Кинг-Конгша• 24 декабря 2020

Злая

Ищу туры для себя, и тут вижу суперклассную цену. Если вдвоем - еще дешевле. Пишу своему молодому человеку что поехали. Он сначала не хочу, да нет, а потом расскажи подробности. Я ему и отель сбросила, цены на то се показала, фото прислала, преимущества рассказала. Короче час потратила. говорю только давай быстрее мест на рейс очень мало. Он заинтересовался, прошло два часа и говорит "Нет не поеду нету настроения"
Думаю ладно, пишу агенту что еду сама = иии...уже нету мест на рейс все продали
злая очень. Во первых я ему все расписала, все ссылки сама нашла и еще и рейс потеряла. Не мог сразу сказать - нет, не хочу. Надо же было ему все повыспрашивать., а потом настроения у него нету...
Боюсь признаться• 24 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Да там же у человека обида прет. Ну не попадались нормальные. Не обращайте внимания.
Да я вижу, пИчОт

АБВГДэшница• 24 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
полтора года, даже чуть меньше
живем вместе 9 месяцев
Ну вполне возможно что гармония в вашей паре ещё возможна. Равновесие как никак.
Деньги не главное. Тем более, когда оба владеют средствами. Для меня тоже не знаково кто что в семье оплатить. Главное уважать желания другого. Думайте.
А может у него кризис какой?
автор Кинг-Конгша • 24 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
Вы же написали, что друзья уже там
И не смотря на то, что не любите ездить одна , вы присматривали туры именно для себя
Что за формат отношений у вас ? Каждый сам по себе на уме?
его друзья там, а не мои
я их не знаю
тур я присматривала на двоих, возможно мог поехать еще один человек
Но с ним интереснее, хотя да он планировал новый год дома
АБВГДэшница• 24 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Да я вижу, пИчОт
Аж подгорело
автор Кинг-Конгша • 24 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
А может у него кризис какой?
а какое у нас равновесие?
у него обида на меня. Ему кажется что я к нему плохо отношусь и что в поездке мы будем ссорится
Из Кукуева я• 24 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Да да. Меняться должно как флюгер только у баб. Климануло и вперед осуществлять
Так это тогда не мужик, это баба ))
АБВГДэшница• 24 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
его друзья там, а не мои
я их не знаю
Ага.... вот важный нюанс. Он иначе видел ваш праздник. Не расстраивайтесь.
Из Кукуева я• 24 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Ну так по вашей же логике все мужики должны никогда не жениться,а ходить по шлюхам,потому что это дешевле
Только реальность другая. Для каких интересно целей жена?
Ну вы как здрасти, бытовая обслуга и рожать детей, а потразивпют они любовниц
Боюсь признаться• 24 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Так это тогда не мужик, это баба ))
А мужик,робот? Создан для удовлетворания всех желаний баб?

АБВГДэшница• 24 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
а какое у нас равновесие?
А в чем , по его мнению , выражено ваше « плохое отношение»?
Боюсь признаться• 24 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Рожать детей сейчас можно и как Киркоров, и обслуга это специально нанятый персонал. Так жена зачем,а?))
АБВГДэшница• 24 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Нет конечно. Но он всегда мужчина. Всегда. И если нет- то нет! Без нюней и нюансов.
Без позиции « я не внастроении», « муза не посетила», « звёзды не в том положении».
автор Кинг-Конгша • 24 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
ох долгая тема)))
Из Кукуева я• 24 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Ага,оно ж только две крайности существует
Расскажите подробнее варианты между крайностями, я внимательно слушаю ))
Боюсь признаться• 24 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Таки у мужика нет выбора?
Боюсь признаться• 24 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
А я думала вы уже взрослая тетя и сами знаете))
автор Кинг-Конгша • 24 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
у него вообще нету этого мужского что я встречала в других
он мягкий
не конфликтый, из за этого часто попадает в какие-то ситуации
не может сказать четкое нет
нету понимания как ухаживать за женщиной, что за нее надо платить, вообще куча всего нету что я знаю и привыкла
может потому что его воспитывала мама, не знаю

но я ценю его ребячество и это почему то меня очень сильно притягивает + возможно поговорить всегда, общие интересы
АБВГДэшница• 24 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
ох долгая тема)))
Ясно. Вы с ним будущее видите? Он же не изменится. Готовы?
Или на данный момент вас все устраивает?
А вообще в любой паре есть острые углы. В любой. И точки несоприкосновения. И поиск компромисса.
Если их нет, кто то врет.
советский цирк• 24 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
его друзья там, а не мои
я их не знаю
Нг порознь ?
Может из-за этого у него настроение и пропало? Что вы себе начали туры присматривать , а ему предложили , потому что так выгодней (ваши слова, что на двоих оказалось дешевле), то есть поставили перед фактом
Новый год на носу, я собираюсь улетать, присоединишься ?
Какие планы у вас были на нг?

АБВГДэшница• 24 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
он мягкий
не может сказать четкое нет

Ох ты ж ёлки. Да вам, деточка, стоит подумать. Хороший парень не профессия. Только на вашей энергии сложно будет вывезти.
Из Кукуева я• 24 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Ну как бы да, кружить женщину должен мужчина, а не наоборот. Вы привыкли кружить мужчин? Ну это ваш выбор, кружите. Меня крудит мужчина
Боюсь признаться• 24 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
он мягкий
не может сказать четкое нет

Ну так вот и ответ,он и вам не мог сказать нет.
автор Кинг-Конгша • 24 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
Нг порознь ?
Какие планы у вас были на нг?
ну типа того. мы в ссоре вообще были. Я решила ехать на новый год, смотрела туры и тут вижу вау цену. Вдвоем еще лучше, и он любит этот вид отдыха. Вот решила прервать ссору, помириться и поехать классно отдохнуть
Из Кукуева я• 24 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Не у всех столько денег, как у Киркорова. Я вам уже написала зачем. А трахают они любовниц, тут тем об этом валом )
Боюсь признаться• 24 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Ржака
Гомосноб• 24 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Автор, бегите, у него во первых нет денег, а во вторых вы ненастоко дороги что бы занять и поехать с вами.
Делайте вывод.
На сайте попутчики куча мужиков ещё и вам оплатят.
Вы тоже решение посетить другую страну принимаете в течении 15 минут? Не думаю. А именно этого и требовал автор от другого человека. Я когда подбирала туры искала их по несколько недель
Боюсь признаться• 24 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Теперь наконец картина вырисовывается. Что ж вы сразу все не описали? )))
Из Кукуева я• 24 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
О чем тут говорить, если некоторые женщины этого не понимают )
Боюсь признаться• 24 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Да да,ни дай бог жен трахать
Никто так не делает никто
автор Кинг-Конгша • 24 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница

наверное) у него и бывшая жена такая была энергичная
но я не знаю что мне надо бы еще?