А что случится такого страшного,если не вытереть?
Птица секретарь• 23 декабря 2020
Тарелки сразу ставлю. Стаканы и кастрюли сушу на части мойки для сушки. Иногда чашки стакан сразу прячу
Пошаманю• 23 декабря 2020
Я всегда вытирала, сейчас посудомойка, так я и после неё перетираю
Прям бесит, когда мама разгрузит посудомойку и я нахожу потом капли
НуПогоди!• 23 декабря 2020
И нет и да :) вытераю тыльную сторону. Внутри если не лень, то вытераю бумажными полотенцами. Тряпочками брезгую внутри вытереть.
Пошаманю• 23 декабря 2020
Ответ дляПМСница
У меня чистые, я меняю их несколько раз в день, стираю при 90 градусах.
Попижёновна• 23 декабря 2020
Ответ дляПМСница
Для вытирания посуды отдельное полотенце выделяется. Часто меняется. Белоснежное.
Но я редко вытираю посуду. Только если срочно хочу в шкаф поставить, не дожидаясь пока высохнет сама.
Хлопаю ресницами• 23 декабря 2020
Не вытираю. От любого полотенца остаются ворсинки, даже незаметные. А потом с ними еду есть) лучше пусть само стечет