Быстровочка• 11 декабря 2013

Девочки, у кого есть игрушки для взрослых, помогите советом.

Девочки, стыдно такое спрашивать) Но в ремонтную мастерскую стыдно обращаться.Купили с мужем обычный вибратор с регулятором скорости, еле разобрались , куда вставлять батарейки, В итоге он работает, но регулятор скорости на одном уровне. Мы делаем что-то не так, неправильно настроили, или все-таки нам прислали сломанную вещь... Не из дешевых он.
кураГАЛЯ• 11 декабря 2013
Ответ дляОченьценная
только 23 года, а вы уже ханжа и фантазия на нуле... печально...
+ 1 Поддерживаю. Может и фантазия на нуле, потому что опыта ноль!!!

ТебеОноНадось• 11 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
В\О Луганский Мед.
Не зря же заканчивают подобные заведения?Думаю бухгалтер,не будет лучше розбиратся-как удалить Липому,на пальце руки-чем врач?

П.С.
Неместная Я• 11 декабря 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Пардон,где вы такие нормы нарыли?
Справочник Стеля.
Данные взятые с потолка. у нас так в институте преподы говорили
Оченьценная• 11 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Повезло барышне, она это прекрасно осознает, вот и хвастается... Тем, кто не верит, что такое бывает, просто не посчастливилось это пережить. Но! такое возможно, точно знаю. А вообще, изначально вопрос был о регуляторе скорости, а не продолжительности ПА.
Так оно ж специально пришла, чтоб жизни поучить)) чем кому пользоваться рассказать)) А то, что люди тоже могут по несколько раз за ночь оргазм получать и при этом разнообразить свою сексуальную жизнь, воплощать какие-то фантазии, а не зашориться - об этом, видимо, не в курсе) не доучилась слегка, училка)))
Fancy Love• 11 декабря 2013
Автор, киньте ссылку или фотку товара, интересно просто, может и посоветую чего. А вообще, если проблемы с игрушкой, нормальный магазин такие вопросы легко решает.
А я такая крутая• 11 декабря 2013
Удалено администрацией...
Оченьценная• 11 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
В\О Луганский Мед.

П.С.
Девушка, помимо мед. образования нужно ещё фантазию иметь))) Поверьте, вам не помешает))) Разрабатывайте, это осуществимо!
Gra_Nata• 11 декабря 2013
Ответ дляА я такая крутая
Удалено администрацией...
мы б и тебя не видели...
Оченьценная• 11 декабря 2013
Ответ дляА я такая крутая
Удалено администрацией...
Видели, жалоба! Сонька-модняшка, хватит клонов клепать!

Кима_кепка• 11 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Пусть муж учится ’своим’ инструментом пользоваться
У ’нас’ секс,в обычном длится 4-6 часов (нам с мужем по 23)
А вы там,вибраторами ’колупаете’
Вот молодёжь пошла, совсем здоровья нет!!!! По 4-6 часов елозят , это ж надо так мучатся то!!!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
А вы там,вибраторами ’колупаете’
ужас какой
Подметайло• 11 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
В\О Луганский Мед.

П.С.
И чему вас только учат в меде... Отдуши поражали всей семьёй!
Кружите меня,кружите• 11 декабря 2013
Ответ дляПодметайло
Ну это хорошо,что вы хотя бы ’поражать’ можете
Оченьценная• 12 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите

я ж говорю - никакой фантазии... всё воспринимается буквально... мысль о том, что человек опечатался - просто в голову не приходит... какая серость и узкомыслие. очень печально. очень!
ТебеОноНадось• 12 декабря 2013
Ответ дляОченьценная

автор Быстровочка • 12 декабря 2013
О Боже, девочки, ну и настрочили)) у моего мужа со стояком и продолжительностью все окей) простоя решила разнообразить, наше, так сказать, общение. Уже исправии игрушку мне, и я разочарована, честно сказать, у мужа удовлетворить меня получается за 2 минуты первый раз, а вибратор потратил целых 5) так что только как пошлый символ будем использовать)
автор Быстровочка • 12 декабря 2013
Ответ дляFancy Love
спасибо, то мы неправильно настроили. Кидать ссылку не буду, чтоб не сочли рекламой)
Fancy Love• 12 декабря 2013
Ответ дляБыстровочка
Можете написать мне в личку или просто фотку сюда запостить. Мне как человеку, близкому к подобным вопросам, действительно интересен ваш опыт и почему такая ситуация получилась.