Доль Чекомбана• 24 декабря 2020

Как вам Гайсинская на похоронах Кернеса?

В 98 приехала в Харьков и на первых курсах хорошо запомнила плакаты "Оксана, прости" , развешённые по всему городу. Все думала кто это. Это было не 10 плакатов, нет, они реально были по всему городу развешены. Меня это помню так поразило. А через время я узнала, что это какой-то Гена побил свою Оксану до разрыва! почки.
И тем не менее дальше жили они вместе, детей у них общих не было, насколько я понимаю.
Оксана сама была не приживалой -дочка бывшего Генпрокурора.
Занималась, как я поняла, собой, была подставы лицом, с таким мужем - часто живёшь его жизнью, потому что уж больна она насыщена и интересна.
Вме имущество стекало к ней в итоге, зачем ей было работать.
И вот теперь-у меня 2 вопроса-что будет с Оксаной и ее имуществом, как дальше сложится её жизнь. И какие отношения у нее были с Кернесом всетаки? После разбитой почки? Вот я понимаю можно измены простить, оскорбления, но он же по сути чуть не убил её...
И.О. человека• 24 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
Прикольно вы читаете.
Заборчиком. Или наискосок

Рогнеда Карповна• 24 декабря 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Відповім картинкою. В ній все, що треба знати про Кернеса як мера. Я жила на ХТЗ і ця картинка про мене
не правда
Марафетчица• 24 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Тобто, досить критичного напису українською мовою, щоб толерантні харків´яни облили цілий регіон брудом? Тільки через мову?
В моем комментарии ни слова не было в сторону мови. Хватит провоцировать и выдумывать!
Виктория369• 24 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
Да не говорите. Неужели за все годы у власти только в интернетах и на лавочках обсуждают и осуждают воровство.
Которое ни разу не привлекло внимание тех, кого должно было бы.
Вот все говорят, все знают - но никому это не нужно.
Сам себе в карман и никому ни слова, ни копейки.
И даром, что под следствием Кернес был. Все равно откаты, миллионы воровал.
Как? Как у него это получалось
А общество.
Наше извращенное общество, молчавшее десятки лет, в честь похорон пустило фейерверки каках из грязного белья.
Врт уже Гайсинская потрясла Советчицу.
А раньше что ж тема не волновала так автора, ТС - и остальных правдорубов? Почему молчали?
Ох уж наше общество...
Я вообще молчу про высер автора поста, просто такой дурацкий вопрос : Как жена вела себя на похоронах мужа? Как ведет себя человек когда теряет близкого ? Как по мне, то это смахивает на слабоумие.
Безпринципная• 24 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Це не совок. Просто наші люди насільки не звикли, щоб чиновник хочаб не все крав під чисту, а виконував свою роботу, що готові дупу цілувати за це.
А Вам не приходило в голову, что симпатии не только за выполненные/невыполненные обязанности?
Вот нравился человек хорошей части харьковчан. Части - нет. Это нормально.
А называть чужие симпатии цнлованием в дупу - наборот: не есть норма.
От того, что на женском форуме некоторые поливают симпатизирующих Кернесу уже непойми чем, неужели жителям других городов лучше жить будет.
УжеВотДа• 24 декабря 2020
Нельзя так говорить наверное..... Но если это правда - то вот он, бумеранг в действии... Почку отбил - почки отказали.
Ну а жена его за все те богатства,что ей остались, заплатила свою цену. Тогда ей достались страдания - сейчас многомиллионная компенсация. Вообще, все в мире имеет свою цену.....
Что касаемо конкретно Кернеса - это театр абсурда. Человека, который воровал не 90%, а условные 60%, готовы за это боготворить. За то. Что он. Делал. Свою. Работу.
И то, как делал? Воровал как и все, только с умом, отстегивая малую долю городу. Все уже забыли и его призывы к Русской весне, и прямую поддержку Путина. Единственным способом его усмирить оказался выстрел в спину... Мало-мальским оправданием служит то,что на фоне всех меров он не худший. Всё. Там, наверху, все рассудят вместо нас.
Виктория369• 24 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
Прочла комменты барышни в вашу сторону, сомневаюсь в ее адекватности и понимаю почему восток не чтет запад, они там все помешаны на мове, упа,бандера, а что дальше этого они хз
Вся такая растыкая• 24 декабря 2020
😂 Что с ней будет. Потеряла кормильца, до пенсии еще далеко. Бидна жиночка. Меня тронуло, как она ему клала очки в гроб и какой нежностью. По человечески жаль женщину, которая потеряла мужа.
Виктория369• 24 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Как вариант: после выстрела когда пуля прошила 4 позвонка прошила легкое и кишечник, он (Кернес) спокойно мог уйти на покой , заниматься семьей, своим лечение и восстановлением, но он выбрал другой путь.

Безпринципная• 24 декабря 2020
Ответ дляВиктория369
Угу. Жутковатая тема. Читала и думала: не хотела бы в темном переулке или в лифте встретиться с некоторыми настолько эмоциональными людьми, так резво скачущих на костях.
Хз, во что выливается в реале агрессия.
Вбросил автор, и понеслась. Вот уже другие темы переключились.
Сейчас до времен Киевской Руси, Кия, Хорива та Лыбеди доберемся :(
УжеВотДа• 24 декабря 2020
Ответ дляВиктория369
Это азарт. Когда ты был столько лет на коне, сложно добровольно превратить себя в рухлядь. Мозг- то ( и амбиции) целы. Это такая натура....
Дедуськина бабуська• 24 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Прикольно вы читаете.
Заборчиком. Или наискосок
А як я читаю? На основі чого авторка про Львів згадала, а не про Київ, наприклад?
Зоркая Зорро• 24 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
Если честно , то мне кажется сейчас парки по всей Украине в порядок привели . И дороги частично. На востоке нигде не была , не знаю. Скажите как у Вас .
Далеко не везде. Приезжайте в Днепр. Два парка центральных, ранее были визитной карточкой города. А сейчас? Аттракционов нормальных нет, все там родом из детства и то в аварийном состоянии. Зелёный пруд и заколоченный летний театр. Зато Набережную отгрохали и кучу денег отмыли.
Свисток ля-минор• 24 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
Давайте пожелаем это всей нашей стране! 🥂
Желаем!
Свисток ля-минор• 24 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Столько дифирамб в сторону Львова.
Побывала там.
НеУхоженный город. Все держится на старой архитектуре
Разочарование
Больше не поедете?
Дедуськина бабуська• 24 декабря 2020
Ответ дляВиктория369
Тобто, на першій же сторінці облили Львів багном, і це нічого нормально. А коли відповідь-то караул, провокація?)
Дедуськина бабуська• 24 декабря 2020
Ответ дляВиктория369
Ось, самі гляньте, і поясніть, до чого авторка згадала Львів?)
Свисток ля-минор• 24 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
Я там никак не побываю. До карантина все порывалась, но смотрела авиабилеты из Ха во Львов или куда-нибудь в Европу - в Европу было дешевле))
Во Львове своя аура, не похожая ни на одно место в Украине и Европе. Есть свои прелести и недостатки.
Зоркая Зорро• 24 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
Нет, но я думала, там красота. Честно )
Какая красота, я Вас умоляю. Родилась и живу в Днепре 37 лет. Приезжают часто родственники из других городов, то людям даже сходить некуда. Угробили все достопримечательности. Сплошная стройка

И.О. человека• 24 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Больше не поедете?
Наверное нет. Проездом может и останусь на пару дней.
Специально нет
И.О. человека• 24 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Так Львов реально не ухоженный.
При таком количестве туристов из него можно сделать конфетку
Мамзелькин• 24 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
а яке відношення Львів має до аноніма на форумі? Яка може бути з якогось райцентру Чернігівської області
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• 24 декабря 2020
Ответ дляВиктория369
Не нужно говорить про всех львовян. Я коренная львовянка и никогда не акцентировала внимание на языке, хотя одинаково знаю русский и украинский.
Брюнетка в Мармеладе• 24 декабря 2020
Ответ дляША все! я пришла
А что с ней будет? У него особо ничего и не было. 80 миллионов грн около 20 тыс евро и коллекция часов. И это все разделят между его сыновьями и еще у него дочка есть. Имущество, автомобили, недвижимость и так была на Гайсинской, будет жить и не тужить.
Совсем н чего не было...
Свисток ля-минор• 24 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Специально нет
Значит мы потеряли одного туриста.....
Да будет так• 24 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
А что правда?
Наверное все. Про органы и так все помнят, даже автор. В интернете есть много инфы на эту тему. Про дочь вот: https://focus.ua/ukraine/470315-vdova-kernesa-otda...
Курочка-чубаточка• 24 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
На Павловом Поле, начиная от 4-ой больницы, эти плакаты каждые 3 метра стояли...
Сложно не заметить было.
Это чтоб не посадили в пятый раз, откупался
Акукарача• 24 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
Марафетчица• 24 декабря 2020
Ответ дляВиктория369
В нацизме меня еще не обвиняли на ровном месте
Дедуськина бабуська• 24 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Так Львов реально не ухоженный.
Так і роблять, зараз доходи завдяки децентралізації збільшились суттєво, ремонтують капітально вулиці, двори, будинки нарешті, а їх дуже багато і у плачевному стані. Лікарні нарешті ремонтувати почали, музеї нові відкривають,транспорт -нарешті вводитимуть електронний квиток і нові автобуси закуповувати ще будуть. Ось планують нову школу мистецтв круту будувати