StorVV• 24 декабря 2020

Вот и я попалась на ОЛХ

Заказала ребенку набор для рисования, оплатила в понедельник. Написали что отправят завтра-послезавтра (вторник-среда). Сегодня спрашиваю отправили или нет, не отвечает. Через несколько часов профиль продавца удален 😭Сумма хоть и несильно большая, но обидно. Хочу заблокировать ей карту, поделитесь опытом как и что можно сделать, хотя подозреваю что денег мне не вернуть (((
Красавица писяная• 24 декабря 2020
А в профиле были другие объявления?
Отправка какой транспортной компанией должна была быть?

Бюст Березуцкого• 24 декабря 2020
А олх доставку почему не оформили?
Карту им не заблокируют, увы
Шкала Радости• 24 декабря 2020
А регистрация аккаунта какого года?
Астановитесь• 24 декабря 2020
карты уже никому не блокируют.
Бюст Березуцкого• 24 декабря 2020
Ответ дляШкала Радости
А регистрация аккаунта какого года?
Это не имеет значения, у меня этого года, сделала новую страницу, но даю всем ссылку на Шафу, Кидстаф и Фейсбук, там где отзывы
Красавица писяная• 24 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Действительно не имеет значения. У меня регистрация 2016года и то просят отправить наложкой Укрпочтой копеечный товар, потому что переживают, что кругом лохотрон)
автор StorVV • 24 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
А в профиле были другие объявления?
Да, были и другие объявления. Детские игрушки,она мне ещё предложила интерактивного пупса и детские фотоаппараты
автор StorVV • 24 декабря 2020
Ответ дляШкала Радости
А регистрация аккаунта какого года?
2018 года
Помидорина• 24 декабря 2020
Ответ дляStorVV
2018 года
Жалуйтесь администрации олх

автор StorVV • 24 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
А в профиле были другие объявления?
Укрпочтой. Продавец из одного города со мной, я спросила возможен ли самовывоз, но ответила только отправка
Бюст Березуцкого• 24 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Это да)
У меня второй с 2010
Там сейчас муж даёт свои объявления, поделилась
Ты чё• 24 декабря 2020
Ответ дляStorVV
И этот нюанс вас не насторожил?
Красавица писяная• 24 декабря 2020
Ответ дляStorVV
Остаётся только надеяться, что отправила и удалила объявления.
Бюст Березуцкого• 24 декабря 2020
Ответ дляStorVV
Так почему не оформили олх доставку? Она была у продавца?
автор StorVV • 24 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
А олх доставку почему не оформили?
Карту им не заблокируют, увы
Вот будет мне теперь урок((( Всегда покупала по предоплате, такое впервые. Купила ребенку подарок на НГ называется 😭
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2020
Карта какого банка.
Пишите все данные ,
Бюст Березуцкого• 24 декабря 2020
Ответ дляStorVV
Не расстраивайся, пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2020
Сумма какаая
автор StorVV • 24 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо

автор StorVV • 24 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Сумма какаая
205 грн
автор StorVV • 24 декабря 2020
Ответ дляТы чё
И этот нюанс вас не насторожил?
Почему-то не насторожил, просто у меня бывали уже такие ситуации, когда из одного города и только отправка и все было ок, товар отправляли
Бюст Березуцкого• 24 декабря 2020
Ответ дляStorVV
205 грн
За такую сумму не будет банк блокировать
Бусурманша• 24 декабря 2020
Знаю, как это обидно, даже если сумма небольшая. А сейчас время мошенников пожинать плоды максимально, к праздникам я в прошлом году так попала, на 150 грн, мне даже посылка пришла, с тряпками. Надеюсь, сможете ребёнку что то найти и недорого.
автор StorVV • 24 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Карта какого банка.
Пишите все данные ,
Привата
автор StorVV • 24 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Если честно точно не помню, но по-моему была. Хотела сэкономить, а как известно скупой платит дважды (((
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Дело ж не в сумме , это называется - мошенничество.
Если карта моно - позвоните на горячую линию , не блоконут , но служба безопасности займется.
Если приват , я б тожемна горячую линию позвонила
автор StorVV • 24 декабря 2020
Ответ дляБусурманша
Спасибо
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2020
Ответ дляStorVV
Привата
Это хорошо , у вас есть фамилия , имя ) напишите и на олх .
Цветов Мне срочно• 24 декабря 2020
Если товар дешёвый или очень экономные люди то могут просить укрпрчту.
Тут не знаю, если были сомнения то нужно было олх доставку.
Это дороже но зато страховка от таких моментов. Понятно если итам 50 гр то олх может затянуть гр на 70. Смысла нет. Тогда проще смотреть у себя
Цветов Мне срочно• 24 декабря 2020
Карты сейчас блокируют только по решению суда. Только заявление в полицию. Если действительно как Вы написали то есть ещё потерпевшие.