Ailen• 11 декабря 2013
купила по объявлению новый человечек, а приехал товар с запахом сэконда и грязны
грязным ценником. перед этим уточнила, подойдет ли на подарок. продавец принять возврат отказался, сказала, что это запах цветочного саше. купила не на кидстаффе, на клумбе. купила конечно по цене в два раза ниже, чем у всех, но это же не повод обманывать человека. хотелось сэкономить, а получается, придется покупать еще раз(( подскажите, что делать в таких ситуациях
юлия 01236• 11 декабря 2013
ничего на подарок брать вмагазине ,видя что вы покупаете. а интернет покупки это лотерея
Тётя Хрюша• 11 декабря 2013
Ответ дляюлия 01236
это очень удобный ответ для не чесных продавцов Вы не находите?
Укуси меня• 11 декабря 2013
Просто иногда запах бівает от самой ткани и это совсем не значит что товар Сэконд
ЗаведУющая• 11 декабря 2013
Ответ дляюлия 01236
Дак что теперь будем, на все б\ушные товары писать новые и говорить про лотерею...