Борода• 24 декабря 2020
Кто был за шаг до суицида?
Есть ли среди нас такие? Кто уже был за шаг до этого, остановился и не жалеет?
ТыЧиНеТЫ• 24 декабря 2020
Я за шаг.
Но это длится уже 10 лет.
Но думаю,что вскоре,доведу это до конца.
Уже знаю КАК
Но это длится уже 10 лет.
Уже знаю КАК
Даю справку• 24 декабря 2020
Была в подростковом возрасте. Долго не жалела... А вот сейчас начинаю жалеть...
Аноним ФЕЯ• 24 декабря 2020
Я. Клофелина нажралась смертельную дозировку в неполные 19.
Мама откачала. Не жалею, много чего и много кого теперь не было бы, если б я тогда ушла. Но и живу все эти годы так - либо пан либо пропал. Знаю, что в худшем варианте уйти всегда можно успеть
Борода
• 24 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я за шаг.
Но это длится уже 10 лет.
Уже знаю КАК
Но это длится уже 10 лет.
Уже знаю КАК
А причина у вас какая? Можно спросить?
Борода
• 24 декабря 2020
Ответ дляДаю справку
Почему сейчас?
Рассказница• 24 декабря 2020
Ответ дляБорода
Не жалеете?
была беременная 8 месяцев, хотела рухнуть с балкона 8 этажа... Потом одумалась. Периодически мысли бывают
Борода
• 24 декабря 2020
Ответ дляРассказница
Беременность не плановая?
Форточка с диоптриями• 24 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я за шаг.
Но это длится уже 10 лет.
Уже знаю КАК
Но это длится уже 10 лет.
Уже знаю КАК
Вы что такое говорите?????ужас.это ваша одна единственная жизнь и другой не будет.Всем тяжело и тошно бывает очень.Это просто эмоциональное состояние,в коотором хочется умереть,но потом включается здравый рассудок и ты понимаешь,что смерть это самое страшное,а жизнь это самое дорогое,что у нас есть.Нужно ценить себя и жить для себя ну и своих детей ,если есть.Никто и никакие обстоятельства не стоят вашей жизни.
ФсеСама• 24 декабря 2020
Было в юности и не жалею конечно же! Все проходит и это пройдет. Все меняется, все быстротечно. А наслаждения научилась получать от банальных вещей. Найдите ваше. Вашу точку опоры.
Форточка с диоптриями• 24 декабря 2020
У меня бабушка двоюродная почти 90 лет и та ох как жить еще хочет.А вы что ?
Творог для розжига• 24 декабря 2020
Я. Но с тех пор о самоубийстве думать не перестала. Жуткая пустота внутри. На мир смотрю сквозь толстое стекло. Мне не хочется умирать, но я не могу поменяться, вылечиться, стать нормальной. С 6 лет живу с ощущение, что меня просто не должно было быть на свете. Никого уже не виню, все равно легче не становится.
Трусиковед• 24 декабря 2020
Я была. Счастлива, что не сделала такую глупость. Назад дороги нет. Не я решала, родиться или нет. Не мне решать, когда уходить.
ЛеньГуглить_правда• 24 декабря 2020
Аналогичная ситуация
12 лет прошло. Нет я не жалею. Ни разу не пожалела. Потом родила еще одного ребенка и очень-очень счастлива, что остановилась тогда и проживу, дай Бог еще долго.
Борода
• 24 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Автор, что у вас на душе?
Плохо мне. Не могу пережить предательство и перебороть чувство ненужности никому.
Борода
• 24 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
тема не очень конечно. На носу праздники... не о том думаете
Мысли нам не подвластны.Праздники не люблю
Челюскина• 24 декабря 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
У меня дедушка не дожил до 90 лет несколько месяцев. Постоянно говорил маме ’Знаешь, как хочется жить!’
Королева спама• 24 декабря 2020
Если бы после суицида ты не оставался на свой срок в прострации, а потом в ад. То, наверное, проще было бы сложить лапки и не бороться.
Но, только по этому не хочется заканчивать так. Хотя случайностей (разбитые горлышко игры у нас такие во дворе были) было много 3 раза, но спасли все 3 раза. И моей попытки ни одной, все случайные.
Форточка с диоптриями• 24 декабря 2020
Ответ дляЧелюскина
Конечно и вы правы на все 100%.
KROX@• 24 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я за шаг.
Но это длится уже 10 лет.
Уже знаю КАК
Но это длится уже 10 лет.
Уже знаю КАК
Как?
Форточка с диоптриями• 24 декабря 2020
Эти дурные мысли все ’лирика и романтизм дурной’ вот я умру и все будут жалеть обо мне или мучиться,оценят.Нет это все дурость.Ваша жизнь вам дана,чтобы жить,а не убивать себя.Вы кто ,чтобы решать такое.
Просто звязда• 24 декабря 2020
Ответ дляБорода
Детский сад. Из-за какого-то куска говна вешаться... В вашей жизни, как и в жизни любого из нас будут еще десятки встреч с предателями. Это что, надо самоубиваться каждый раз?
KROX@• 24 декабря 2020
Блин, девочки, как мне жаль вас и себя. Я тоже такая, и эти постоянные мысли, депрессия, вроде настраиваю себя что справлюсь со всеми проблемами, потом снова апатия, нет веры, вокруг все хотят тебе причинить боль хоть и моральную. Гоню мысли прочь тк жизнь одна и быстро летят годы, но мало что радует
Ответ дляТворог для розжига
почему вы не работаете с психологом?
если это с 6 лет, то что то случилось в детстве?