Кокосиха• 24 декабря 2020
Первый секс (с новым партнером)
Лучше максимально стандартно? Или можно добавить креатив? Игрушки, красивое белье, не для повседневной носки?
Результат:
вже голосів:
164 (85.42%)
Лучше без экспериментов
19 (9.9%)
Эксперименты уместны
9 (4.69%)
.
Кокосиха
• 24 декабря 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
До первой запятой достаточно
Я своему рассксзваала о том, что у меня есть игрушки через месяц примерно, сначала попросил показать, потом, начали использовать по моему желанию, теперь уже и он говорит, ’а давай ...’
Через месяц после первого интима?
Кокосиха
• 24 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Почему без игрушек? Первая мысля будет, что без них вы не можете кончить. Я бы подумала именно так.
Так и есть, особенно в начале
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 декабря 2020
Ответ дляКокосиха
Так и есть, особенно в начале
Ну так это удар по мужскому самолюбию. Тем более в начале, когда хочется партнершу поразить.
Тётушка Лошадь• 24 декабря 2020
Красивое белье по-любому. А интриги и игрушки лучше всего оставить на потом. 1. Нужно понять как он в поастеле. 2 . Потом, когда настанет момент для разнообразия,нечем будет удивлять.
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2020
Ответ дляКокосиха
Симпатичное белье, вибратор, лисий хвостик и зажимы для сосков
Лучше несколько вибраторов, разных хвостов и зажимов, для разнообразия. Приходите вся такая на первое свидание с хозяйственной сумкой, медленно раздеваетесь, попутно выкладывая с десяток секс - барахлишек. Ммм-мм.
Черпак_для_фантазий• 24 декабря 2020
Ответ дляКокосиха
Через месяц после первого интима?
Да, но у мегя и мысли не было в первый раз. Потом, как узнали друг друга в этой теме, я стала свободнее. Да и пофиг было мне, что он там подумает обо мне, если честно. У нас был классный секси дружба. Потом уже из этого получились отношения
Аноним ФЕЯ• 24 декабря 2020
Ответ дляКокосиха
Почему? Чем игрушки на первом отличаются от игрушек на 10?
Всем
Аноним ФЕЯ• 24 декабря 2020
Ответ дляКокосиха
А потом чем заниматься будете? Газеты читать?