Смайлик• 24 декабря 2020
Муж идет на корпоратив, а меня аж плющит
Кароч, собирается муж на корпоратив. Должна сказать, всю неделю дома его не было - командировка. Я и дети соскучились, думала, проведем выходные вместе, погуляем, кино посмотрим. Ага, щас. Аккурат завтра корпоратив. Я работаю дистанционно, мне такое не светит, да и заплесневела за время декрета капитально. И хочется куда-то выйти, и некуда и не с кем. И от детей никакого отдыха никогда - не уезжала от них ни на день. Так обидно стало. Аж на кусочки рвет. Посудомойка, уборщица, няня и секс-кукла в одном лице. Надо что-то менять, но не понимаю что именно. Выходные себе устраивать в одиночестве, что ли? Подкиньте идей, девчонки!
Смайлик
• 24 декабря 2020
Ответ дляMs. Dolly
Ну дома,то дома.Колег і подруг особо нема,в чоловіка свої справи,що ж тут поробиш.Відпочивайте сама,щось придумайте.Погано що подруг нема,я то маю колишніх,надійних,завжди спілкуємося.
У меня лучшая подруга как раз с маленьким ребенком и именно сейчас болеет коронавирусом. Говорю ж, засада. Но идея с бронированием мне понравилась. Таки организую что-то.