Доль Чекомбана• 24 декабря 2020

Как вам Гайсинская на похоронах Кернеса?

В 98 приехала в Харьков и на первых курсах хорошо запомнила плакаты "Оксана, прости" , развешённые по всему городу. Все думала кто это. Это было не 10 плакатов, нет, они реально были по всему городу развешены. Меня это помню так поразило. А через время я узнала, что это какой-то Гена побил свою Оксану до разрыва! почки.
И тем не менее дальше жили они вместе, детей у них общих не было, насколько я понимаю.
Оксана сама была не приживалой -дочка бывшего Генпрокурора.
Занималась, как я поняла, собой, была подставы лицом, с таким мужем - часто живёшь его жизнью, потому что уж больна она насыщена и интересна.
Вме имущество стекало к ней в итоге, зачем ей было работать.
И вот теперь-у меня 2 вопроса-что будет с Оксаной и ее имуществом, как дальше сложится её жизнь. И какие отношения у нее были с Кернесом всетаки? После разбитой почки? Вот я понимаю можно измены простить, оскорбления, но он же по сути чуть не убил её...
мадамГрицацуева• 24 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Да, однозначно самый лучший мэр . И все жители любили его . Сегодня все разговоры про него. В магазине, на улице . Это необычно и так по человечески.
Скажите, вы когда либо видели столько народу хоть на одних похоронах мэра или еще кого либо? По моему здесь особо и говорить не надо, все было видно
Живу в Харькове, никого скорбящего не вижу ни вчера, ни сегодня, ни разу не услышала ’как жаль’. Да, обсуждали и все . Здравые люди понимают, что высокой ценой ЖКХ платили САМИ за лавочки по 400-500 тыс грн. Не у всех мозг отсутствует.

энциклопУдия• 24 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
Я была в Полтаве 2 года назад, мне понравился город, очень милый. Сама я из Донецка, сейчас живу в Днепре, есть в Полтаве то, чего нет в Днепре, какая-то особая энергетика.
Ну и сравнение - Днепр с Полтавой
У кого такое было• 24 декабря 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Ну и сравнение - Днепр с Полтавой
Вам что-то не понравилось?
энциклопУдия• 24 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
Вам что-то не понравилось?
Нет, просто говорю, что Днепр ни в какое сравнение с Полтавой не идёт.
У кого такое было• 24 декабря 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Областные центры). Я об энергетике писала, её не видно визуально).
Девальвация• 24 декабря 2020
Меня поразило,что этой женщине 50 лет,а она настолько шикарно выглядит
Куда ж без меня• 24 декабря 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Хоронили шо Ленина или Сталина. Возвели в культ.
И что, правда, он сделал такого для Харькова? Ну мэр и шо? Всем раздавал с барского плеча, или шо?
Чем наш Виталя хуже?
С культом конечно перебор. Но сделал таки много...И люди в 99% ему благодарны и понимают, скорбят и жду худшего. Хотябы то что он нем так говорят и так хоронят, многое говорит о человеке при жизни.
И брал, и давал и отдавал много. Много отремонтировал инфраструктуры. Это не только парки и зоо, но лифты, коммуникации, ливневки, дороги и дорожки, и т.д., мелочи на которые обращал внимание и тыкал носом ответственных. Нехорошие у него были методы, ох не хорошие, но кто знает харьковский менталитет поймет, что тут только так.
Еще очень умело балансировал между двумя лагерями, только благодаря ему с Харьковом не стало то что с Донецком. Помню как с матами снимал флаг России перед мерией, поищите старые новости. Теперь что будет?...страшные дерибан подозреваю.
Vikki• 24 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
какой бред!
Вот вам про то,благодаря кому чуть не стало в Харькове ХНР
https://gordonua.com/news/politics/solovej-v-2014-...

Ах да. Соловец конечно лжец. Зато Гепа святой,ага
Большой секретик• 24 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Тоже живу в Харькове. И на работе и среди знакомых очень многие расстроились узнав о его смерти.
А об отсутствии мозга у многих вы правы, не у всех он есть.
Кернес хорошим мером был

РозаЛюксен• 24 декабря 2020
Ответ дляДевальвация
Нормально она выглядит. На 50 лет и выглядит, а могла бы и лучше, учитывая её возможности. Это наши женщины себя запустили до такой степени, что нормально выглядеть в 50 лет считается подвигом. Мне 57 и я выгляжу гораздо лучше некоторых 35-летних: располневших донельзя и с кучей уже болячек.
Луковая• 24 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
Увы сейчас Полтава не та. Неухоженная. Наша визитная карточка - корпусный сад - рассыпается . Вот недавно сгорел кинотеатр Котляревского, а рядом в убитом виде арт училище . И никому ничерта не надо (
Vikki• 24 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
Не надо гундеть за весь Харьков.
Писака
Вот именно. Причем я тоже на ХТЗ.
Никакого рая не наблюдаю, причем квартира в новострое... такую ересь народ пишет, проплаченный народ(ибо нормальный и не слепой видит,что кроме Сумской и некоторых парков радовать нечему)
И Я думаю эта узость потому, что дальше Харькова нигде не были
Луковая• 24 декабря 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Ну и сравнение - Днепр с Полтавой
А чем днепр так уж хорош ? Одни только дороги «впечатляют», чи й не город
Vikki• 24 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...

те же самые мысли
Vikki• 24 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Видимо мы живем в параллельных мирах, я тоже с ХТЗ, так вот, то как вычистили и обустроили район, и дальше продолжают обустраивать - многим городам и не снилось. Не район - конфетка! Хотя если жили лет 15 назад, то да, это был заброшенный ужас, соответствующий вашей картинке.
ну что вы несете? Я в ЖК Мира на ХТЗ. Где конфетка,а?
Пацака-задирака• 24 декабря 2020
Ответ дляТоматико
Да какой честный... Криминальный авторитет. Но в отличи от других ему хватило мозгов привести свой город в приличное состояние. О нем не скажешь, что только воровал. Ну, и ХНР не допустил. За это ему действительно респект и не только от харьковчан.
А кто ж этот красивые дядечка под триколором ? Пытается «не допустить» изо всех сил ....
Фея_3уровень• 24 декабря 2020
Ответ дляVikki
ЖК Мира еще строится. А я живу на Александровском, и прекрасно вижу свой район. Даже ’зеленый гай’, который, кстати, возле вас, и тот приводят в порядок. Так что оглянитесь вокруг.
Vikki• 24 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
да вы что! так вы врушка...
Если бы вы были местная, вы бы знали, что строится Мира3!!!
А Мира1,2 и 4 сданы!!
Пацака-задирака• 24 декабря 2020
Ответ дляХачапууури
Людям он нравился тем что все контролировал, держал в своих руках, результаты видно, ну и бояр публично порол, эдакий царь- батюшка
Мда.... царя, срочно... некоторым царя надо ... и крепостное право

А риторика то какая - «держал», «порол» ...
тюремно-крепостной жаргон, а не речь и такие потом голосуют

Vikki• 24 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
оглянитесь -оглянитесь ВЫ
прокатитесь на трамвае например, я сегодня каталаст на 23 по ХТЗ.
Адище
Vikki• 24 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака

Удалено администрацией...
Фея_3уровень• 24 декабря 2020
Ответ дляVikki
да вы что! так вы врушка...
А Мира1,2 и 4 сданы!!
Все это рядом строится. И то что они сданы, не закрывает вид стройки. Это раз. Вы дальше своего мира и трамвая выходили? Это два.
Мона Лиза• 24 декабря 2020
Ответ дляОноВамнадо
Заместитель генпрокурора. Лет 15 как вышел на пенсию. Гайсинский
то есть, уже не дочь Генпрокурора
Творог для розжига• 24 декабря 2020
Ответ дляПупс
з яких тих? уже б молчали,вырубали у себя весь лес, а теперь плачутся,бо тонут. что там у вас с головним мозгом в ваших широтах?
Вы наивная, думаете, что лес вырубает местное население?
У кого такое было• 24 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Очень жаль
Vikki• 24 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
А я не про вид и не про трамвай
про то что ХТЗ это так себе район,гавнячий скажем честно
Но тут хоть ссы в глаза,если нравится подонок убийца и вор,то и хТЗ понравится
Фея_3уровень• 24 декабря 2020
Ответ дляVikki
оглянитесь -оглянитесь ВЫ
Адище
А вообще не понятно что вы пытаетесь доказать. Вас устраивало состояние города 10-15 лет назад (если вы, конечно, вообще видели город)? Вы бы хотели чтоб город так и был в том плачевном состоянии? Если вы жили в Харькове, то должны помнить внешний вид города, а если нет, то ваши высказывания абсолютно бесполезны. Вы не согласны с тем, что город очень изменился? Это из серии ’а баба Яга против....’ С чем вы не согласны, что так активно во всех темах льете грязь на город и его жителей? Жить в городе, пользоваться всеми благами города и тут же всех называть ’рабами’..... Плюете в колодец...
Vikki• 24 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
нет, меня этот город не устраивает. И жить я тут не буду.
Vikki• 24 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
я с рождения тут живу,если что,40 лет уже. И чем дальше тем хуже
Ворье и хамы у власти, малолетки убивающие людей машинами(начиная с Полтавца еще традиуция), продажные суды и тд
Фея_3уровень• 24 декабря 2020
Ответ дляVikki
А я не про вид и не про трамвай
Гавнячий район? Мадам, вы района не знаете и не видели, но активно плюете, при этом купили здесь квартиру.......... Ваша логика ’зашкаливает’