whenallissaidanddone• 23 декабря 2020

Для любителей секонда. Мой улов белья. ФОТО.

Кому фу, можете сразу выйти из темы.
Вот что приобрела на днях в секонде. Бюстики практически новые, с небольшими следами носки. Обошлись в 15 грн каждый. Трусики новые. 10 грн за штуку.
Да, я из тех, кто предпочитает не теряя в качестве потратить условно 15 грн вместо 300+ грн.
Фото не лучшего качества, в Киеве пасмурно и снежно.
Оябунчик• 23 декабря 2020
Ответ дляСнегурочко
что-то другое может и купила бы, но *ля, бельё! Особенно трусы
Я даже брюки брезгую секонд,а вообще разочаровалась этим секондом,вообще туда не хожу, хлам, такого дома завались, обхожу сторонойэту помойку

Organic• 23 декабря 2020
Зачем фоткать Труселя и лифоны?
Оябунчик• 23 декабря 2020
Ответ дляOrganic
Зачем фоткать Труселя и лифоны?
Радость у девушки
Штора с кисточкой• 23 декабря 2020
Ви не тролите? Є реальні люди, які носять бу білизну?
Летчица• 23 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
А вы что, не поняли, что ли? Это для продажи. Вроде и реклама, а вроде и завуалированная.
Автор, видать, торгует сэкондом, но не на этом сайте.
Извините, Вы нигде не печатаетесь? Я бы почитала. Стиль на Конан Дойля похожий.
ЗлойанОним• 23 декабря 2020
Я даже не знаю зачем я сюда зашла.
Триллион страниц обсуждения труханов каких-то
Блин, ладно б там клевое какое бельишко, а так - бабкины рейтузы и лифоны - носик санты
Мне нравится секси бельишко
Корсет_на_шурупах• 23 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Есть и немало. Коллега берет, носит. Она вообще фанат секонда.
Gvenna• 23 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
А вы диванная психологиня?
Консультирую. Дорого. Чужими мужиками, трусами и дебильными комментариями не беру)
Кусачая Я• 23 декабря 2020
Ответ дляGvenna
Так себе помогите) А то сапожник без сапог!)

Ганцю в кєдах• 23 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Автор , миленькая, не хочу Вас пугать , но напишу чистую правду . Может это остановит Вас в дальнейшем от таких покупок . Два месяца назад у меня умерла очень хорошая знакомая . Ей было 48 лет . Человек угас за 8 месяцев . Она никогда не жаловалась на свое здоровье и никогда не обращалась по поводу болезней в больницу . Диагноз установили за две недели до смерти и это был - скрытый сифилис ... Спасти ее было невозможно , так как была последняя стадия этой болезни . Никогда бы не подумала , что у нее может быть такое заболевание . У знакомой был свой
магазин, который находился в самом центре крупного города , она сама ездила и привозила вещи из Италии , Греции , Испании . У нее был огромный дом , машина . Всегда водились большие деньги . Не скрою , что сама носила ее вещи, которые были в отличном состоянии . Она могла один раз одеть вещь и потом подарить ее друзьям или близким . Среди подаренных вещей были и брюки и лосины , вообщем все то что прилегало близко к телу . Никто не отказывался от ее вещей . Когда мы узнали об ее диагнозе , все дружно начали посещать кожвендиспансер , чтобы исключить эту гадость . Сколько переполоха было , бегали все и родственники ( в том числе маленький ее внучок) и друзья .
После этого случая у меня секонд и вещи чужих людей , вызывают ужас . Правильно Вам писали , если не можете себе позволить дорогую вещь , то лучше купите дешевую , но новую . Просто , за эти 15 грн , потраченные на эти трусы , можно очень серьезные проблемы себе заиметь .
Берегите себя !
После этого случая
вообще не понимаю к чему ваша история.

Вы понимаете какую обработку проходят вещи для секонда? Там убиваются все микробы и бактерии.

Все вещи (независимо от того купленные они новые или б/у), перед тем как надеваются вообще-то стирают. Вы же в курсе? Или вы подаренные вещи вашей знакомой прям вот сразу носили, не стирая перед этим?
Gvenna• 23 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Кто б говорил) Ник с претензией на зубы, но...вяленько, как хрен стариковский)
Давайте лучше концерт вместе слушать.

СкрипяСердцем• 23 декабря 2020
Я погимаю тех,кто берет одежду в секонде.
Но белье -это пздц ,товарищи.
Это болезнь такая ?
А я женатая• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
фото
Белые я бы новыми не назвала, красные синтетика.
Вот в чем смысл покупать трусы в секонде?
На выходных в чужом городе срочно понадобилось белье, купила упаковку из 5 штук в синсее за 199 гривен. Уж точно лучше вашего улова
Ума Палата• 23 декабря 2020
Бюстгальтеры HM можно выловить за 6-8£ за 2 шт, у меня несколько таких, качество среднее
Гу го гу го гу• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
фото
все лифы изношены внутри гармошкой поролон ..
Аноним_Галя• 23 декабря 2020
Блин. ’ Ева ’ на каждом шагу. 50гр новые трусишки. Акция часто 2+1=2 По 30гр штука получается.Новые.Кружево. Любые размеры и цвета. Носятся нормально.

Зачем старье брать??? Это дно, и вавка в голове.
Губка Боб• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не купите вы на рынке НМ.
П что нм супер качественный? Или это бренд?))))
Единорог помог• 23 декабря 2020
Розумію автора, теж купую білизну, але стокову, тобто нову, без упаковок. Через 4-й розмір китайські бюсти мені на один місяць максимум. Тому тратити на них 300-500 грн , ну ніяк не виходить. А так можна знайти по 100-150. Останній мій улов бюст за 120 грн з етикетками, який коштує на сайті 3000 грн. . Думаю, що непогано зекономила.
НеКонец-Света• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не купите вы на рынке НМ.
Hm такой крутой бренд? Обычный масмаркет

Эта_Шикарна)• 23 декабря 2020
Надевать на голое тело нижнее белье, которое до этого напяливал кто-то еще — просто противно и унизительно. Особенно учитывая, что при желании найти недорогое, но новое нижнее белье не составляет проблем. Не превращайтесь во фригана.
Штора с кисточкой• 23 декабря 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Як кажуть: « Мой мир не будет прежним»
PORKA• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
Девочки, я напишу ещё раз;)
Трусы новые, бюсты-немного б/у.
белые вообще не похожи на новые. как вы определили что они новые?
Ангел-предохранитель• 23 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот что должно быть в голове у человека, чтобы захотеть пофоткать ношеные лифчики и вывернутые трусы из секонда и выложить их на форум?
+ 100
дичь какая-то
Ноу коммент• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
А что трусыыыы? Они же новые;)
кто вам сказал,что новые? у меня стиранные новые так же выглядят. лифоны норм, а вот трусы....
Жена сына• 23 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
стирайте бюсты в спец мешке. У меня 7 размер. Турецкие беру по 200-300. Скорее изза пота выбрасываю, чем с ними чтото случится. Польские марки дороже, но те вечные. Впринципе, нету смысла, особенно светлые, так как пятна пота плохо отстирываются(
Бензопирен• 23 декабря 2020
Ответ дляПодставка для припева
Так быстро высох?
За ночь конечно успел
всегдаДаДа• 23 декабря 2020
зажать себе 50-100 грн на новіе трусі, ну я не знаю девочки,вы меня извините ,но дно пробито
Я_поехала• 23 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
вообще не понимаю к чему ваша история.

Обработку не обработку, а у нас знакомая, работавшая на сортировке секонда, подцепила на руку кожное заболевание по типу язвы - в украинских клиниках его даже диагностировать не смогли.
Пушкининиана• 23 декабря 2020
Беру в секонде иногда белье. Но из раздела люкс, только строго с этикеткой, упаковкой. Чаще всего попадаются носки . Бюст ни разу, трусы пару раз брала себе и дочке. И купальники часто попадаются новые.
Спасу мир• 23 декабря 2020
Вау