Несу пургу• 24 декабря 2020

Как поступить со свекровью? Дайте мудрый совет

Мы живем заграницей. У нас свой дом, дети, обычная семья, живем на постоянной основе. Свекровь приехала на заработки. Работает сиделкой и живет у хозяина. И вот завтра выходной, у всех. Мы с друзьями заранее решили собраться вместе у нас дома и повеселится. Завтра полный локдаун, не ходит городской транспорт. Одни наши знакомые придут пешком, другие машиной, один пить не будет. Едут на свой страх и риск к нам. И вот свекровь! У неё выходной, тоже хочет приехать. Но сама добраться не сможет. Муж то ее сможет привезти, но отвезти.. он не хочет сидеть весь вечер и не выпить даже бокала вина. Знакомая, которая на машине и не пьёт, тоже отвезти скорее всего не захочет, да и просить не удобно. Все хотят отдохнуть, посидеть и пообщаться, а не ездить туда сюда.
Короче получается так, что отказать - будем свиньями. Забрать к себе - будем делать праздник для всех, кроме себя. Как быть?
Советчицы тоже плачут• 24 декабря 2020
Ответ дляЛень гуглить
а страна какая?
финляндия... тьфу! тролляндия

Сердючка• 24 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
Нет
Почему ???жалко ???
А свою маму тоже не пустили ???
Считаю вы автор ещё тот перец !
Гореотума• 24 декабря 2020
Есть простое правило: все вопросы с родителями, не касающиеся жизни и здоровья- решают их родные дети. Бегать решать за взрослого мужчину, можно ли ему выпить или нельзя....сам пусть решает, вырос уже из памперсов.
КоКоКоКоКоКо...• 24 декабря 2020
Вот вам мудрый совет: найдите ей местных друзей/подруг/женихов, чтобы по выходным у неё было чем себя занять, кроме вас)))
Стриптизерка• 24 декабря 2020
Ответ дляГолубая фишка
Денег автору жалко на ’маму’ на такси. Они ж там, на чужбине, экономят каждую копейку.
Так пусть сыночек посадит маму на такси, и у автора голова болеть не будет? Или сыночек самоустранился, воспитанный такой прекрасной мамой?
Советчицы тоже плачут• 24 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
как успеть до завтра?)
Стриптизерка• 24 декабря 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Тогда сын может обойтись без спиртного
Так сын не хочет обходится без спиртного, а решает проблему почему-то автор...
автор Несу пургу • 24 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Есть у неё, но пойти же завтра им всем некуда
КоКоКоКоКоКо...• 24 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
как успеть до завтра?)
До завтра никак, потерпеть её, а на будущие праздники подготовиться)

КоКоКоКоКоКо...• 24 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
А у кого-то из них собраться?
Советчицы тоже плачут• 24 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
а что за страна такая секретная?
автор Несу пургу • 24 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А у кого-то из них собраться?
Все работают, как и она
Сегодня я не я• 24 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
В Рождество послать маму мужа нафиг да ещё и в чужой стране? Вы серьёзно?
Мужу выпить нужнее, чем мама?
Нет, ну уж если так хочется пить и будут друзья на машине, то почему с ними не договориться? Это вполне удобно, нормальные друзья поймут, не вижу проблем.
Только наши могут праздновать и свое и чужое.
Люблю_джаз• 24 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
У него тоже один выходной. Хочет посидеть и отдохнуть
автор, все просто. Скажите свекрови, что у вас гости и что отвезти вы ее не сможете. Она сама передумает.
Хотя если работает сиделкой, то ей бедной хочется от туда сбежать хоть на часок. А так в свой выходной, будет опять там находится.
Фрикаделька• 24 декабря 2020
ЛОКДАУН , да ёшкин же кот

А Вы в шабаш устраиваете

Может соседи на Вас пожалуются
Фрикаделька• 24 декабря 2020
Автор , для чего полный ЛОКДАУН ????? В стране ???? Чтоб такие как Вы собирали полные дома ????
Люблю_джаз• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Пусть отвезёт её пораньше, а потом выпьет. Это не очень далеко?
только хотела написать. У вас же не с утра гости будут. Мама день побудет, поможет вам стол накрыть, пообедаете и отвезет, а вы гостей встречайте.
Гага Газу• 24 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
Одни идут пешком ( они не далеко), другие машиной. В гости ходить можно.
А вы можете попросить тех друзей, кто недалеко, перенести вечеринку к себе? Мамо, приходите, отдыхайте, но нас дома нет.
А то получается что завтра ни ваш муж не отдохнёт, ни друзья ваши - не все дружеские беседы нужны свекровиным ушам.
автор Несу пургу • 24 декабря 2020
Ответ дляФрикаделька
Не понимаю, зачем он? Что изменят 2-3 дня? Если с 28 опять все открыто.

Лень гуглить• 24 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
Все работают, как и она
СТРАНА?
ПОЧЕМУ НЕ НОЧЕВКА?
Сегодня я не я• 24 декабря 2020
Ответ дляФрикаделька
ЛОКДАУН , да ёшкин же кот

А Вы в шабаш устраиваете

Может соседи на Вас пожалуются
Не бережете голову
Лень гуглить• 24 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
СТРАНА?
ПОЧЕМУ НЕ НОЧЕВКА?
Лень гуглить• 24 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
СТРАНА?
ПОЧЕМУ НЕ НОЧЕВКА?
Сегодня я не я• 24 декабря 2020
Ответ дляЛень гуглить
СТРАНА?
ПОЧЕМУ НЕ НОЧЕВКА?
Зачем орать?
автор Несу пургу • 24 декабря 2020
Ответ дляСегодня я не я
Зачем орать?
Нервы. Я не называю страну, а вдруг свекровь тоже тут, или ее подружки...
Лень гуглить• 24 декабря 2020
Ответ дляСегодня я не я
Зачем орать?
Затем что автор резко глохнет, когда про страну спрашиваешь.
5 раз спросила.
Затем что автор врет. Я не знаю, где 20 тыс евро за проезд в нетрезвом виде, если человек стакан вина выпьет.
Где завтра не работает такси и обществ. транспорт.

А вообще Вам то что? Читайте комментарии автора. Мои не обязательно читать)
Лень гуглить• 24 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу

Всё ясно. Удачки, тролляко)
автор Несу пургу • 24 декабря 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Вот пока это самый хороший вариант. Посидит за столом до 5-6 вечера и домой. Так все будут довольны.
Фрикаделька• 24 декабря 2020
Автор, так есть запрет полного Локдауна на встречи в домах ? Вы хотите так смело его нарушить , не боитесь штрафов ? А маму «вдруг» забоялись отвести - боитесь штрафов)))

Вы не находите , что у Вас выборочный страх к штрафам
автор Несу пургу • 24 декабря 2020
Ответ дляФрикаделька

Нет запрета на встречи в домах. Ходить в гости можно в количестве не более 2 чел. Тоесть нельзя идти в гости одной толпой из 10 чел. А отдельно можно.