Ще з цiкавого номер загранпаспорта, где правильный? +24 Что это за храм +4 Чому приймають в Європі людей наприклад з ЗУ??? +753 Захист для українських біженців буде продовжено до 2028 року +153 Стоит ли оставаться в Украине если … +83 Хочу написать про Сумы +229 Куда б Ви и ризикнути поїхати сама? +52 Депортация в безопасные третьи страны с июня 2026 года +29 Яка країна вашої мрії? +31 Вот объясните мне. Человек жил в Украине... Теперь нет +55
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине 4+874 Хочу 2 дитину в 424+554 Що ви думаєте стосовно укр. літератури? Вона спроможна посперечатися: Франц, рос2+512 Чье чудо юдо, опять у заправки без трусов бродит, угашенное наркотой2+462 Вы бы развелись по этой причине?4+354 Что делать? Я растерялась 2+312 Громко блин+261 ещё
Сейчас читают! Громко блин+2031 Виспались?+1541 Как думаете, картошка и кукуруза стоило того?+351 Всі тут писали. Що не висовуйтесь і просто працюйте…+331 Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине 4+314 Чье чудо юдо, опять у заправки без трусов бродит, угашенное наркотой2+262 Вот это добрая ночь у леди и джентльмена+231