Кинг-Конгша• 24 декабря 2020

Злая

Ищу туры для себя, и тут вижу суперклассную цену. Если вдвоем - еще дешевле. Пишу своему молодому человеку что поехали. Он сначала не хочу, да нет, а потом расскажи подробности. Я ему и отель сбросила, цены на то се показала, фото прислала, преимущества рассказала. Короче час потратила. говорю только давай быстрее мест на рейс очень мало. Он заинтересовался, прошло два часа и говорит "Нет не поеду нету настроения"
Думаю ладно, пишу агенту что еду сама = иии...уже нету мест на рейс все продали
злая очень. Во первых я ему все расписала, все ссылки сама нашла и еще и рейс потеряла. Не мог сразу сказать - нет, не хочу. Надо же было ему все повыспрашивать., а потом настроения у него нету...
Боюсь признаться• 24 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Думал? Нужно адекватнее думалом работать. Аргумент - нет настроения , это чистой воды нарциссизм. А то и подробности дай, и сама все найди, а настроение не появилось.
Несмеяна, блин. Ну что это за мужик
Точно. Обязан быть как пионер ’ всегда готов’

Samostoyatelnaya• 24 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Ну так что ж автор такого не нашла?
Наверно на всех прынцесс не хватает лошков?
Ага, на всіх мужиків-принцес стало меншати баб, які як лохи, їх кружать
АБВГДэшница• 24 декабря 2020
Ответ дляПокорительная
Он не просил автора изначально об этом, это она навязывала ему своё предложение
А ответить по мужски? Занят очень. Рад бы, но не сейчас. А то - нет настроения у него.
Автор чай не с кандачка решила этим вопросом озадачиться.
Боюсь признаться• 24 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ви уважно читали, далі цитата автора ’Он заинтересовался, прошло два часа и говорит ’Нет не поеду нету настроения’
Це трохи інше, просто принцеса мамкина а не мужик)
Изучил инфу взвесил за и против и дал отказ. Что не так? Автор его предупредила,что тур улетает через 5 мин? Какие претензии. Вина полностью автора,что она хотела и на х&₽ сесть и рыбку сьесть. Автор же ради скидки к нему пристала,а не по большой любви. Хочешь рисковать- будь готов к фиаско
АБВГДэшница• 24 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Не обязан. Существует дохулиард словоформ для красиво сбрить. Но он даже не морочиться. Видно нет настроения.
Пончик Солнечный• 24 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
та где там. цена была по цене перелета. все остальное вдвоем дороже, в прямом смысле вдвое(
Извините
Но придурок какой-то
Если бы летел ,платил бы и за вас тоже ?
Летали уже вместе ?
Боюсь признаться• 24 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
Это в мечтах на советчице у каждого прынц. И чуть что ’ брасай иво он тебя не достоин’
А на самом деле тут куча неликвидных баб,которые никому не сдались,именно такие советуют ’ брасать маминького сынка’
Samostoyatelnaya• 24 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Дивіться, ми з подружкою із дітьми збирались на море і кидали одна одній різні варіанти. Коли не підходило, пишеться - нє, давай шукати далі. А не ’ой у меня нет настроения’. Ви в цю фразу вдумайтесь ’Он заинтересовался, прошло два часа и говорит ’Нет не поеду нету настроения’
Норм для мужика?
Боюсь признаться• 24 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Называется сама придумала,сама обиделась

Вам любой ответ не подошел бы
Ответил как есть,что настроения нет,не понравился ответ

автор Кинг-Конгша • 24 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
да я его предупредила что тур улетает за 5 мин. И что думай быстрее и поэтому ему всю инфу сама скинула чтобы было быстрее.
Боюсь признаться• 24 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Все ж бабы лапшу любят да?
Samostoyatelnaya• 24 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Так і мужики зараз неліквід в основному, або ті, кого баби вичухали і поставили на ноги, створюючи тил і даючи свободу для дій.
автор Кинг-Конгша • 24 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Извините
Но придурок какой-то
Летали уже вместе ?
летали, платили каждый сам за себя. В ресторанах потом платил он, но тоже не всегда, пару раз я
Покорительная• 24 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Это все хотела автор, поехать отдыхать, предложить парню и что б ей выгодней было, предложить именно этому человеку, это все выбор автора, парень решил что не хочет, если б автор так хотела могла себе купить или забронировать, но она начала действия о которых не просили, любой человек мог взять время на обдумывание и его отказ его право и тут не имеет значение причина, не хочет и все
Пончик Солнечный• 24 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
ну это ж вы в комменте написали что ему легче шлангом))

одно дело услышал цену и сказал - не, не поеду
а так все выспросил, друзьям написал а потом ой нету настроения я так устал хочу дома побыть
Может друзья его и купили ваш тур
Трэш конечно
автор Кинг-Конгша • 24 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
Норм для мужика?
та нет конечно. Бесит меня. Но я к нему привязана, мне с ним было бы интересно. Поэтому я забиваю на то что он за меня не платит
Боюсь признаться• 24 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
Норм для мужика?
Какая разница что ответил мужик? Он не едет. Это его мнение. Он не имеет на него право? Потому что бабе не подходит? А если он завтра автору предложит в Сургуч к родычам на недельку? Она должна в ладоши хлопать и радоваться?
ГЛЮкоза• 24 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
да где там( обидно что я ему рассказала про новый интересный курорт, он сам может потом туда поехать.
тю... ну не хочет он с вами ехать.
автор Кинг-Конгша • 24 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Может друзья его и купили ваш тур
Трэш конечно
друзья уже там, на это курорте.

Анютины ласки• 24 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша

спасибо
обидно что и он туда может поехать)) он очень инертный, а я ему сдала практически новый классный курорт. Да и цены такой больше не будет. Это еще и на новый год была, я смотрела больше
чтобы понять о чем я
цена была - перелет, питание 2 раза, жилье, неделя отдыха =10 тыс
а сейчас меньше 20 с завтраками нету и дальше не будет
Тур практически на шару, да
Ну ничего, не расстраивайтесь
автор Кинг-Конгша • 24 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
тю... ну не хочет он с вами ехать.
так без проблем. Если сразу знал что не хочешь - то мог бы так и сказать. А не я не хочу, а давай информацию я сейчас посмотрю, оо и что там почем? а дада класс, и потом это
АБВГДэшница• 24 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Все ж бабы лапшу любят да?
Дело не в лапше. Дело в отношении- согласитесь , что фразы « прости, давай поговори чуть позже» и « не зае@ывай» несут один и тот же смысл, но звучат совершенно по разному. Если вы допускаете в отношении себя второй вариант - мне вас жаль. Если не допускаете - вас есть за что уважать. Всего то
Пончик Солнечный• 24 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
этот не из тех мужиков, которые ’возят’
У него вообще нету этого мужского ’я плачу’ ’моя женщина’

он да, мамина бубочка принцесса. Пополам, такого чтобы отдых оплатил не было. Но есть и плюсы - я не убираю или не готовлю, с ним интересно, симпатичный
Ну и он не нищеброд, зп у него больше 2000 дол
Плюсы есть конечно.
Но он жлоб ,если за вас не платит
АнтиТроль• 24 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Ничего нет ржачнее читать фантазии советчиц
Зайди на сайт проституток и посмотри цены, станет не смешно. Только не салон, а инди) Фантазии окажутся реальностью
Боюсь признаться• 24 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Ну значит ,если за 5 мин он не дал ответ,нужно было молча один билет покупать. Но скидки ж не было да? Вы ж ради скидки его звали. Повторюсь вы сами виноваты,но пытаетесь переложить на хренового мужика.
автор Кинг-Конгша • 24 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
он симпатичный, умеет очаровать)) ему и так дадут
Боюсь признаться• 24 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ой давайте без этих смешных сказок про ’ бабы поставили на ноги и вычухали’
АБВГДэшница• 24 декабря 2020
Ответ дляПокорительная
А зачем тогда интересоваться нюансами? Умерла, так умерла.
Но оно ж ждёт вдохновения.
АнтиТроль• 24 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
ему 34, мне 30
а почему детские? больше это что? Это и так ок что он оплчивает сейчас продукты и жилье в большей степень.)) Раньше продукты были пополам
Ого, мальчик взрослый, жлобик.
автор Кинг-Конгша • 24 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Плюсы есть конечно.
Но он жлоб ,если за вас не платит
ну я не могу сказать так однозначно что сразу жлоб. Он так всю жизнь, у него жена была, они с ней пополам все делили. Если ему сказать он все сделает и купит. Но если сказать))) или на подарки ему тоже не жаль денег