Нашли в капусте• 23 декабря 2020

Вы вытираете посуду?

После того как помыли ее и перед тем,как положить в шкафчик кухонный?
Тарелки,стаканы,стол.приборы,кастрюли?
Амели на мели• 23 декабря 2020
Нет, стекает. Но надо бы

Одни_мысли• 23 декабря 2020
естественно
Гарачый Шыкалад• 23 декабря 2020
Нет. Переворачиваю на сушке, потом складываю.
Банка с бутылками• 23 декабря 2020
По-прежнему не вытираю, как и отвечала в 1000 тем, созданных до Вас, но, возможно, Вами
Меряно-перемеряно• 23 декабря 2020
Сохнет в посудомойке. Если надо помыть пару чашек или стаканов, есть вставка в раковине. Туда сложила, стекло, убрала.
Смурфетта• 23 декабря 2020
Да и аккуратно все по своим местам
Чупокабра• 23 декабря 2020
нет
Таня Бес• 23 декабря 2020
Нет
АяВсёЗнаю• 23 декабря 2020
Нет, зачем?

Не против• 23 декабря 2020
Нет, она после мытья в посудомойке сухая
Смайлик• 23 декабря 2020
После посудомойки сухая, чашки стекают возле мойки
Марфушечка душечка• 23 декабря 2020
Нет, у меня ПММ. Если что-то приходится мыть руками, то складываю в настольную сушку и уже сухое расставляю по местам
Самоучка• 23 декабря 2020
Еще этого не хватало. у меня нет столько свободного времени, чтоб натирать тарелки, полы каждый день мыть, как некоторые...и пр.
Ресничный червь• 23 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет, зачем?
У нас жесткая вода
Не вытру - останутся белые следы от засохших капель
Штора с кисточкой• 23 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
У нас жесткая вода
И что?
ПМСница• 23 декабря 2020
Фуфуфу, эти ужасные полотенечки, которые только хозяйке кажутся чистыми.
Курочка-наседка• 23 декабря 2020
Складываю во вторую раковину или на поднос. Потом раскладыаю в шкафчике
автор Нашли в капусте • 23 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
естественно
А что случится такого страшного,если не вытереть?
Пешеходик• 23 декабря 2020
Посуду мою в пмм.
А то, что руками, не вытираю.

Белье не глажу.

Птица секретарь• 23 декабря 2020
Тарелки сразу ставлю. Стаканы и кастрюли сушу на части мойки для сушки. Иногда чашки стакан сразу прячу
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 декабря 2020
Зачем ? Если оно само высыхает 🙈
Пошаманю• 23 декабря 2020
Я всегда вытирала, сейчас посудомойка, так я и после неё перетираю
Прям бесит, когда мама разгрузит посудомойку и я нахожу потом капли
galina-100• 23 декабря 2020
ні,ніколи
просто перевертаю щоб вода стекла
НуПогоди!• 23 декабря 2020
И нет и да :) вытераю тыльную сторону. Внутри если не лень, то вытераю бумажными полотенцами. Тряпочками брезгую внутри вытереть.
Пошаманю• 23 декабря 2020
Ответ дляПМСница
У меня чистые, я меняю их несколько раз в день, стираю при 90 градусах.
Ноу коммент• 23 декабря 2020
Посуду нет, приборы вытираю
NoName28• 23 декабря 2020
Нет конечно: мне есть чем в жизни заняться :))) она сама сохнет в сушке или посудомойке.
Попижёновна• 23 декабря 2020
Под настроение.
Попижёновна• 23 декабря 2020
Ответ дляПМСница
Для вытирания посуды отдельное полотенце выделяется. Часто меняется. Белоснежное.

Но я редко вытираю посуду. Только если срочно хочу в шкаф поставить, не дожидаясь пока высохнет сама.
Хлопаю ресницами• 23 декабря 2020
Не вытираю. От любого полотенца остаются ворсинки, даже незаметные. А потом с ними еду есть) лучше пусть само стечет