Бурундучиха• 24 декабря 2020
Теперь Кароль и блокнот..)
Туфли за 5500 были , сумки,платки, свечи за 1800, теперь макулатура подъехала за 480 грн, каждый день новинки))
Зацените, как вам
Кудряшка Сью• 24 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
Ну пусть желает. В чем проблема, я не могу понять?
Вам просто пообщаться хочется и вы каждый раз для этого из пальца высасываете очередной аргумент, чтобы возразить?
Проблема в том, что такие как Вы лишь укрепляют имеющуюся классовую дискриминацию в стране, а это не есть хорошо и меня лично возмущает. Поэтому позволяю себе отметить Ваш аморальный посыл в отношении людей с ограниченными финансовыми возможностями.
{СоJIнТсЕ}• 24 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Есть блокноты с разной ценовой политикой- каждый покцпает себе то,что нужно/ по карману и тд.
В чем проблема?
Проблема, видимо, в том, что блокнот хочется))
Но злая Тина просит не по карману.
Ищу-брожу• 24 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
Грудь - не мужской член, чтоб быть твердым стояком.
ЗЫ: и да, не то, что у вас, у вашей мамы или у бабушки. Прям все идеальны.
я не писала что я идеальна, но я и не вываливаю свою так как она. она считает это своим достоинством, а выглядит оно секси не для всех
Гладиолус• 24 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
Так вы не малообеспеченная пенсионерка?)
Тю, а Кудряшка Сью тут уже трактат о дискриминации малообеспеченных написала на основании вашего поста))
Все мимо, ваша теория развалилась, как карточный домик.
Шопингмонстр• 24 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
В этой теме не отписывались люди с ограниченными финансовыми возможностями. Человек просто написал, что считает такую цену неоправданно высокой для блокнота.
Не от недостатка денег, а исходя из своих взглядов на то, сколько должен и может стоить блокнот.
Практически любой человек финансово ограничен в вопросах покупки тех или иных товаров.
Так что направьте свой праведный гнев в какое нибудь другое русло.
Кудряшка Сью• 24 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
Понятно. Ок
Главный котик• 24 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
Вам, взрослой девочке нужно объяснять, что любое мнение, видение, понятие красоты не объективно? Что это сугубо субъективно.
Кому-то Малевич -гений, кому-то Мона Лиза богиня красоты, кому-то марсала - лучший в мире оттенок, а кто-то прется от шансона.
Ваш вкус - не образец и не мерило.
Советчицы тоже плачут• 24 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
480 грн. за блокнот это бешенные деньги?
Так, це шалені кошти для дуже і дуже багатьох. Я журналіст у районній газеті. Мінімальна зарплата у нас - велика вдача, як правило, отримую на руки менше (біля 3000 гривень). Так, весь час у пошуку підробітків, але навіть з ними виходить менше за 6000 на місяць. Така ціна на блокнот для мене особисто захмарна.
Шопингмонстр• 24 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Есть сотни предложений по более низкой цене
Советчицы тоже плачут• 24 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
Саме так, дефіциту у блокнотах точно немає. Але дивує здивування тих, хто не розуміє, що 480 за набір листочків паперу - для багатьох задофіга.
Зам Ам• 24 декабря 2020
когда ей было 17-20 лет была классная телка, а теперь непонятно чего ее форсят, уже поплыла
ШобВам_КакНам• 24 декабря 2020
На кожен товар знайдеться покупець. Є ті, хто буде купувать товари просто за її ім´я.
Лабутену можна, Діору Можна, Брітні Спірс продавала тепер і вона.
Так, ціни не базарні, центрально Київські, але тут якщо порадницу почитати половина людей які готові на тебе зверхньо глянути, якщо п´ятисотня для тебе не дрібниця.
Вона живе не в тому трохи оточенні, що середній українець, це правда і ціни теж для таких.
Ну може ще ФанТіна купуватиме.
Ищу-брожу• 24 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
Ваш вкус - не образец и не мерило.
я же написала НЕ ДЛЯ ВСЕХ, мне не нравится эта мягкая грудь в ночнушках и корсетах напоказ и точка
Главный котик• 24 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
У вас есть масса выбора, что делать.