Доль Чекомбана• 24 декабря 2020

Как вам Гайсинская на похоронах Кернеса?

В 98 приехала в Харьков и на первых курсах хорошо запомнила плакаты "Оксана, прости" , развешённые по всему городу. Все думала кто это. Это было не 10 плакатов, нет, они реально были по всему городу развешены. Меня это помню так поразило. А через время я узнала, что это какой-то Гена побил свою Оксану до разрыва! почки.
И тем не менее дальше жили они вместе, детей у них общих не было, насколько я понимаю.
Оксана сама была не приживалой -дочка бывшего Генпрокурора.
Занималась, как я поняла, собой, была подставы лицом, с таким мужем - часто живёшь его жизнью, потому что уж больна она насыщена и интересна.
Вме имущество стекало к ней в итоге, зачем ей было работать.
И вот теперь-у меня 2 вопроса-что будет с Оксаной и ее имуществом, как дальше сложится её жизнь. И какие отношения у нее были с Кернесом всетаки? После разбитой почки? Вот я понимаю можно измены простить, оскорбления, но он же по сути чуть не убил её...
Фея_3уровень• 24 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная

А вы весь комментарий прочитали?
Ответить по теме нечего?

Элька-Карамелька• 24 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
А знаете, я была лично у него на приеме 3 раза. И да, он решил наш коллективный вопрос. Вот так то.
иииии ?
сама себе прекрасная• 24 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Странная штука получается, всем кто пишет гадости про мэра, и пишут что харьковчане - стадо....., при вопросе что сделал ваш мэр - никакого ответа нет. Интересно почему? Может потому что сказать то и нечего?
Да потому что дело не в этом! Что вы такая непонятливая? Дело в том, что всем хочется, чтобы это было нормой - красивый, уютный, развитый город, потому что именно это все хотят получить от того, кто у городской власти. Это не должно восхищать, это должно быть в порядке вещей.
Фея_3уровень• 24 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Пока что реалии нашего времени такие. Но в этих реалиях человек выделился....и стал неугодным многим.
Мона Лиза• 24 декабря 2020
Ответ дляОноВамнадо
Ее отец и не был Генпрокурором
Автор это написала в стартпосте, почему я и уточнила
Ксерокопия ночи• 24 декабря 2020
Ответ дляПроработник
У мужчины по миру может быть много детей
Як говоила моя бабуся ’на козаку нема знаку’
Свисток ля-минор• 24 декабря 2020
Ответ дляВиктория369
Спасибо вам большое,приятно читать приятности, а не слушать гадости, еще и от людей, которые ни разу у нас в городе небыли. У нас достойный мэр ...был.....
Надеюсь в Харькове будет новый мэр, который будет держать город на том же уровне. А я Вас приглашаю во Львов. С наступающим Вас Новым годом!
Пацака-задирака• 24 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Кому он неугодный ?

Вам просто пытаются донести, что всё, что он сделал - он сделал за ваши деньги, при этом нехило на этом нажился !
Вот и всё ...
Но вы же с пеной у рта доказываете его уникальность ... а её нет - он был заинтересован в этом результате, не меньше горожан - с каждого объекта, стройки, ремонта ! Ему капал откат - это всего лишь бизнес ...

Просто бюджет Харькова второй по величине после Киева ! Было бы сложно отчитаться о таких масштабах воровата, без видимости работы )))

И единственный областной центр с рекордным темпом развития при небольшом бюджете - это Винница !
ОливьЕЖечка• 24 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
А вы с каких широт, уважаемая?

Люблю Украину• 24 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
вище он пишуть, що бомжарня)) Насправді, як на мене у всіх містах України є одні і тті ж проблеми - громадський транспорт, хаотична забудова зі знесенням архітектруних памяток, відсутність достатньої кількості шкіл-садочків, відсутність глобальної реконструкції інфраструктури-каналізаційні мережі, наприклад, хоч десь поміняли по всьому місту? Хоч десь воду можна пити з-під крану безпечно?
Харьков великолепен!!! и точка! Я не харьковчанка, но в этот город влюблена после проживания там всего неделю.
архитектура великолепна .площади, парки, люди..... Земля пухом Кернесу.
Да будет так• 24 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
Дааа) вот быть побитой настолько.... И что в итоге?)
А в итоге , в инстаграмм примерная семья. Хотя в реале отбитые органы и дети на стороне.
Фея_3уровень• 24 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака
Кому он неугодный ?

Вот и всё ...

Так ни кто ж не спорит, что нажился. Но фишка как раз в том, что наживаются все!!!!!! мэры, а для своего города что то при этом делают единицы.
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
какое стоится?! это при совке стоили шоклы и садики! А сейчас же не совок!
Доедаем остатки былого благородства.
При Кернесе хоть немного стали ремонты делать.
На Одесской открыли филиал детской поликлиники, а до этого на Руставели ездили, мама, у которых старшие дети помнят времена, когда САМИ покупали песок в песочницу, не было НИЧЕГО. Подъезды в 9-ти и 16-ти этажках сделали, ремонт внутри дворовых дорог.
А так не, ничего, повылазило.

Эти люди неисправимы. Сколько не сделай - все мало, все плохо.
Стрелы блещут за спиною,
Топчет конь степную ширь.
Это скачет Рабинович,
Славный русский богатырь.

Шапка золотом расшита,
Меч горит как бирюза.
Для отчизны он – защита,
Для обидчиков – гроза.

Выйдет в поле – жнет и пашет.
В город выйдет – там народ:
«Рабинович! Хлеба! Каши!»
Всех накормит, всем нальет.

А потом, присев в сторонке,
Для сирот и бедноты
Отливает он коронки,
Ставит зубы и мосты.

Но сограждане упорны,
Не смотря на славный труд,
Все равно «жидовской мордой»
Рабиновича зовут.
Это как же вы в Харькове жили до него хреново, что чуть не обожествляете чедовека за мизер выполнего из того, что входит в его обязанности...
Да будет так• 24 декабря 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
сыновья ее, у него единственная дочь
https://www.rbc.ua/ukr/styler/oksana-prosti-zhena-...
Фея_3уровень• 24 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Что сделал ваш мэр, в обязанности которого входит забота о городе? Ответ напишите или так и будете все поливать?
Фея_3уровень• 24 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
Если бы было все так плохо, как пишут сми, то, наверное, она бы не жила с ним.
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
ну из того, что вы перечислили все и получается даже больше :) Киев, если что.
Фея_3уровень• 24 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка

Да уж
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень

Да уж
ну перечислите что из вашего героического списка не сделано в Киеве, обхохочитесь :) И никто Кличко за это памятник не ставит, потому что большинство понимает что сделано и то могло быть сделано большая разница.

Новогодняя пальма• 24 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
а кто у пети любовница?
Дійсно?! Вде не знають що придумати про цю поважну людину! І Мариночка ,як квіточка, я думаю Петро питає в неї якого кольору носки вдягти, не то шо когось чаломкати.
Да будет так• 24 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
а кто у пети любовница?
Петя в каждой бочке затычка. Уже не президент почти 2 года , а ему все кости полощут. Хотя при чем здесь Петя к смерти Кернеса и его личной жизни, хз?
Мона Лиза• 24 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
хороший стёб
Мона Лиза• 24 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
так я вопрос задала, потому что об этом в комменте написали
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
А что есть в вашем городе?
у нас в городе не обожествляют мэров за их прямые обязанности, причем выполненные по минимуму
Да будет так• 24 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
А что из того что там написано не правда: дочь на стороне или отбитые органы?
Новогодняя пальма• 24 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
Мені тоже цікаво. В якому погребі він ховає ту полюбовницю, шо їх не сфоткали ще з всіх ракурсів
Баксы_сдам• 24 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Ну, пока это не в порядке вещей, это восхищает, что тут удивительного?
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Да, и к нему реально можно было попасть на прием с бытовыми проблемами. Это если уж очень припечет, а вообще заставил работать службы по звонку 1562.
Казалось, такая малость, просто заставить выполнять свою работу горслужбам.
Надо слепым быть, чтоб не видеть как город изменился при Кернесе.
И выиграть выборы, будучи в больнице. Ну я не знаю больше таких случаев. Реально поддержка горожан!
вы представляете, а в Киеве 1551 работает, и в некоторых других городах тоже свои нормера :)
Новогодняя пальма• 24 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Напевно, як в Києві жили. То й як зраділи , так і пританцьовували останні 10 років.
Фея_3уровень• 24 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы в Киеве были проездом?