Первая ласточка инфляции• 23 декабря 2020
Посоветуйте что жене подарить на новый год !!!
ТрубоДурочка• 23 декабря 2020
Что за паника))
Она вам уже намекала несколько раз, вспоминайте последние разговоры
Брюльтик• 23 декабря 2020
Айфон, эппл воч, духи ее любимые, тушь Ланком или Диор или Шанель, кофемашина, сумочка типа как выше, но более универсального цвета, браслет Пандора/тус/Тиффани. Этому будут рады почти все без исключения женщины. Можно ещё добавить конфеты))
Идущаяповолнам• 23 декабря 2020
Ответ дляБрюльтик
Из вашего списка я бы не обрадовалась ничему). Поэтому не стоит выбирать подарок не учитывая интересы одариваемой.
Брюльтик• 23 декабря 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Я написала «почти», вы в этот список не входите значит🤷♀️
ДлинноНожка• 23 декабря 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
А чему бы вы обрадовались? Дрели ? 😂
Идущаяповолнам• 23 декабря 2020
Ответ дляДлинноНожка
А чему бы вы обрадовались? Дрели ? 😂
Я бы обрадовалась пополнению моей коллекции.
Капризуля• 23 декабря 2020
Бельишко - этому, думаю, рады женщины очень. Размер не известен, сертификат в магазин белья.
Ароматов не люблю в качестве подарка.