Кому фу, можете сразу выйти из темы.
Вот что приобрела на днях в секонде. Бюстики практически новые, с небольшими следами носки. Обошлись в 15 грн каждый. Трусики новые. 10 грн за штуку.
Да, я из тех, кто предпочитает не теряя в качестве потратить условно 15 грн вместо 300+ грн.
Фото не лучшего качества, в Киеве пасмурно и снежно.
УжеВотДа• 23 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Якби та знайома хоч раз в рік до гінеколога на огляд ходила, то не пропустила би таку хворобу
Согласна. Наверное никто никуда не ходил.
котопёс• 23 декабря 2020
Ответ дляОле Лукойе
По 25 грн труселей вагон. Эти уже дорогие аж по 30. Я любитель хлопка и минимализма.Состав 95 хлопок, зачем брать секонд, девчули?
у нас такого плана по 60грн, вообще цены 25 не видела лет сто
Пацан к успеху шел• 23 декабря 2020
Ответ дляЖена сына
стирайте бюсты в спец мешке. У меня 7 размер. Турецкие беру по 200-300. Скорее изза пота выбрасываю, чем с ними чтото случится. Польские марки дороже, но те вечные. Впринципе, нету смысла, особенно светлые, так как пятна пота плохо отстирываются(
А які саме турецькі купляєте?
НичеНипанимаю• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
А что трусыыыы? Они же новые;)
Красивое и качественное. Пусть фукают змеи. Я бы и сама купила себе сек, но не знаю где. Реально я кучу денег на трусы выбрасываю, если раньше они стоили 10-15 грн. то сейчас 60-100 и некоторые просто тупо после стирки по швам расходятся!!! ааааааааааааа!!!!! Беру, рассматриваю, новые трусы и сука всё рвутся!!!! Ну злости не хватает(((
Бывает и такое• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
А где вы узрели хвастовство с моей стороны? ПРОСТО показываю. Делюсь. Такие темы тут не редкость.
поношенных бюстов по 15 грн. еще никто не выставлял.
но сегодня дно было пробито
Бывает и такое• 23 декабря 2020
Ответ дляВыкупаная
Автор, молодец что экономите.
у меня в связи с этим вопрос: ’Ради чего? Какова цель экономии? ’
Или это вынужденная мера при сложившейся жизненной ситуации, или на покупку дома /жилья, на путешествия?
ага, в трусах из секонда на Бали полетит
интайм_не_предлагать• 23 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Некст 5 трусов за 228 грн.
Носить-не сносить.
НичеНипанимаю• 23 декабря 2020
Ответ дляВыкупаная
Автор, молодец что экономите.
Та где в Киеве купить в живом магазине нормальные трусы? От чесно? Не одноразовые пожалуйста! В Ашане? В Трикотаже? В пределах 100 грн. Я по пять штук беру, осмотрела, вроде норм. И только замочила просто разлазяться((( ткань хорошая, расцветка нравится, но блин они одноразовые!(((
Эта_Шикарна)• 23 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
У Вас гинеколог часто анализ на сифилис берет ? Лично у меня ни разу ! Даже , если и есть такие жалобы как зуд , то в первую очередь подозрение на кандиду , но никак ни на сифилис .
Ситечко для мыслей• 23 декабря 2020
Ответ дляОле Лукойе
А это на Вашем фото трусики какого производителя? Как качество?
Оле Лукойе• 23 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
качество очень хорошее. У нас продают в местном магазине. Вот эти труселя по 25 после года носки не растянулись не порвались, китайские, но приятные.
Оле Лукойе• 23 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Откройтесь я вам из магазина накидаю фоток. Их там мульен разных размеров, цветов и калибров. Были даже по 18. Последний раз 25-31-35. Он не трескучие, мягкие и действительно похожи на хлопок.
Оле Лукойе• 23 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Если хотите сделаю фотосессию.. )) Думаю девчонки разрешат.
побольшомусекретику• 23 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну можливо би лікар візуально побачив ---- язвочки, висип
Оле Лукойе• 23 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Реально начну из магаза продавать гривен по 50. Хрен вы их порвете.
Сыро_Ежка• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
фото
трындец... где же они новые? этикеток нет, вид поношенный
Коко Шанель• 23 декабря 2020
Автор, носите с удовольствием. Хорошие покупки! Не обращайте внимания на негатив. Прямо таки мильенерши! Они думают, что в магазине, что по тысячу раз перелапаное и перемерянное это лучше
, но зато ж С магазинУ!
Смайлик• 23 декабря 2020
я то, конечно, уйду с темы
Но сэконд - это неуважение к себе. И я понимаю, когда это нужда. Что ж поделаешь.
Но вот этим хвастаться - это непонятно
Оле Лукойе• 23 декабря 2020
Ответ дляКоко Шанель
, но зато ж С магазинУ!
Никто в магазине трусы мерить не дает, а возврату белье не подлежит. )) Так у нас происходит. Они как на вешалке висят, так их и покупают.
Коко Шанель• 23 декабря 2020
Ответ дляОле Лукойе
Бюсты меряют на голое тело! А трусы перелапывают, очень чсато наблюдаю, как белье валяется по примерочным и на полу в торговом зале. А то, что белье не возвращается я знаю!
Оле Лукойе• 23 декабря 2020
Ответ дляКоко Шанель
Никогда такого не видела. Лифчики заказывала от укр. произодителя, со склада в сезон распродажи, пахнут новым. Не меряю никогда.
Коко Шанель• 23 декабря 2020
Ответ дляОле Лукойе
Если вы не покупаете с примеркой, то это не значит, что такого нигде нет. Вы были хоть раз во время распродажи в Н&M, в той же заре или нью йоркерсе? Там такое творится, что ужас!
Чтооооооооооо?• 23 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Наборы Марк Спенсер недорогие (ок 50 грн одни трусы выходят), носятся отлично просто . Обычные хб, много лет только из покупаю .
Оле Лукойе• 23 декабря 2020
Ответ дляКоко Шанель
Нет не была, слава Богу. Зачем мне мерить трусы? Я знаю свой размер и у меня нормальное зрение. Никто у нас в за трусами не устраивает ажиотаж, это наверное от денег и большого ума? Как в последний раз.. Сейчас выбор огромен на любой кошелек.)) Но секонд уважения к себе не добавит никогда.
Чтооооооооооо?• 23 декабря 2020
Ответ дляКоко Шанель
Но, сколько покупаю трусики хм, всегда приходят с одноразовыми наклейками внутри .
Я реальных магазинах , правда, не беру . Но в принципе , почти всегда на белье защитная наклейка и по ней уже видно многое )
Рыжая бестия• 23 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
я купила набор в спенсере за 500грн 5шт
Рыжая бестия• 23 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Некст 5 трусов за 228 грн.
Носить-не сносить.
как там с размером?
на попу 98 см ,какой размер брать?
Чтооооооооооо?• 23 декабря 2020
Ответ дляРыжая бестия
я купила набор в спенсере за 500грн 5шт
Я стараюсь ловить на распродажах и беру впрок)
Эта_Шикарна)• 23 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Знаете , я уже сама после случившегося могу целую лекцию прочитать по поводу этой гадости . Эта болезнь настолько коварна , так как протекает волнообразно . Эти язвочки могут возникнуть и через неделю исчезнуть бесследно , не причиняя никакого дискомфорта . А сам шанкр при сифилисе , вообще о себе никак не дает знать . У мужчины он визуально виден на половых органах , а у женщин ввиду строения половых органах не виден , так как находится глубоко . Я думаю , что если бы знакомую сильно что-то беспокоило , она бы обязательно обратилась в больницу . У нее эту гадость выявили совершенно случайно . У нее появилась сильная слабость , начала ходить по всем врачам , никто ничего не находил . Все обследование было идеальным , в том числе и по гинекологии . Потом она слегла , вызвали невролога , тот предположил что у нее депрессия и направил к психиатру . Обратились к психиатру , он посоветовал ей лечь в психоневрологическую больницу . При поступлении в больницу , у нее взяли анализы , необходимые для госпитализации , в том числе и анализ на РВ . Потом родственникам сообщили , что у нее сифилис , который оказался на последней стадии , т.е. неизлечимый . Через две недели , после того как она узнала свой диагноз , она умерла . Умирала очень мучительно , в день скорая помощь приезжала до трех раз . Вскрытие показало опухоль головного мозга , которое было последствием сифилиса .
До этого момента , я думала что этой гадостью сейчас люди не болеют . Я , честно сказать , лет тридцать ( а мне 48 л ) ничего не слышала о сифилисе , думала , что сейчас более современные ЗППП, такие как ВИЧ , гепатит В , ВПЧ , уреаплазма и много чего . Оказывается , что и сифилис сейчас очень распространенное заболевание и подхватить его можно не только половым путем .