Крем для арбуза• 24 декабря 2020

Я не люблю выходные ((

Именно свои выходные,потому что это какая то каторга. Дома двое лентяев ,которые только и ждут ,когда у меня выходной ,чтоб я все переделала.Меня это реально бесит Вчера аж плакала .Мне обидно,что я как рабсыла бесплатная. Вчера высказала мужу,так он говорит тебя никто не заставляет.Да,говорю меня никто не заставляет,но и вы ничего не делаете.Везде грязь,пыль,в холодильнике мышь повесилась.И гора посуда ждёт меня каждое утро в мой выходной.Вот выхожу на кухню с утра вижу эту картину и плакать хочется. Знаю,сама виновата и теперь страдаю от этого.А впереди праздники и начнется эта готовка (( я уже замахалась с подарками этими.Настроя никакого.
Стриптизерка• 24 декабря 2020
Вас понимаю
Ненавижу этот быт,забирает полжизни

Эта_Шикарна)• 24 декабря 2020
Вам правильно муж сказал, никто же не заставляет. Проведите два выходных так, как Вам хочется, не делайте ничего.
Инстагра_мерша• 24 декабря 2020
Просто получить и в свои выходные ничего не делает а заниматься собой. Поверьте, работает
Стриптизерка• 24 декабря 2020
Сама всю жизнь мечтаю-встать утром,пойти рядом в кафе и съесть горячий круассан с кофе
Вот это жизнь!!!
Веселая моль• 24 декабря 2020
Не делайте! Все, мама поломалася!
Я такая - жду трамвая• 24 декабря 2020
Вы странная не делайте. Они сами справятся. Но вам же надо героиней себя выставить и страдалицей.
Жена_КотораяСтена• 24 декабря 2020
Ой как я вас понимаю, вечная мойка посуды и только мысли, что приготовить, ...что приготовить, ЧТО ПРИГОТОВИТЬ.....
ЧукИГеки• 24 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Вот это жизнь!!!
Завтра тот самый день. Сделайте это)
Дайте подумать• 24 декабря 2020
Если я не хочу делать, я не делаю.

У кого такое было• 24 декабря 2020
если я что-то не хочу делать - то не делаю, никто мне и слова не скажет
пыль лежит - и вы полежите
Куда_бежать• 24 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Если такой правильный то поднял свою задницу, приготовил еду и пригласил всех на завтрак.
А то хватает наглости вести себя как потребитель и еще речи поучительные толкать
Кнопус• 24 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Вот это жизнь!!!
Я часто так делаю. Или вечером иногда одна иду ужинать . А там..не расти трава ..
Я бы уже скопытилась, простите , без этих перерывов .
СкокоМнеДадите• 24 декабря 2020
Запрягают ту лошадь, которая везет.
Не делайте ничего, если вам в напряг. Пусть домашние тоже немного пошевелятся. Не думаю, что они долго смогут в сраче жить, может и помогут вам.
Я если не хочу убирать-не убираю. Мне пыль не мешает ходить.
Неваляшкина• 24 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Вот это жизнь!!!
Так сходите
Не жена• 24 декабря 2020
Сделайте себе подарок- купите посудомойку и меньше парьтесь ... они лентяи-вы станьте лентяйкой
АнтиТроль• 24 декабря 2020
А я обожаю не смотря на груз домашних проблем. Я даже отдыхаю когда занимаюсь этим всем в сравнении с работой.
Атятя_тётя• 24 декабря 2020
Если вам тяжело, нужно распределить обязанности на каждого члена семьи. Муж моет туалет и ванну, дети убирают свою комнату, выносят мусор, И так далее. Все должны знать, что в выходные они это делают. Поверьте, Вам станет легче.
Инста_Богиня• 24 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
мам - а что есть поесть?
мам - ложки чистые закончились
мам - что мне одеть, все грязное.....

А так то да, никто не заставляет
Ашотакова)))• 24 декабря 2020
Не можу зрозуміти,ви що,раба Божа їм там прислужувати,каву в кав’ярні не можете випити в вихідний.Як не розуміють по людський,то відкривайте рота,ну а як ще,коли вилізли на голову.Посуд по черзі миють,всі лоби здорові,я так розумію,так само і все інше.А не хочуть,то Зай так і стоїть засране,вибачте.Поставте таз,все туди,собі тарілку помийте.

Веселая моль• 24 декабря 2020
Ответ дляНе жена
И скажите, что онисамивиноваты, научили Вас плохому своим примером. Даешь забастовку! :)
Ашотакова)))• 24 декабря 2020
А те що в холодильнику миша повісилася,то це добре,на дієту їх.Голод.
Кнопус• 24 декабря 2020
Но вообще автора понимаю .у меня аж настроение портится, если утро начинается с грязной кухни и в ванной все раскидано .

Но, я просто объявляю , что у нас уборка и не волнует . Делим территорию , кто что больше любит делать и погнали .

Вы если просите, то что игнорят совсем ?
Не жена• 24 декабря 2020
Ответ дляАшотакова)))
Даю справку• 24 декабря 2020
От посуды вас спасет посудомойка, можно даже бу взять, только настольную, а не встраиваемую, с последней много мороки. Утром в субботу проснулись, раздали своим лентяям задачи и быстренько все сделали коллективно. Лентяи не делают - и вы ложитесь рядом сериал смотреть. Когда закончатся продукты и чистые тарелки, они активизируются, я вас уверяю.
Кнопус• 24 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
мам - а что есть поесть?
мам - ложки чистые закончились
мам - что мне одеть, все грязное.....

А так то да, никто не заставляет
Вы серьезно сейчас ?

Капец, вы себя запустили ....мда.....
Кусачая Я• 24 декабря 2020
У нас, кто раньше пришёл, тот и делает. И я и муж. Дети тоже имеют обязанности пропылесосить, разгрузить посудомойку, могу попросить вымыть умывальник, зеркало в ванной. И младшую забирают из сада и водят на занятия.
Пешеходик• 24 декабря 2020
1. Доставка продуктов
2. Посудомоечная машина
3.робот пылесос
Если вы будете два дня на кровате валяться,никто не умрет от голода
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2020
Автор жаль Вас, я утром проснулась, муж завтрак приготовил, посуду помыл, дочь в школу отвез
Инста_Богиня• 24 декабря 2020
Ответ дляКнопус
Вы серьезно сейчас ?

Капец, вы себя запустили ....мда.....
это будет если ничего не делать - как вы советуете
автор Крем для арбуза • 24 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
мам - а что есть поесть?
мам - ложки чистые закончились
мам - что мне одеть, все грязное.....

А так то да, никто не заставляет
💯 ,и никто не заставляет