Бурундучиха• 24 декабря 2020

Теперь Кароль и блокнот..)

Туфли за 5500 были , сумки,платки, свечи за 1800, теперь макулатура подъехала за 480 грн, каждый день новинки))
Зацените, как вам
Мона Лиза• 24 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Ни как. Особенно грудь. Ее слишком много.
Ещё и так провисла над платьем )
Танька уже с катушек слетела )

Olen4a• 24 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Это 1/4 прожиточного минимума. Для людей с умереным достатком да, бешенные.
Так люди с умеренным достатком купят что-то поскромнее.
Не всем в Молескинах рисовать.
автор Бурундучиха • 24 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
Меня всегда удивляют такие люди, как автор, которых кто-то жестко раздражает, но они продолжают следить за человеком в соц сетях и каждый день находят новый повод на говно изойти от злости и раздражения.
Кстати её я любила очень ,на неё подписана, но теперь я просто в шоке от происходящего, особенно от свечи, напрочь уважение к себе отбила
Кудряшка Сью• 24 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
Прожиточный минимум чуть больше 2 тысяч гривен, это в 2 раза меньше минимальной зарплаты.
И причём тут этот блокнот к доходам советчиц?
Его что для продаж на кидстафе создавали что ли?
... и на 1.3% выше минимальной пенсии.
При том, что кто-то высказал мнение о том, что цена на блокнот - бешений деньги. А кто-то ОЧЕНЬ возмутился, как 480грн могу быть для кого-то бешеными деньгами.
Это форум общественный, его здесь просто обсуждают, понимаете?
Шопингмонстр• 24 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
... и на 1.3% выше минимальной пенсии.
Конечно, же тест кто возмутился это была пенсионерка с минимальной пенсией. Ну как же я не догадалась?))))
А ещё как же не понятно, что эти блокноты созданы именно для пенсионеров и по такой то бешеной цене.
Шопингмонстр• 24 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
Отпишитесь и проблема будет решена
ТигрЛьвович• 24 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
480 грн. за блокнот это бешенные деньги?
У меня блокнот за 550 грн
Открытые для меня, что это бешеные деньги ))
Кудряшка Сью• 24 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
А это уже дискриминация. Или для Вас пенсионеры с ограниченными финансовыми возможностями не люди достойные предметов эстетического характера в том числе?!
Шопингмонстр• 24 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Слушайте, хватит строчить свой бред.
В мире миллионы товаров, которые не доступны пенсионерам и людям с минимальным доходом.
Да, да, жизнь - боль.

60 метров сметаны• 24 декабря 2020
после мастер шеф, где она была гостьей и судьей, поменяла мнение о ней в корне. не в ее пользу. теперь не буду слушать ее и видеть больше не хочу.
Кудряшка Сью• 24 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
Слушайте, хватит строчить свой бред.
Да, да, жизнь - боль.
Не грубите, я сама решу что мне делать.
То, что Вы живете в финансовом изобилии не дает Вам морального права высмеивать пенсионеров с минимальной пенсией, которые, по-Вашему, априори не могут ни сидеть на этом форуме, ни желать именно этот блокнот.
Настя Снежок Воля• 24 декабря 2020
Блокнот как-то потерялся на фоне сисек и бижутерии в стиле ай-нэ-нэ.
Спасатель Малибу• 24 декабря 2020
Ответ для60 метров сметаны
Я после Голоса.
Фальшивая она во всех отношениях.
Шопингмонстр• 24 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Не грубите, я сама решу что мне делать.
Пенсионеры, как другие люди могут сидеть где угодно и желать чего угодно. Факт выпуска этого блокнота никак на возможность где-то сидеть и чего-то делать не влияет.
Главный котик• 24 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
и она мягкая очень
Грудь - не мужской член, чтоб быть твердым стояком.
ЗЫ: и да, не то, что у вас, у вашей мамы или у бабушки. Прям все идеальны.
Кудряшка Сью• 24 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
Ваш стёб в посте №35 говорит об обратном.
Шопингмонстр• 24 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Это не стеб - это реакция на бред.
АняКирова• 24 декабря 2020
Красивый
ШапкаУшанка• 24 декабря 2020
Есть блокноты с разной ценовой политикой- каждый покцпает себе то,что нужно/ по карману и тд.
В чем проблема?

Шопингмонстр• 24 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
В чем проблема?
Оказывается, блокнот за 480 грн оскорбляет чувства пенсионеров и людей с минимальным доходом.
Кудряшка Сью• 24 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
Это не стеб - это реакция на бред.
Вам тоже когда-то доведется стать пенсионером. Желаю сохранить все блага к тому моменту, включая здоровье, чтобы став объектом подобного язвительно осуждения, коим балуетесь сейчас, не было мучительно больно.
ШапкаУшанка• 24 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
Пенсионеры вряд ли следят за новинками блокнотов от Тины Кароль. И многое люди с хорошим достатком покупают себе блокноты в обычных магазинах за недорого. Это же просто блокнот,бумага для записи.
ШапкаУшанка• 24 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
Шопингмонстр• 24 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью

Надеюсь, я не дойду до состояния маразма, в котором буду предъявлять кому то претензии за то, что он производить товар, который я не могу себе позволить
Собственно, и сейчас есть масса товаров, которые мне не доступны. Являться ли это поводом строчить подобные вашим сообщения тем, чья ценовая политика меня не устраивает и чьи товары мне не доступны?
Кудряшка Сью• 24 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр

Нет, а этим кто-то занимается!? Мне без разницы Ваши возможности и желания. Как и цена блокнота не оскорбляет чувства мои, или пенсионеров так, как оскорбляет унижение такими людьми как Вы, полагающими, что сумма в 480грн не может В ПРИНЦИПЕ считаться бешеными деньгами для других, как и тот факт, что бедный человек может этот блокнот просто желать.
Гладиолус• 24 декабря 2020
О боги, написала о высокой цене, уже и пенсионеркой, и малообеспеченной назвали
Пиши-пропало• 24 декабря 2020
Классный, хочу)) она молодец)
Шопингмонстр• 24 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Ну пусть желает. В чем проблема, я не могу понять?
Вам просто пообщаться хочется и вы каждый раз для этого из пальца высасываете очередной аргумент, чтобы возразить?
Пиши-пропало• 24 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
Для блокнота - да. Я не привыкла тратить деньги на, по сути, бесполезные вещи. Но местные миллионеры уже бросают в меня помидорами. И я не только о блокноте, а обо всей линейке Тины.
Для меня Блокнот очень полезная вещь Но 450грн это не те деньги, чтобы кричать криком. Блокнот красивый.
Шопингмонстр• 24 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
Так вы не малообеспеченная пенсионерка?)
Тю, а Кудряшка Сью тут уже трактат о дискриминации малообеспеченных написала на основании вашего поста))