Доль Чекомбана• 24 декабря 2020

Как вам Гайсинская на похоронах Кернеса?

В 98 приехала в Харьков и на первых курсах хорошо запомнила плакаты "Оксана, прости" , развешённые по всему городу. Все думала кто это. Это было не 10 плакатов, нет, они реально были по всему городу развешены. Меня это помню так поразило. А через время я узнала, что это какой-то Гена побил свою Оксану до разрыва! почки.
И тем не менее дальше жили они вместе, детей у них общих не было, насколько я понимаю.
Оксана сама была не приживалой -дочка бывшего Генпрокурора.
Занималась, как я поняла, собой, была подставы лицом, с таким мужем - часто живёшь его жизнью, потому что уж больна она насыщена и интересна.
Вме имущество стекало к ней в итоге, зачем ей было работать.
И вот теперь-у меня 2 вопроса-что будет с Оксаной и ее имуществом, как дальше сложится её жизнь. И какие отношения у нее были с Кернесом всетаки? После разбитой почки? Вот я понимаю можно измены простить, оскорбления, но он же по сути чуть не убил её...
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я живу в Харькове 23 года. Кернес - отличный хозяин! Воруют все кто у власти. Кто-то больше, кто-то меньше. Я не слышала, чтоб были меры, которые не воровали.
Он действительно Харьков преобразил, был в курсе всех проблем и многие из них решал быстро и легко. Быть хорошим для всех невозможно.
Таким же хозяином считаю Фельдмана и Ярославского.
Кто займёт его место, время покажет.
Вот-вот, все розъяснение в ваших словах ’Воруют все кто у власти. Кто-то больше, кто-то меньше. Я не слышала, чтоб были меры, которые не воровали.’ Извращенное общество, которое воспринимает это как норму

Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Вы в Киеве были проездом?
я тут живу :) ну что, нашли в своем списке невыполненное в Киеве ? подскажите, завтра пойду требовать у нас такое же :)
ДА да да• 24 декабря 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Відповім картинкою. В ній все, що треба знати про Кернеса як мера. Я жила на ХТЗ і ця картинка про мене
Сейчас ХТЗ тоже преобразилось вроде
Пацака-задирака• 24 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Так ни кто ж не спорит, что нажился. Но фишка как раз в том, что наживаются все!!!!!! мэры, а для своего города что то при этом делают единицы.
Есть прогресс ))) в начале вы говорили, что только он делает

Я вам привела пример успешного руководства областным центром

А в Харькове чуда никакого не требовалось - всё элементарно ...
Прилипало• 24 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
А Вы из каких широт?
Безпринципная• 24 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да не говорите. Неужели за все годы у власти только в интернетах и на лавочках обсуждают и осуждают воровство.
Которое ни разу не привлекло внимание тех, кого должно было бы.
Вот все говорят, все знают - но никому это не нужно.
Сам себе в карман и никому ни слова, ни копейки.
И даром, что под следствием Кернес был. Все равно откаты, миллионы воровал.
Как? Как у него это получалось
А общество.
Наше извращенное общество, молчавшее десятки лет, в честь похорон пустило фейерверки каках из грязного белья.
Врт уже Гайсинская потрясла Советчицу.
А раньше что ж тема не волновала так автора, ТС - и остальных правдорубов? Почему молчали?
Ох уж наше общество...
Кидстаффовка• 24 декабря 2020
Что так всех разрывает , да харьковчане его любили , да поехали сами на похороны, да реально город скорбит! Лучший мэр , светлая память!
Вапщета• 24 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
А людям з ваших широт что?оун упа?
Дедуськина бабуська• 24 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
вы представляете, а в Киеве 1551 работает, и в некоторых других городах тоже свои нормера :)
У Львові теж є такий номер)).

Марафетчица• 24 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Взагалі, авторка теми на першій же сторінці абсолютно на рівному місці облила лайном Львів.
Удалено администрацией...
Дедуськина бабуська• 24 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
а яке відношення Львів має до аноніма на форумі? Яка може бути з якогось райцентру Чернігівської області
Марафетчица• 24 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Надеюсь в Харькове будет новый мэр, который будет держать город на том же уровне. А я Вас приглашаю во Львов. С наступающим Вас Новым годом!
Давайте пожелаем это всей нашей стране! 🥂
сама себе прекрасная• 24 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Ну, пока это не в порядке вещей, это восхищает, что тут удивительного?
Пока это будет вот так восхищать, городские бюджеты так и будут распиливаться, а население и дальше будет выбирать «бывших» бандитов, воров и прочую нечисть.
Странно, что вы не понимаете, что на парках распил, отмывание денег сделать проще. И тут я Кличко тоже передаю большой привет
Нам бросают кость, как собакам, в виде обёртки и на этом по сути всё. Извините, но это дырка от бублика.
И.О. человека• 24 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
А что из того что там написано не правда: дочь на стороне или отбитые органы?
А что правда?
Фея_3уровень• 24 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака

Я говорила? Нет такого. Я просила привести пример что делают мэры других городов, это как бы не то немного. А то что делал мэр Харькова, но это как бы есть и глупо с этим спорить.
Марафетчица• 24 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Видимо, потому что Львов можно назвать «столицей» Западной, но это лично мое предположение. Они ж строят из себя самых свидомых - вот и отдуваются.
За последние дни тут только ленивый не обгадил Харьков и харьковчан - задрали. Но только скажет кто-нибудь слово в сторону западной или Киева - так вонь стоит, как от советчиц, которые неделями трусы не меняют, на весь форум
Фея_3уровень• 24 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мой список? Во первых я вам список не предоставляла, во-вторых - можете идти.
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Когда жили? 15-20 лет назад? Давно там были?
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
Тоже поражаюсь) неделю уже никак страсти вокруг его смерти не утихнут

И.О. человека• 24 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
Столько дифирамб в сторону Львова.
Побывала там.
НеУхоженный город. Все держится на старой архитектуре
Разочарование
Колхозница• 24 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Ви думаєте, тільки у Харкові все це розвивається? Та той же Львів, чи Франківськ і дороги ремонтують, і двори з тротуарами, і автобуси нові закуповують. Але культу ніхто не робить з мерів
Живем в Івано-Франківську за мера 84 процента голосів,мера любим,але дорогі в нас не дуже(((саме в місті,бруківку роблять,для діток качелі перед виборами,а ялинка дуже скромна в центрі,якесь все сіре(((,Харків я бачила лише по Тв ,то там так гарно на Новий Рік,а у нас дуже скромно(((,хоча бюджет міста хороший.5 Років одна й та сама ялинка(((,може наш мер побачить цей допис і щось змінить
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
В точку вы написали🙈😁
Тушь для2го класса• 24 декабря 2020
Ответ дляДинамоКит
Я за Садового нічого сказати не можу, в нас мер Кличко. Теж наче зсуви в кращий бік є, але міг би і жорсткіше «правити». Але все одно в мене в голові не вкладається-яким би гарним мером хто б не був, я б зроду не поперла з квітами. Вір просто робив свою роботу. Він не людство спас, не дітей лікував, ні супер-пупер винахід зробив, а просто робив свою роботу і прям таке наче ідол. Жесть. Ссср головного мозку-це 10000%
Це не совок. Просто наші люди насільки не звикли, щоб чиновник хочаб не все крав під чисту, а виконував свою роботу, що готові дупу цілувати за це.
Марафетчица• 24 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Столько дифирамб в сторону Львова.
Побывала там.
Разочарование
Я там никак не побываю. До карантина все порывалась, но смотрела авиабилеты из Ха во Львов или куда-нибудь в Европу - в Европу было дешевле))
Дедуськина бабуська• 24 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Дедуськина бабуська• 24 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В точку вы написали🙈😁
Тобто, досить критичного напису українською мовою, щоб толерантні харків´яни облили цілий регіон брудом? Тільки через мову?
Дедуськина бабуська• 24 декабря 2020
І ці люди щось згадують про ОУН-УПА
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Да за последнюю неделю только ленивый не облил харьковчан грязью( о какой толерантности вы говорите?
И советую вам прочитать значение слова нацизм, раз уж вы его употребляете в этом контексте
Марафетчица• 24 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
Я, обгаживала Львов? Скрины будут? Вы вот в теме весь вечер стараетесь рассказать какие другие не правильные
Марафетчица• 24 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
А за оскорбление в нацизме не хотите банан? Провокаторша