Мюллерная• 24 декабря 2020
23 года браку. Нет сил.
Девочки! Нужен совет. Поддержка. 23 в браке. Муж всю жизнь -дальнобойщик. Характер-флегмат. ТОлстенький такой, ленивый. Дома вечно отсутствует. Все на мне. Воспитанием детей тоже не зинимается. Старшей 22 дочери, младшему 11. Стиль жизни -приехал/уехал. Из помощи- ежемесячно 7-8 тыс гривен и то не всегда. Реально-я устала. К нему никаких чувств, кроме злости и раздражения. Так гадко на душе.
Мюллерная
• 24 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А, ну так это не 8 тыс грн.
Я понимаю Вашу злость и обиду.
Так и детям вечно врет-наобещает а потом ноет-денег нет. Дети тоже обижаются на него. Я не настраиваю их. сами видят
Мюллерная
• 24 декабря 2020
Ответ дляПургену мне
В новый год, без толстого муфлона, свободная и востребованная, молодая 41 летняя женщина, в полном расцвете сил. Сделайте то о чем так долго мечтали. Завтра выходной? в любой будний день и отпишитесь, а мы вас поздравим.))
Спасибо. Это я Вам благодарочку поставила)
КротоТо• 24 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
ну х.з почему время так быстро летит. Может так получилось, потому что младшего родила в 30 он астматик и сильно болел, мне было не до раздумий-стояла задача выжить.
Це ж було 11 років тому, якщо стільки прожили, значить вас все влаштовує
Пургену мне• 24 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
так я хочу чтоб он подал. Пусть сделает хоть один поступок в своей никчемной жизни
А почему она никчемная? Может его все устраивает. Вы не хотите с ним жить, вам и доки подавать, что вам мешает?
Мюллерная
• 24 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
так і прожила-проіснувала.(
ТаЕщеОптимистка• 24 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Хорошо когда дети взрослые и сами понимают что к чему.
Знаю и я такого дальнобойщика. Вечно врёт, три копейки даёт, считай что вообще его зарплаты никто не видит . Сына так воспитал . А сын и в своей семье так себя ведёт . На отца смотрит . Фу, нет слов.
Домовенок Зюзя• 24 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Как в песне: Тишины, тишины хочу)))
Конечно знаю чего хочу. Нормального мужчину, а не муфлона. Мне 41 и я пока еще хороша собой. Я замуж вышла в 17 лет. Но время быстро тю-тю......
И он все время дальнобойщик?
Нафига вы так рано замуж выходили? И почему вас столько лет это устраивало, а сейчас перестало?
Мюллерная
• 24 декабря 2020
Ответ дляПургену мне
Никчемная-ни друзей ни кумовей -нет, живет в машине. Жилья своего нет. Все что есть -квартира, машина-все мое.
Пургену мне• 24 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Значит у вас прекрасная. Все есть- квартира, машина, доход у вас есть, если я правильно понимаю. Проблема в чем?
Домовенок Зюзя• 24 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Это по вашему мнению. Если его все устраивает, а вас нет, то это не его жизнь никчемная....
Мюллерная
• 24 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
И он все время дальнобойщик?
Все время дальнобойщик. ВЫшла в 17 -сама не знаю. Он тогда не был дальнобойщиком, работал в милиции_не пил не курил -вроде нормальный парень, не алкаш, не нарик. Мне хотелось семьи и счастья. Я не беременная выходила.
Вся такая растыкая• 24 декабря 2020
я очень понимаю женщину. Прям очень.
не понимаю одного - зачем двое от такого??
ну в 17 вышла, родила старшую - глупенькая была, наивная, то се...
но к 30 то было видно, что муфлон(
Электричка• 24 декабря 2020
У меня дядя всю жизнь дальнобойщиком,живут в хоромах,дом полная чаша! Богатые люди! Какие 8 тысяч
у него может другая семья есть??
НаливайКа• 24 декабря 2020
А кому нужна Ваша порядочность?! Для себя 0, озлобленная, недовольная жизнью женщина в полном расцвете. 7-8 тыс грн- не говорите никому, остальные денюжки супруг ’ драгоценный’ куда тратит?! Даже в Польше дальнобойщик меньше 5000 зл не получает. Дети? Это Ваше на всю жизнь. Зачем ждете его подачи на развод?! Его всё устраивает, Вас нет- подавайте. Пройдет еще пару лет, вообще превратитесь в старуху с таким настроением и подходом к себе, как к личности. Не уверена, что муж такой же ’ порядочный’.
Выручалка• 24 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это по Украине дальнобойщик или заграницей ?
Заграницей. Франция, Голландия, Испания. А фирма прибалтийская.
Зам. зав. Анонима• 24 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
А прикиньте, я -порядочная женщина. да, такие бывает.
Да но очень редко
Телочка• 24 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Ну в 30 ум уже есть .Ксли осознанно хотели ребёнка ,значит были чувства ...
буреЛОМКА• 24 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Как в песне: Тишины, тишины хочу)))
А, на так у вас кризис среднего возраста плюс единственный мужчина..
Мюллерная
• 24 декабря 2020
Ответ дляПургену мне
Проблема в том, что я не понимаю, как строить отношения с другими мужчинами. У меня серьезная детская травма отвержения и я тянула этот брак только потому что хотела вырастить детей в полной семье ( в отличие от меня). в итоег, создала фасад, за которым пустота. Дети сами просят меня найти себе нормального мужчину а с этим развестись. Но в принципе, я готова и одна жить, мне не привыкать.
Ксерокопия ночи• 24 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Нереальная зарплата 8 тысяч. Он врет, нычкует. Вас просто пользует, есть куда приехать, перебыть. Потом вам скажет гудбай и будете, как дурочка, выглядеть. Ищите второе дно у муженька.
с_переулочка• 24 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Дальнобойщик дальнобойщику-рознь.
Я думаю, у него есть та, кому он большую часть зарплаты оставляет. И это не вы...
Мюллерная
• 24 декабря 2020
Ответ дляВся такая растыкая
я очень понимаю женщину. Прям очень.
но к 30 то было видно, что муфлон(
Вот да. Второго не планировала рожать. Но как-то получился. и знаете, очень красивый, умный мальчик-он моя радость и мое утешение. И, да-иногда так бывает, не так как мы хотим, а как Бог дает.
буреЛОМКА• 24 декабря 2020
Ответ дляПургену мне
Востребованнная

извините, кем?

ЯНаПэПэ• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Невірю...середня по Україні зарплата 25000,щось не те...
Мюллерная
• 24 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
у него больше. намного больше.
Домовенок Зюзя• 24 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Но второго ж вы рожали когда уже вас все не устраивало... Зачем же вместо развода родили второго?