ЦыбаФу• 24 декабря 2020
Покидайте идеи для маникюра. Не знаю что слелать перед НГ
Угги_в_горошек• 24 декабря 2020
Ну как это, автор, вы не можете найти идею? На советчице вам подскажут. Всегда делайте нюд или однотонный. Все остальное - это колхоз, и делать такое нельзя. Иначе вас сьедят.
ГЛЮкоза• 24 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Сейчас даже колхозе нет стразиков
МатьЧасть• 24 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
Ну, тут в основном ужас ужасный
Мне тоже одни рубанки...
В шоколаде• 24 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Умею мерить лучше всех• 24 декабря 2020
Я тоже хотела и в этом году, и в прошлом. Но не судьба. Пришла с фотками дизайнов и оказалось, что то цвета такого нет, то декора нет, а это наклейки специальные, а то стемпинг... А что у них есть, мне не понравилось или не подходит на короткие ногти. Покрыла сегодня нюдовым с шиммером, чтобы хоть какой-то праздничный вид да и все