Доль Чекомбана• 24 декабря 2020
Как вам Гайсинская на похоронах Кернеса?
В 98 приехала в Харьков и на первых курсах хорошо запомнила плакаты "Оксана, прости" , развешённые по всему городу. Все думала кто это. Это было не 10 плакатов, нет, они реально были по всему городу развешены. Меня это помню так поразило. А через время я узнала, что это какой-то Гена побил свою Оксану до разрыва! почки.
И тем не менее дальше жили они вместе, детей у них общих не было, насколько я понимаю.
Оксана сама была не приживалой -дочка бывшего Генпрокурора.
Занималась, как я поняла, собой, была подставы лицом, с таким мужем - часто живёшь его жизнью, потому что уж больна она насыщена и интересна.
Вме имущество стекало к ней в итоге, зачем ей было работать.
И вот теперь-у меня 2 вопроса-что будет с Оксаной и ее имуществом, как дальше сложится её жизнь. И какие отношения у нее были с Кернесом всетаки? После разбитой почки? Вот я понимаю можно измены простить, оскорбления, но он же по сути чуть не убил её...
Умный хвост• 24 декабря 2020
Ответ дляВиктория369
Хорошо, она могла не простить ? Могла не вернуться, ведь она тоже не из рядовых, было за что и было куда, но она этого не сделала.
мы не в курсе ее ситуации и почему она не уходила, вероятно у нее были на то веские причины. Но называть мужчину после избиения любимым........
Фея_3уровень• 24 декабря 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
а Кернес крыса чисто визуально, бандюк обыкновенный и сепар - на его совести смерти и увечья людей, наверное от большой любви к нему фейерверки запустили во время отпевания на кладбище.
И показушые лавочки и обезьяны - и проблемы з водой, трубами и отоплением - две стороны медали его супер мерства.
И во Львове мер по крайней мере образованный и интеллигентный человек, а подстава с вывозом мусора - из за его конфликта с Гройсманом
В любой нормальной стране после таких высказваний, какие себе позволял Кернес он уже давно был бы в политическом забытье, а у нас успешно пилил бюджет, после чего его скоро причислят к лику святых
Ну так и воспитывайте своего мэра. Че к другому городу-то пристаете?
Виктория369• 24 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну от у тому ж Львові все це є -лікарні, новий пренатальний, ремонти вулиць, вокзал он реконструювали дуже гарно. Але чомусь про це ніде дифірамби не співають, сміття тільки згадують)
Не знаю о чем вы, о Львове все отзываются позитивно
Элька-Карамелька• 24 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
у нас мэр уже воспитанный - и к другим городам мы не пристаем
Фея_3уровень• 24 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Так я была в Харькове не раз. Перечитайте ещё раз моё сообщение - любой мер, как и любой другой работник, должен свою работу делать хорошо. За это он получает деньги и у него для этого есть власть. Не надо из-за того, что у него это получается, причислять к лику святых. Это просто ненормально.
ваш мэр, который тоже получает зарплату, что делает?
Фея_3уровень• 24 декабря 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
А что вы тогда делаете в теме про Харьков, если не пристаете?
Дедуськина бабуська• 24 декабря 2020
Ответ дляВиктория369
Для того что бы иметь все нужен, ум, хитрость, умение договариваться, кто вам мешает иметь, то, что имел Кернес и не только? А почему вы увидели только парк? А Детская областная на Клочках, аппарура + шикарный ремонт, областная больница на Универе, Мед.комплекс с хорошей аппаруторой, с шикарным перинатальным центром, не ? Не слышали и не видели?
Обласні лікарні до Кернеса відношення не мають, їх фінансують з обласного, а не міського бюджету
Элька-Карамелька• 24 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
а вы что? тут вообще-то общий открытый форум, и не вам указывать что и кому и в какой теме делать, с вами вообще бесед не вела
Виктория369• 24 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Есть некоторые моменты которые многие не знают, Кернес имел отношение к оснащению этих больниц.
Однозначная• 24 декабря 2020
Ответ дляВиктория369
Я из Харькова , в Днепре была 1,5 дня, посетила музеи, само собой шикарную набережную, еще некоторые места, но река ваш могучий Днепр это что-то.
Вот спросила у вас откуда, а потом дочитала тему и увидела.
Нам очень понравился ваш город))
Мы такие гости..которые не из заведения в заведение перебежали через какие-то пару точек на карте.
Мы бродим, впитываем атмосферу, замечаем детали. Очень понравился старый р-н, не знаю как он правильно называется.
Я бы хотела нам такого мера, как ваш. Только что накатала полотно многих его неудач и проколов, сравнений с вашим мером и тд.
А потом стерла)) пусть будут люди, которым наш город нравится. Лучше нам иногда на него смотреть вашими глазами, а не наоборот)
Нам очень понравился ваш город))
Элька-Карамелька• 24 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
идите на городской форум Харькова - может там не будет жителей Украины
Дедуськина бабуська• 24 декабря 2020
Ответ дляВиктория369
вище он пишуть, що бомжарня)) Насправді, як на мене у всіх містах України є одні і тті ж проблеми - громадський транспорт, хаотична забудова зі знесенням архітектруних памяток, відсутність достатньої кількості шкіл-садочків, відсутність глобальної реконструкції інфраструктури-каналізаційні мережі, наприклад, хоч десь поміняли по всьому місту? Хоч десь воду можна пити з-під крану безпечно?
Уточка• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
расскажите особенности ваших широт?
А у них Релігія мова віра, и все вокруг плохие, только они в белом. Да и вожди у них прислужники Гитлера, не зря же маршируют с факелами регулярно
Редиска Я• 24 декабря 2020
Ответ дляВиктория369
Вы Харьковчанка?
Я харьковчанка. И полностью согласна с девушкой
Дедуськина бабуська• 24 декабря 2020
Ответ дляВиктория369
тим не менше, фінансування йде з області, інакше бути не може
Виктория369• 24 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Про Харьков много чего пишут, особенно те, кто внем никогда не был.
Дедуськина бабуська• 24 декабря 2020
Ответ дляВиктория369
то напишіть ви про дійсно глобальні зміни у Харкові
сама себе прекрасная• 24 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
омг
перечитайте мой комментарий №463
Ещё раз (и последний) я ни в одном комментарии не призывала к сравнению
У Вас проблема с критическим мышлением?
перечитайте мой комментарий №463 Ещё раз (и последний) я ни в одном комментарии не призывала к сравнению
У Вас проблема с критическим мышлением?
Фея_3уровень• 24 декабря 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну тут же открытый форум )))) сами написали. Так вот, льете грязь на город в котором не живете, при этом на вопросы не отвечаете.
ОноВамнадо• 24 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
то есть, уже не дочь Генпрокурора
Ее отец и не был Генпрокурором
Дедуськина бабуська• 24 декабря 2020
Взагалі, авторка теми на першій же сторінці абсолютно на рівному місці облила лайном Львів.
Дедуськина бабуська• 24 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
а авторка теми у Львові живе? Ні, але брудом його облила на першій же сторінці
Фея_3уровень• 24 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
омг
перечитайте мой комментарий №463
У Вас проблема с критическим мышлением?
’любой мер, как и любой другой работник, должен свою работу делать хорошо. За это он получает деньги и у него для этого есть власть.’ Ваши слова?
Так ответьте на вопрос.
Элька-Карамелька• 24 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
где льем грязь на город ? - всего-навсего высказываю свое мнение о личности градоначальника, так как не понаслышке знаю от общих знакомых о его личности
Виктория369• 24 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
А если я о Львове попрошу написать Вас?! Вы, что , я так не могу, это же сутки нужно сидеть))) Откройте векипедию, прочтите о Кернесе там много информации, разной , но в целом достоверной, сами сделаете выводы свои.
Фея_3уровень• 24 декабря 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
а знакомым сказали знакомы и т.д......
Элька-Карамелька• 24 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
а знакомым сказали знакомы и т.д......
ну да ну да - вы же лично знаете какой это был святой человек
Фея_3уровень• 24 декабря 2020
Странная штука получается, всем кто пишет гадости про мэра, и пишут что харьковчане - стадо....., при вопросе что сделал ваш мэр - никакого ответа нет. Интересно почему? Может потому что сказать то и нечего?
сама себе прекрасная• 24 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Так ответьте на вопрос.
А вы весь комментарий прочитали?
Фея_3уровень• 24 декабря 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
А знаете, я была лично у него на приеме 3 раза. И да, он решил наш коллективный вопрос. Вот так то.