МеняАЖтрусит• 24 декабря 2020

кетотифен, девочки меня уносит

сейчас лечусь от трахелларенгита

выпила малюсенькую таблеточку кетотифена чтобы снять отек

через 20 минут когда мыла посуду чуть не уснула
это наркотик?
мне так хорошо сейчас будто между сном и реальностью

у вас как реакция на него?
Меня не звали• 24 декабря 2020
Вы одна дома? Есть кто-то, чтобы понаблюдал за вами пока вы под кайфом?

автор МеняАЖтрусит • 24 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
есть
Упругая попка• 24 декабря 2020
Ну какой наркотик. Вы чушь пишите!
Елена 4160• 24 декабря 2020
У препарата в побочках седативный эффект.
Седати́вный эффект (через фр. sédatif от лат. sedatio «успокоение») — вызванное лекарственными препаратами уменьшение раздражительности или волнения и (при увеличении дозы) снотворный эффект.

Седативным эффектом обладают опиоиды, бензодиазепины, барбитураты, алкоголь, антигистаминные препараты первого поколения, нейролептики, марихуана и другие классы веществ.
Меня не звали• 24 декабря 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
есть
Хорошо, тогда прилягте, покайфуйте)
Упругая попка• 24 декабря 2020
Побочное действие
Со стороны нервной системы: сонливость, головокружение, замедление скорости реакции (исчезают через несколько дней терапии), седативный эффект, ощущение усталости; редко - беспокойство, нарушения сна, нервозность (особенно у детей).

Со стороны пищеварительной системы: сухость во рту, повышение аппетита, тошнота, рвота, гастралгия, запор.

Со стороны мочевыделения: дизурия, цистит.

Прочие: тромбоцитопения, увеличение массы тела, аллергические кожные реакции.
КапитанльнаЯ• 24 декабря 2020
От него ужасная сонливость, ходила все время как вареная. Поменяйте на другое лекарство

Мексиканочка• 24 декабря 2020
В принципе, его можно пить на ночь, но насколько я знаю - он действует не сразу, а эффект как бы накапливается. Ребенку за месяц до начала цветения назначали. Если быстро что-то снять (приступ или отек он не сильно помогает)