Рогнеда Карповна• 23 декабря 2020

Очень обидчивая и ревнивая девушка, как ладить?

Мы одногодки, нам по 30 лет, она выросла с мамой и бабушкой, отца и дедушки не было. Любим друг-друга, но не знаю, что делать, малейшее что-то ей не нравится и обида, отказ общаться и видеться, игнор меня намеренный явный, если в ответ начинаю игнорить и пропаду на какой-то срок, начинает страдать, что бросил, нанес рану ее душе. И так уже 5 лет..

Ревнивая очень, следит за мной в соцсетях, боюсь лайкнуть даже тех, с кем учился. Стараюсь повода не давать, но как только мое фото лайкнет кто-то женского пола сразу жди проблем-игнор, отказ видется.

Может есть психологи, есть какое-то решение такой проблемы, если любишь человека, хочешь женится и быть с ним?
Меряю линейкой• 23 декабря 2020
Это писала женщина

автор Рогнеда Карповна • 23 декабря 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Это писала женщина
Нет
Парасюха• 23 декабря 2020
Найти другую
Гага Газу• 23 декабря 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Это писала женщина
Причем сама про себя
Баба на горошине• 23 декабря 2020
1 договорится с ней , что при каждой обиде не пропадает , что так проблемы не решаются
А если она хочет разорвать отношения , то прямо здесь и сейчас

2 поудалять соцсети
Я не шучу
Соцсети зло
Кому надо вот эти вот лайки ? Если ее будут лайкать вам будет приятно ? Но вы ж намерено ставите фотки чтоб их лайкали . Вам похвалы вашей девушки мало? Вам надо чтоб все вокруг знали какой вы шикарный . Для чего ?
МойНеТакой• 23 декабря 2020
Типичная жертва Инстаграма. Дальше хуже будет, бегите
Ответ дляБаба на горошине

2 поудалять соцсети
Я не шучу
Соцсети зло
Так ее и лайкают и она лайкает кого хочет, это только на меня ограничения распространяются) в соцсетях фото ставлю не себя, а пейзажи, коты, собаки, архитектура их и лайкают и комментируют.
Баба на горошине• 23 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Зачем котов ставите ?
Ответ дляБаба на горошине
Зачем котов ставите ?
Фото разные, чаще пейзажи и архитектура, это для примера написал

Сиамская сороконожка• 23 декабря 2020
Ох, эти тюльпанчики и нарциссики со своими фоточками, блин детский сад с этими лайками.Я таких мужиков терпеть не могу
Сиамская сороконожка• 23 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Куда ему бежать, это от него нужно драпать
colibrie• 23 декабря 2020
Вам по 30 лет. а она ведет себя, как обиженный ребенок.
Но не бывает все по ее, нужно учитывать и ваши какие-то желания.
Вопрос не в лайках, а в том, что она ведет себя не правильно.
Если виновата = должна признать. На понимании и ДОВЕРИИ строятся отношения.
А вы своим ’появлением’ после игнора все ей прощаете. Вот и на шее сидит....
Если она не готова понимать и доверять, то нужна ли она вам? Пусть такая принципиальная будет одна... А то вы пропали = и у нее сразу рана... Манипуляторша!
Балаболка• 23 декабря 2020
Обо мне написали))
В браке 100 лет .Муж любит такую ))
Или смиритесь или бросайте)к сожалению вариантов больше нет.
Добрый Йиннот• 23 декабря 2020
Обои хороши
Это сырой вывод, конечно, но если такие отношения тянутся много лет, нужно хорошенько покопаться в причинно-следственных связях.
5 лет - и брак не зарегистрирован? Парень явно наслаждается эмоциональными качелями и держит девушку на поводке.
Девушка не знает, как добиться адекватности партнёра конструктивными способами, поэтому тоже играет в ’Ближе-дальше’.
Невротизьмой за версту веет.
Таким людям нужно очень хорошо себя промониторить, иначе в любых новых отношениях они тоже не найдут покоя.
Балаболка• 23 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Обои хороши
Невротизьмой за версту веет.
Скажу лично о себе.. не люблю спокойствие и предсказуемость в отношениях))
Люблю качели))как правило ровные отношения приедаются
Добрый Йиннот• 23 декабря 2020
Ответ дляБалаболка
Вы говорите так, будто это хорошо.
Это от неумения питаться экологично.
colibrie• 23 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы говорите так, будто это хорошо.
Это от неумения питаться экологично.
все газы)))
Добрый Йиннот• 23 декабря 2020
Ответ дляcolibrie
все газы)))
Газлайтеры штоль?
Море_море_я_скучаю• 23 декабря 2020
А вы стойкий💪 Она манипулятор, психопат. Да психолог может помочь, но не вам, а ей. Только она к психологу не пойдет. Хотя вам тоже психолог поможет - избавиться от этих отношений. И создать новые отношения с нормальной девушкой. Чего я вам и желаю.
Послушайте Богинскую и Лабковского. Помогает (в своей голове порядок навести).

Ответ дляДобрый Йиннот
Обои хороши
Невротизьмой за версту веет.
Я хочу брак, она это знает, она тоже хочет замуж, но как в теме написал, происходит это ее поведение с обидами и страданиями и до брака не доходит и так по кругу.
На днях опять обиделась, не знаю на что, намеренный игнор меня, уже сказала, что не любит меня) опять пару месяцев будет игнорить, новогодние праздники сам буду отмечать) и никакие мои попытки помириться и извинения не принимаются, в ответ - «я не обиделась» и игнор дальше)
Ответ дляБалаболка
Обо мне написали))
В браке 100 лет .Муж любит такую ))
Я тоже люблю какая есть, но никак не удается укротить, на днях сказала, что не любит меня и игнорит, это новогодние праздники проведу без любимого человека, в лучшем случае через пару месяцев она отойдет и ее потянет ко мне, если я включу игнор, она включит режим обиженной и брошенной, все подруги ее будут жалеть опять, а я в их глазах буду негодяй обидевший и бросивший ее) Пока не могу найти подхода, как решить вопрос, как с ней семью построить и что б семья была крепкой)
Сиамская сороконожка• 24 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Не удается укротить
Я бы такого подофигевшего послала, даже если были к нему сильные чувства.
Ваша девушка уже поняла что пора от вас избавляться, единственное что ее останавливает-это те крохи любви к вам,что у нее остались
Балаболка• 24 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Мой муж нашёл подход ко мне ))
автор Рогнеда Карповна • 25 декабря 2020
Ответ дляБалаболка
Мой муж нашёл подход ко мне ))
Подскажите, какой подход, буду благодарен за помощь!