Оно само купилось• 24 декабря 2020

Что подарить на Новый год начальнику

Девченки HELP, подбросьте идейку, что можно подарить начальнику в НГ, но небанальное не ручку, блокнот, кружку и т.д., что нибудь оригинальное
Дама-мадама• 24 декабря 2020
От коллектива или от себя лично?

МощныйШива• 24 декабря 2020
камни для виски
Чебурастик• 24 декабря 2020
Коньяк, мужу дарят, он не пьет, но штука полезная, я потом его тоже кому то дарю )))
Усатая полосатая• 24 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
От коллектива или от себя лично?
Если от себя лично то есть варианты
Безпринципная• 24 декабря 2020
возраст отношения ?сфера деятельности хобби сумма
Сиамская сороконожка• 24 декабря 2020
мы своей дарим шампанское, коробку Фереро и свечу с деревянным фитилем, которая потрескивает при горении, как мини-камин) https://holland.one/aromaticheskaya-svecha-woodwic...
Сегодня не целуюсь• 24 декабря 2020
Мы дарим каждый год какой-то прикольный НГ декор, недёшевый
Безпринципная• 24 декабря 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
расскажите о свече если можно Они с запахом? спасибо)
Пленница SexShop-а!• 24 декабря 2020
У вас стосунки якісь з ним?

автор Оно само купилось • 24 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
У вас стосунки якісь з ним?
Нет, у нас розыгрыш ’Тайного Санты’ мне выпал начальник, ломаю голову что подарить
Ответ дляДама-мадама
От коллектива или от себя лично?
У нас розыгрыш ’Тайный Санта’, мне выпал начальник, поэтому надо подарить как бы от себя но без всякого излишества
Дама-мадама• 24 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Сумма какая? Возраст, иниересы?
Ответ дляДама-мадама
Сумма какая? Возраст, иниересы?
Да в том то и дело что сумма должна быть не большой до 300 грн. возраст 45+, а интересов я еще не знаю, работаю второй месяц
Сиамская сороконожка• 24 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
да, есть разные запахи, разные объемы, формы. зайдите по ссылке, там все расписано