whenallissaidanddone• 23 декабря 2020

Для любителей секонда. Мой улов белья. ФОТО.

Кому фу, можете сразу выйти из темы.
Вот что приобрела на днях в секонде. Бюстики практически новые, с небольшими следами носки. Обошлись в 15 грн каждый. Трусики новые. 10 грн за штуку.
Да, я из тех, кто предпочитает не теряя в качестве потратить условно 15 грн вместо 300+ грн.
Фото не лучшего качества, в Киеве пасмурно и снежно.
Проня_Прокоповна• 23 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Автор , миленькая, не хочу Вас пугать , но напишу чистую правду . Может это остановит Вас в дальнейшем от таких покупок . Два месяца назад у меня умерла очень хорошая знакомая . Ей было 48 лет . Человек угас за 8 месяцев . Она никогда не жаловалась на свое здоровье и никогда не обращалась по поводу болезней в больницу . Диагноз установили за две недели до смерти и это был - скрытый сифилис ... Спасти ее было невозможно , так как была последняя стадия этой болезни . Никогда бы не подумала , что у нее может быть такое заболевание . У знакомой был свой
магазин, который находился в самом центре крупного города , она сама ездила и привозила вещи из Италии , Греции , Испании . У нее был огромный дом , машина . Всегда водились большие деньги . Не скрою , что сама носила ее вещи, которые были в отличном состоянии . Она могла один раз одеть вещь и потом подарить ее друзьям или близким . Среди подаренных вещей были и брюки и лосины , вообщем все то что прилегало близко к телу . Никто не отказывался от ее вещей . Когда мы узнали об ее диагнозе , все дружно начали посещать кожвендиспансер , чтобы исключить эту гадость . Сколько переполоха было , бегали все и родственники ( в том числе маленький ее внучок) и друзья .
После этого случая у меня секонд и вещи чужих людей , вызывают ужас . Правильно Вам писали , если не можете себе позволить дорогую вещь , то лучше купите дешевую , но новую . Просто , за эти 15 грн , потраченные на эти трусы , можно очень серьезные проблемы себе заиметь .
Берегите себя !
После этого случая
Вы когда посещали кожвендиспансер спрашивали у доктора может ли сифилис через б/у однжду передаться?)

Клептоманка• 23 декабря 2020
Ответ дляРыжая бестия
они там новые на секонде
Если секонд, то это уже не новые! Валялось с б/у шными вещами
Рыжая бестия• 23 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
хозяйственным мылом постирать и ок
Бывает и такое• 23 декабря 2020
Ответ дляMasha2020
бюстгальтеры хорошие)
Главное чтобы их до этого не носила барышня с раком груди, например... Энергетика, знаете ли, нехорошая будет.

И да, я считаю, что только от нищеты можно ношеное бельё покупать по 10 и 15 грн. Потому что в стоке без этой вони секондовской трусики от 30 грн. стоят, новые и не такие бабские, как у автора, да еще и с поросячьим восторгом ’посмотрите, что я оторвала!’
УжеВотДа• 23 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Берегите себя !
После этого случая
как ваша знакомая не могла не заметить воспаление лимфоузлов и язв на половых органах?? место пути передачи. там несколько стадий и можно было заметитить. даже если и в стоматологии подцепила по лимфоузлам и высыпаниям на теле так точно можно заметить. хотя это тоже редкость в стоматологии через кровь так как инструменты проходят термообработку. в основном сифилис половым путем. через одежду он не передается!!!!! это сейчас корону можно не заметить. так как это заболевание по разному у всех проходит.
УжеВотДа• 23 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
доктора наверное только у виска покрутили за такой путь передачи. представляете єто же теперь каждый может быть больным кто в магазине штаны и платья меряет
Сегодня не целуюсь• 23 декабря 2020
Всем кто фукает, девушки, вы можете быть более мягче в высказываниях? К чему «ФУ»? Скудоумием хвастаетесь? Возможно нет у человека возможности купить новое и рада таким обновкам
Г@Л@В@ломка• 23 декабря 2020
Ответ дляБорщец
Ладно бюстгальтер. Но трусыыыы
Да это тролль
Неужели не заметно?!
Кусачая Я• 23 декабря 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да это тролль
Неужели не заметно?!
ну троль бы создал тему типа шла нашла кулек а там почти новые трусы!

Г@Л@В@ломка• 23 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Берегите себя !
После этого случая
А какие симптомы были?
Ms. Похвала• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
фото
Вы меня извините, но ношенные
(б/у) трусы- это ФЕ!!!
Оле Лукойе• 23 декабря 2020
Не, белье это перебор. Лучше украинское новое, чем чужие гинекологические болезни.
66сезон666серия• 23 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Правильно, трусы с рынка перелапанные всеми руками с чесотками, сыпями, руками в соплях конечно менее заразны чем из секонда. Ваще уже бабы гонят
Я когда то покупала тапочки в садик на рынке,и хотела бюстик купить.Так мне с прилавка сняла обветреный,выгоревший и грязный.Говорит ваш размер.Сказала спасибо и ушла) И цена не маленькая на тот момент была.
Черпак_для_фантазий• 23 декабря 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
я не фукаю, но не понимаю, зачем с таким восторгом об этом трубить? Да, не от хорошей жизни покупают бу бельё. Купила - носи на здоровье.
Оле Лукойе• 23 декабря 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
По 25 грн труселей вагон. Эти уже дорогие аж по 30. Я любитель хлопка и минимализма.Состав 95 хлопок, зачем брать секонд, девчули?
Сарафанное радио• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не купите вы на рынке НМ.
А что хорошего в hm? Я один купила в магазине, но не потому что это hm, просто модель приглянулась, а так ничего в нем выдающегося. И качество среднее
Сарафанное радио• 23 декабря 2020
Ответ дляПочтальЁнша
НМ для вас это предел мечтаний? Это обычный массмаркет с не ахти каким качеством.
+1, вместе с остином, золой, ресевдом и прочим барахлом.
Ангел-предохранитель• 23 декабря 2020
Ответ дляБензопирен
Вчера, 120 грн за обе
Как новые
То я в нем сегодня на тренировке)
представляю штын в зале...
Оле Лукойе• 23 декабря 2020
Ответ дляКумушка
купите новый, чи не деньги
https://kasta.ua/market/byustgaltery/?20=2932&menu...
Классные цены.

Бензопирен• 23 декабря 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
представляю штын в зале...
Какой штын, вы ошибаетесь, абсолютно весь запах ушёл после стирки
Ждун с Нибиру• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
фото
а что здесь за производитель,фирма какая указана? я когда то почти такой же покупала,но отрезала бирку и не помню фирму! там же двойной пуш ап?
Оле Лукойе• 23 декабря 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
фу....
что заставляет людей покупать бу трусы и еще писать о этом...
Исключительно бедность. Очень жаль, что наши женщины вынуждены в секондах трусы покупать. Хотя, я скорее их научусь шить из ткани, чем покупать в секонде.
Моська-слон• 23 декабря 2020
В советские времена в роддомах одними и теми же тряпками-прокладками пользовались. Я застала в 95г. Тряпки бросали в общий бак, потом их забирали в стирку. Утром выдавали постиранные - прожаренные. И ничего , целая страна так рожала, не вымерла. Теперь их потомки тут фукают .Автор постирала , утюгом прожарит и норм.
Оле Лукойе• 23 декабря 2020
Удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем радость от низкой цены.
Лафайет Ранальд Хаббард
И это абсолютная правда. Есть возможность-лучше меньше, да лучше.
Нет возможности- лучше новое дешевое, без имени.
Пушкининиана• 23 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Так той люкс з одного мішка дістали, що і на вагу продають. Купую секонд ,тільки труси не купувала
С оригинальной этикеткой, какая разница, из какого мешка. Их не одевали, они новые, значит можно брать.
Ананомчикус• 23 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
наши проньки согласны только на трусы со следами писек ангелов ВС))))) от новых из секонда у них письки превращаются в ведро)))
побольшомусекретику• 23 декабря 2020
Ответ дляБывает и такое

Якщо бюстик хтось з раком поміряв в бутіку, цікаво енергетика наступному міряючому покупцю передасться?
побольшомусекретику• 23 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Якби та знайома хоч раз в рік до гінеколога на огляд ходила, то не пропустила би таку хворобу
Ганцю в кєдах• 23 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Ваши варианты приберегите для себя- когда сама что-то подцепишь сразу по-другому запоёшь.
Можно и проституцией тогда заниматься- ведь только единицы что-то подхватывают, а большинство здоровы
ну вы не утрируйте.
Проституцию к секондам прилепить, это уже вообще
Пацан к успеху шел• 23 декабря 2020
Бюстики сама завжди купляю і в секонді, і в стокових магазинах, саме через якість (в мене чашка E). Але в секонді останнім часом складно щось вполювати, а улюблений магазин, де стокові бюстики були закрився. Але труси купляю завжди нові, бо складно візуально перевірити чи справді нові (хіба що бірка була б).