Смайлик• 24 декабря 2020

Муж идет на корпоратив, а меня аж плющит

Кароч, собирается муж на корпоратив. Должна сказать, всю неделю дома его не было - командировка. Я и дети соскучились, думала, проведем выходные вместе, погуляем, кино посмотрим. Ага, щас. Аккурат завтра корпоратив. Я работаю дистанционно, мне такое не светит, да и заплесневела за время декрета капитально. И хочется куда-то выйти, и некуда и не с кем. И от детей никакого отдыха никогда - не уезжала от них ни на день. Так обидно стало. Аж на кусочки рвет. Посудомойка, уборщица, няня и секс-кукла в одном лице. Надо что-то менять, но не понимаю что именно. Выходные себе устраивать в одиночестве, что ли? Подкиньте идей, девчонки!
Муууумие• 24 декабря 2020
А чего бы вам хотелось ?
Вот то и делайте

Раз одела не бу• 24 декабря 2020
С ним пойдите, или детей не на кого оставить?
Кундалини• 24 декабря 2020
Выбирайтесь тоже иногда с подругами .. вино , караоке и т.д
Пез Году Неделя• 24 декабря 2020
Конечно брать себе выходной. Муж вернется с корпоратива и пусть займется ребенком, а вы - гулять.
Не гоню• 24 декабря 2020
Влаштуйте гулянку з подругами. Свій корпоратив. Бажано на наступний день після його.
Рябушка Ку• 24 декабря 2020
Завтра к обеду вернется.
Дар• 24 декабря 2020
Да, выходные себе так, как хотите вы - в одиночестве или с подругой, няню нанять хотя бы почасово чтобы себе внимание уделить (но не понятно что там с возрастом детей)...
Мона_Лиса• 24 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
Зачем заподлянку делать? Отдохнёт денёк, а потом автор на пати поедет.
автор Смайлик • 24 декабря 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Вот так и планирую. И как назло в кино один шлак. Думаю на массаж записаться, к косметологу, по магазинам пошастать.

автор Смайлик • 24 декабря 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Детей не на кого, да и там сугубо мужская компания. Не ходют туды с женами)
Леннон_Жив!• 24 декабря 2020
Чего нервничать? Других выходных не будет что ли?
Борисфенка• 24 декабря 2020
Ответ дляСмайлик
Тоді чого ви переймаєтеся? Це частина його роботи.
автор Смайлик • 24 декабря 2020
Ответ дляДар
Младшей 3, старшая подросток. Но они как масло и вода, ссорятся постоянно.
Осторожная• 24 декабря 2020
Тю- взяли подругу детей и в кино, потом в тц- детей на квест, сами по коктейлю и болтаете))) потом на пиццу или в парк бабу лепить.. может вы просто ленивая?
Раз одела не бу• 24 декабря 2020
Ответ дляСмайлик
Ааа
Ну так вызывайте подружек, и на следующий день сугубо женской компанией идите отдыхать)
И делайте это без малейшего угрызения совести, Вы ведь тоже живой человек, отдых нужен всем
автор Смайлик • 24 декабря 2020
Ответ дляОсторожная
Это тоже есть)) Но хочется как-то совсем без детей.
Осторожная• 24 декабря 2020
Ответ дляСмайлик
Родителей напрячь. Няня?
автор Смайлик • 24 декабря 2020
Ответ дляОсторожная
Родителей напрячь. Няня?
Родители далеко и старенькие, точно не вариант. А против нянь муж выступает.
Осторожная• 24 декабря 2020
Ответ дляСмайлик
Выступает... ну пусть выступает, а вам НАДО

Первоклашка Я• 24 декабря 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Думаете везде половинок приглашают?
У нас только с парой, всегда все семьями. У мужа на работе вечно бабье вопит, что никаких половинок. Муж у себя на роботе вообще не ходил ни разу. И не только он. С 18 человек, идет только начальник из мужчин, его зам и 3 холостяка, остальные тетки. Муж говорит, что в этом году одна аж кричала на собрании, что мы не коллектив и своих коллег женщин самих оставляют. Мужики только посмеялись и сказали, что своих как раз и не оставляют.. Вот и празднуем вдвоем на моей организации. Девочки, это еще и мега полезно. Муж познакомился с очень хорошими людьми. И от моего польза и моему.
Ждушечка• 24 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Прекрасно автора понимаю, просто накрыло. Урвавсь терпець.
Ждушечка• 24 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Автору тоже хочется свободы, а не все время дома и с детьми сидеть - вот и весь ответ.
автор Смайлик • 24 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Выходные редко, в том и дело. Вечные командировки, а я всегда сама. А тут такая возможность и семье предпочли тусню с мужиками.
МЕСТО_Встречи• 24 декабря 2020
С подругами выйти куда-нибудь отдохнуть, не?
Ждушечка• 24 декабря 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так детей не на кого оставить.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 декабря 2020
сами себя в кабалу загнали,а муж развлекается
Борисфенка• 24 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
В старт-пості автору хотілося спільного відпочинку. Попереду свята, вихідні, три дні не почекає?
МЕСТО_Встречи• 24 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
Так детей не на кого оставить.
А у мужа есть выходные? Или автор хочет именно выйти в тот день, когда да корпоратив? Просто, у нас в семье тоже я работаю дома. Но могу выйти погулять с подругами, а ребенка оставить на мужа.
Ждушечка• 24 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
А ей сейчас хочется, не имеет права?
автор Смайлик • 24 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Не у всех на праздники выходные, к сожалению.