Доль Чекомбана• 24 декабря 2020

Как вам Гайсинская на похоронах Кернеса?

В 98 приехала в Харьков и на первых курсах хорошо запомнила плакаты "Оксана, прости" , развешённые по всему городу. Все думала кто это. Это было не 10 плакатов, нет, они реально были по всему городу развешены. Меня это помню так поразило. А через время я узнала, что это какой-то Гена побил свою Оксану до разрыва! почки.
И тем не менее дальше жили они вместе, детей у них общих не было, насколько я понимаю.
Оксана сама была не приживалой -дочка бывшего Генпрокурора.
Занималась, как я поняла, собой, была подставы лицом, с таким мужем - часто живёшь его жизнью, потому что уж больна она насыщена и интересна.
Вме имущество стекало к ней в итоге, зачем ей было работать.
И вот теперь-у меня 2 вопроса-что будет с Оксаной и ее имуществом, как дальше сложится её жизнь. И какие отношения у нее были с Кернесом всетаки? После разбитой почки? Вот я понимаю можно измены простить, оскорбления, но он же по сути чуть не убил её...
И.О. человека• 25 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Ви ж в курсі, що подібні фото є у кожному місті?
Так Львов везде в пример ставят. Нашего мера хаят.
Начните смотреть для начала на своего

Марафетчица• 25 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Так грязью же поливают. Нетакой.
Им, за сотни км виднее
Это тренд последней недели - двух. Не обгадили Харьков - день пропал
Дедуськина бабуська• 25 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
И...усе? 3 улицы?)))за 20 лет, а как же фасады зданий обрушивающиеся ? В центре? Ну как так? Почему такой ужасный, тёмный и мрачный центр ? Или это эффект средневековья ваши руководители пытались воссоздать?
Браво, получилось супер
Хто сказав, що тільки три вулиці?) Я ж не буду тут все розписувати, Гугл у допомогу. Вилизаного Харкова тут ніхто не показав і глобального прориву на фоні інших міст теж немає від слова зовсім.
Дедуськина бабуська• 25 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Начните смотреть для начала на своего
Хто ставить? На першій же сторінці першою про Львів згадала саме авторка .
И.О. человека• 25 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Человек ответил на хамство
автор Доль Чекомбана • 25 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Так я была во Львове, Харькове и Киеве. А вы? Мне есть с чем сравнить
Пастила• 25 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Да, а вам ничего не нужно кроме вышиванки. Во Львове такое наследие, архитектура, но все это похоже на бомжарню. Уж извините
Такой у вас классный европейский очільник
Ну и мусорки еще ваши -респект мєру
автор Доль Чекомбана • 25 декабря 2020
Ответ дляПастила
Просто обидно за Львов. Вот и все
Дедуськина бабуська• 25 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
До чого ваш особистий досвід. Об´єктивними є кількість туристів, рейтинги міст, наприклад.

Марафетчица• 25 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Человек ответил на хамство
Ща и Вас нацисткой назовет
Дедуськина бабуська• 25 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
У Харкові була кілька років назад, у Києві, Франківську, Дніпрі буваю регулярно. І що це повинно доводити?
И.О. человека• 25 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
Ща и Вас нацисткой назовет
Я уже писала, заборчиком читают люди))
Дедуськина бабуська• 25 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Человек ответил на хамство
Так, але адресував свою відповідь саме Львову і львів´янам : ’Тюфяк и слизняк ваш мэр. И Кернес о нем так и говорил кстати, разделяю его точку зрения
Нравится жить в навозе-живите, зато чемні и культурні’. Якби анонім писала російською, як думаєте, авторка теж про Львів згадала б? Не відповідайте, питання риторичне.
И.О. человека• 25 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Туристы не заслуга мера. И вы это прекрасно знаете
Ему достался красивый город.
И он как-то не сильно старается.
И.О. человека• 25 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Львов регулярно ставят в пример.
Вот автор о нем и вспомнила.
Я сама, начитавшись о ’казковом Львове’ была разочарована
Ожидала намного бОльшего.
Дедуськина бабуська• 25 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Ему достался красивый город.
И он как-то не сильно старается.
Так вище написали вже, що і місто лайно і львів´яни лайно. Якось розберіться вже, чому у таке гидке місто їдуть туристи, адже дивитись немає на що, одні розвалини
Дедуськина бабуська• 25 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Львов регулярно ставят в пример.
Вот автор о нем и вспомнила.
Ожидала намного бОльшего.
Львів не ставлять у приклад ідеально вилизаного міста, не придумуйте. Скоріше вже Київ і Кличка.
Безпринципная• 25 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Девушка, та хватит.И Львов ваш город хороший, красивый, и люди -люди как люди, как во всех городах разных: добрые, недобрые и пр.

Вы чего так расстроились: что не харьковчан совком мозга обзывают из неведомых широт - цитирую сообщения из темы, целующих в дупу - тоже, а на других переключились?

Так вы четко скажите: Харьков хаять можно, про Львов говорить нельзя ничего.
Или наоборот: что жителей любых городов нельзя обзывать - вне зависимости от симпатий/антипатий к меру.
Фея_3уровень• 25 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
А нужно показывать? Вы ж и так знаете, т.к. слышали и читали..... Кто хотел увидеть - приехал посмотрел. Кто хотел обгадить - почитал СМИ.

ПуГоФФка• 25 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная

Девушка правильно расстроилась.
Потому что она все правильно написала. И реакция местной публики ожидаема, вот эта реакция - совок беспросветный - и огорчает девушку. И неважно из какого она города.
И.О. человека• 25 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Ещё раз и по буквам. Дальше скучно одно и тоже повторять.
Туристы- не ваша заслуга.
А заслуга архитектуры. Которая досталась меру.
И за которой он крайне плохо ухаживает

А Кернес много чего отреставрировал. Обновил.
Но жителям других городов #всенетак.
Один парк горького чего стоит в плане работы
Вот Она Я• 25 декабря 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Відповім картинкою. В ній все, що треба знати про Кернеса як мера. Я жила на ХТЗ і ця картинка про мене
а я Вам другую картинку, хотите.Это малая доля помощи от Кернеса пенсионерам и инвалидам в районе Одесской (школа на Грозненской) в марте помощь на карантине , разносили по домам им, были тогда задействованы и учителя, соц. работники, администрации, соц. защита и ЧП с машинами помогали, это до августа где-то длилось, еще аптечки носили. За кого теперь голосовать даже не знаю. Фельдман - что он для Харькова сделал кроме экопарка, куда катает иногда бесплатно пенсионеров и детей, он против новой дороги с Салтовки, а дорога городу нужна, да и на похороны мог бы и прийти в каких бы они отношениях не были. Терехов - слышала что он человек Авакова, а к нему доверия нет. Кучер - вообще непонятно откуда вылез и для области как-то незаметно что что-то делает. Такого как Гепа уже не будет. Его в городе уважали и бандюки и большинство людей, а недовольные есть всегда
Безпринципная• 25 декабря 2020
Ответ дляПуГоФФка
Девушка правильно расстроилась.
Конкретно: какая реакция.
Еще более конкретно - какой такой местной публики? Надеюсь, мне показалось некоторое ...эм... пренебрежение?
Че, уже с Харькова на Советчицу переключились - или шаблонная фраза, не несущая смысла?
Какой совок?
О каком совке речь? Вам нравится это слово, которым можно жонглировать, не прилагая умственных усилий: кто не согласен - тот совок?
Истинно совковое мышление, скажу я вам :)

Лично я абсолютно последовательна: не приветствую ни оскорбления жителей Львова, ни Харькова. Повторюсь, вне зависимости от взглядов на мера.
Добрая часть в теме считает нужным поливать харьковчан и Харьков, заламывая при этом руки, когда услышали что-то про Львов.
Логику будем искать - или та ну ее..
Тріль!• 25 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Вы в 53 школе работаете?
жар-птица Нюра• 25 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Какое прошлое у него? Я чего спрашиваю, потому, что почти культ личности сделали с его персоны.
Та мошенником он был и наперсточником. Был осуждён за мошенничество. Вылез во время померанцевой революции, топил за Ющенко, так и пошло)
У нас много политиков с ’кристальным’ прошлым. Но город он действительно преобразил.
жар-птица Нюра• 25 декабря 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Та ладно! Хтз сейчас застраивается, очень симпатичный район становится.
Откушу что там торчит• 25 декабря 2020
Посмотрела видео похорон , как будто восковую фигуру хоронили
Баксы_сдам• 25 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну в Рим, к примеру, только для этого и едут, чтоб на развалины смотреть. А во Львове больше одного раза смотреть нечего, но отличный город для транзита по пути в Европу был - много мест, где можно вкусно поесть. Но жить там очень неухоженный город, даже нелюбимая мной по той же причине Одесса смотрится лучше
Вумна вутка• 25 декабря 2020
Львов обшарпанный, хотя бы в центре города фасады освежили. Днепр депресняковый.
Нежная Лапка• 25 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Ось, самі гляньте, і поясніть, до чого авторка згадала Львів?)
Каждый видит , то что хочет видеть . Обожаю Львов )))