Какие есть идеи?
Человек на пенсии,в принципе все есть, любит рукоделие.
Малявка-козявка• 23 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Та не знаю, все равно в принципе. Но желательно до 10 000
Ого.. отправьте маму в санаторий ))
Таки в курсе• 23 декабря 2020
телевизор обновите. робот-пылесос.
В чем там увлечения? может швейную ли вязальную машинку.
Или просто денег
Малявка-козявка• 23 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Не вариант, сейчас с этим вирусом я хочу чтоб она дома сидела)
А вы щедрая на подарки))сумма не маленькая для новогоднего подарка
Таки в курсе• 23 декабря 2020
набор косметики. массажер домой. кресло массажное или может еще есть интересные варианты.
Может маме беговую дорожку ходить? Ну чтоб особо на улице не шариться
Ответ дляТаки в курсе
телевизор обновите. робот-пылесос.
Или просто денег
Она бисером вышивала картины (но говорит,что глаза устают сильно от такой работы),потом всякие подушки делает, сумки ну всякое разное такое.
А про вязальную машинку я не слышала.буду гуглить)
Таки в курсе• 23 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
у меня мама раньше вышивала крестиком. Но тоже забросила изза того, что плохо видит
Можно еще очиститль, увлажнител воздуха
Наполеон Бонапарт• 23 декабря 2020
Подарите ей любовь и вниманте.... Пусть будет здоровая и любимая..
Ответ дляТаки в курсе
Есть беговая дорожка, вот буквально осенью куплена была. Косметика есть,недавно обновляла. Массажи нельзя.
Было б хорошо что-то придумать ,что связано с творчеством и рукоделием, ну и вот платок купить хочу как+
Таки в курсе• 23 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
есть системы аля умный сад. для выращивания зелени. И полезно, и красво
Лапка• 23 декабря 2020
Любой набор для творчества: алмазная мозаика, картина по номерам, создание миниатюрных домиков, набор сделай интерьерную куклу.
Таки в курсе• 23 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Это на подоконник поставить можно?или оно большое?
по картинкам небольшое. думаю на подоконник поместится. может там разные форматы есть