СкрипяСердцем• 23 декабря 2020
Муж сильно потеет ночью
Девочки, подскажите, что это может быть. Муж уже 4 дня очень потеет ночью, прям по 2 футболки меняет, сегодня спал а я руку его потрогала, прям и руки мокрые. Пьёт чай вечером лимон с имбирем много, литр где-то.
Что это может быть? К какому врачу обратиться?
СкрипяСердцем
• 23 декабря 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Вот я бы на вашем месте сдала ОАК с лейкоцитарной формулой и была бы спокойна.
Это первое с чего нужно начинать,когда что-то беспокоит в состоянии здоровья!
Это анализ, который за 190 грн? Правильно?
СпайдерВумен• 23 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Да,да
Кисельная барышня• 23 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Спасибо
А долго вы потели? По времени, или то потели-то нет ночами
Месяца два, не каждую ночь, но часто.