Пенять на зеркало• 24 декабря 2020
Есть такие, кто будет встречать НГ только со своей семьёй?
Почему так получилось? Не хотите куда-то идти/приглашать или не к кому идти/некого пригласить?
Результат:
вже голосів:
84 (75.68%)
Сами, нет желания с кем-то
16 (14.41%)
Сами, некого пригласить/идти
11 (9.91%)
Свой вариант
0 (0%)
Мы будем в компании
Пенять на зеркало
• 24 декабря 2020
Ответ дляНервогенератор
А зачем куда-то идти? Дома хорошо.
Не скучно?
Женамужная• 24 декабря 2020
Вдвоем с мужем много лет встречаем. Для нас это семейный праздник. Уже 1 числа может поехать к родителям или друзьям.
Пупс• 24 декабря 2020
Тысячи таких, а так же огромное количество людей, которые вообще не понимают и не предают особого значения этой дате, и 31 декабря , как обычно, в 21.00 идут спать! ( это я)
Матрёна• 24 декабря 2020
У нас традиция , только семьей НГ встречать. Делаем шашлыки, пускаем салюты, нам вчетвером весело.
Пенять на зеркало
• 24 декабря 2020
Ответ дляПупс
В 21.00? А почему так рано? Во сколько же вы просыпаетесь?
Поумничка• 24 декабря 2020
А я вообще одна) сын уедет к папе) я высплюсь хорошенько на праздниках
Нервогенератор• 24 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Не скучно?
Да нет. Никогда не любила пьянве гулянки до утра.
Пупс• 24 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
В 7 утра. Я всегда рано ложусь, для меня сон , самое важное. Его я предпочту сексу, еде , возможно важной работе поступлюсь только.
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2020
Зачем вообще куда то плестись ночью? )) Мы всегда только семьей. Вот с 1го, со второй половины дня, уже будем ходить по гостям. ))
Не будь КакСвета• 24 декабря 2020
Я всего один раз за 37 лет НГ не дома с семьей встречала. Для меня это семейный праздник. Уютный и домашний. А вот 1-го можно и тусить)
Анонимчик• 24 декабря 2020
Автор, вы меня удивили этим опросом. Я всегда думала, что большинство так и отмечают - со своей семьей. Не представляю, как может быть скучно с семьей
Первого числа идем в гости в одним и другим родителям. Но именно встреча НГ всегда была дома, своей семьей. Терпеть не могу чужих в доме, мне некомфортно. И тем более, в новогоднюю ночь.
Пенять на зеркало
• 24 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
Я думала, наоборот, большинство с друзьями, компанией. Семья это хорошо, но постоянно с семьёй - это скучно.
Не будь КакСвета• 24 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
Точно. Для меня прямо проблема, когда где-то в гостях уже спать хочешь, а там самая гульня. Или наоборот - хозяева зевать начинают, а гости еще гуляют во всю.
фрау Гитта• 24 декабря 2020
Я буду одна на праздники. И вообще в течение ближайшего месяца я буду одна. Муж работает офицером в федеральной тюрьме, к ним пришёл ковид, теперь он охраняет зэка, который в коме в госпитале. 16 часов в день. Вот и все праздники
РокерША• 24 декабря 2020
Ответ дляПетя-петушок
Где вариант - всегда только со своей семьей!
Тоже хотела спросить))
Анонимчик• 24 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
ну, вам скучно, другим - не скучно. Я никогда не понимала этих гей-гоп в компании. Громко, все подвыпившие, в чем веселье-то?? Или вы в компанию шоу-программу приглашаете на всю новогоднюю ночь? В чем кайф напиться и гоцать с воплями до утра?
Вот чем вы занимаетесь в новогоднюю ночь с компанией?
Неуловимый Джо• 24 декабря 2020
в нашем окружении все встречают дома с семьей, а с первых чисел января начинаем ходить по гостям.
Даже не представляю, как организовать по-другому)
К нам приезжает мама, дети маленькие, с собой не возьмешь, одних с мамой не оставишь. К себе приглашать - не хочется напрягов лишний. У других примерно так же все)
Когда были помоложе и без детей, отмечали в клубах или ресторанах.
Пищалка• 24 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Не скучно?
Я НГ вне дома встречала лет с 16 и до 37. Сейчас мне 45 и я обожаю НГ в кругу семьи.
Неуловимый Джо• 24 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
у многих же дети) куда с ними?)
Трусиковед• 24 декабря 2020
Есть Те, кто встречает его ВСЕГДА дома с семьей. То только по малолетству в 16-18 лет бегала по подружкам. Мы уже 2-3 числа идем с кумовьями в рестик или к ним в гости в загородный дом ездим. К родителям ходим 1го числа, там наедаемся. А 31 дома с ребенком. Гуляем, общаемся.
Ганцю в кєдах• 24 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
пьют и едят))) очень малый процент действительно как то развлекается, это разве что в ресторанах с шоу программой...
Анонимчик• 24 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
дааа!!! Хотела об этом еще написать, но поленилась ))
Один раз, в юности, когда еще только поженились и не было детей, отмечали в компании, причем у нас
Я пью очень мало, в 4-5 утра я уже страшно хотела спать. А нет, блин, надо гостей развлекать
Вспоминаю этот ужас до сих пор, мечтала уже, когда все разойдутся!!! А утром проснулись и я пошла убирать... После этого - не хочу.
Анонимчик• 24 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
вот да, в подростковом возрасте с родителями скучно и веселее с друзьями )) Но в возрасте, когда уже есть своя семья?? Не понимаю
Пенять на зеркало
• 24 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
Вы какой-то треш описываете. Неужели вам не интересно приятно пообщаться, вместе встретить новый год вместе с интересными людьми?