успокойте_Меня• 24 декабря 2020
Свекруха сказала, що відрізняються від мами лиш відсутністю молока в грудях.Але
Вихвачує малу з рук і не дає мені поки чоловік на роботі! Я вже маю битися чи як??? То в мене дах їде вже!!! Груди кам´яні, мала розривається їсти хоче, а ця мужніна мамаша приїхала мені життя псувати!!! Я дитину привчила вже годувати по каждому її бажанні, як тільки запищіть! Вона мене не пускає до кімнати і не дає годувати! Поки чоловік приїде, то в мене температура вже і груди кам´яні! Я не маю сили нічого говорити, виясняти. Я в поліцію маю дзвонити, чи що мені робити???
Гарачый Шыкалад• 24 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Мої батьки померли. Мені 37 років перші і дуже важкі пологи(та я не олна така і розумію, що всі скажуть, що всі змогли в ти маєш) я дзвоню чоловіку він не розуміє що відбувається, бо коли приходить, то вона віддає дитину я годую і просто засинаю... Сьогодні корпоратив довбаний, його досі нема, в мене не груди а каміння. Я подзвони подрузі вона їде до мене і сказала буде вибивати двері і визве поліцію...це якийсь фільм жахів. Я мабуть дзвоню своему лікарю і можливо її потрібно до психіатра
Берете телефон и снимаете все спокойным тоном. Показываете мужу всю ситуацию. Благо сейчас техника такая, что это можно организовать без проблем.
Приезжает муж, ставите вопрос ребром, чтобы его мать ехала обратно домой.
СтелькаОТединицы• 24 декабря 2020
Ответ дляПтица секретарь
Вызвали полицию.
До этого записали на телефон.
Ребёнка не давать.
Мужу скажите ещё раз и мама домой поедет
До этого записали на телефон.
Ребёнка не давать.
Гладковыбритый шишун• 24 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Инфа, что?
Бывают инстателочки, а бывают инфателки, похоже
Гарачый Шыкалад• 24 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Мамулька• 24 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Если у нее сейчас лактостаз, то у нее все 40! температура.
И повезут ее в больничку сиськи резать.
нічого, погодує дитину і все пройде
а вам тіпун на язик
дамаБезСобачки• 24 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Я її бачила два рази в житті. Оце третій, я трохи захворіла, Ну як після пологів. Дитина народилася 10 листопада. От пізніше мені стало погано, чоловік ось придумав, що мама його приїде і буде легше...
В смысле ? Целый день сидит за закрытыми дверями с орущим от голода младенцем?
Сумка с непогодой• 24 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
И повезут ее в больничку сиськи резать.
Не спорю,ей плохо,я сочувствую.
НО КАК?????? ТАКОЕ можно допустить??????
Чтобы из рук вырывали ребенка и закрывались в другой комнате
Накладная• 24 декабря 2020
Ответ дляОле Лукойе
Идите с миром...
Ответа нет. Как предсказуемо. Зато другим советовать аж бегом))
Вилами по воде• 24 декабря 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
А в следующий раз когда заболеет сама справится? Свекровь больше не приедет
Оле Лукойе• 24 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
А то что будет?) Тоже странности какие-то. Съедят вашего ребенка или что? Надеюсь вы с ребенком ни на миг не расстаетесь и в школу он тоже не пойдет. Там чужие люди
Странности -это когда старая баба отбирает у мамы реенка и закрывается в комнате. Пусть сее родит и что хочет с ним делает. И кстати, мой ребенок уже давно самостоятельный и ваши выводы тупы.
Баксы_сдам• 24 декабря 2020
Ответ дляРыжая бестия
Квартира чия?
Чья бы ни была, не хватало чтобы какая-то тетка прятала грудного ребенка от родной матери.
Жена брата Админа• 24 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
Так может там бабка такая, что палкой как даст и крякнешь. Явно же что анрессивная. Вот представила я, что у меня младенца свекровь выдрала. Лысая б ходила
мне как-то мама родная дочь в руки не давала семимесячную, потому что я типа после операции и мне тяжести нельзя таскать.я такой ор подняла, что мама сама впихнула мне дочь на руки и ушла. а не отдала бы-я бы силой отняла
на месте Автора я бы уже ту дверь выломала, свекровь за волосья выволокла из квартиры и закрыла за ней дверь.
ТыЧиНеТЫ• 24 декабря 2020
Ответ дляРыжая бестия
Якщо не свекрухи, то сміливо виставляйте її за двері
А если свекрухи то что, морить ребенка голодом, бо у старухи крыша поехала?
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
Материнский инстинкт самый сильный, если надо постоять за свое дитя, через все пройдёшь. Драться я не призываю, но мать главная, изначально не надо ребёнка такой притрушенной в руки давать.
Вилами по воде• 24 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Это племянника мужа она не по режиму, а по своему усмотрению ’смотрела’. Конечно не хочет спать, если никто не соблюдает, а делает как самой удобно. Не поел, ну и что. Главное, маме не говори. Не хочет маме сама сказать как есть.
У меня дети укладывались спать в обязательном порядке до 4 лет. Дальше как захотят. Поэтому я бы радовалась, что за ними хоть присмотрят, а дома покормлю уже
Накладная• 24 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Не спорю,ей плохо,я сочувствую.
Почему нет? Возможно свекровь считает,что к режиму приучает,благое дело делает.
Оле Лукойе• 24 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Вы кто такая , что я вам должна что-то отвечать ? Никто !
вентиляторная• 24 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
Ну так от нее больше вреда, чем пользы.
Сумка с непогодой• 24 декабря 2020
Ответ дляМамулька
заспокойтеся. випийте валер´янки.
от я 50 кг, після важких пологів, з температурою, а баба, допустім, 100 кг, 50-60 років, здорова як корова, що я їй зроблю?
і пишеться інфантИлізм.
я не автор, зауважте, а то ви розійшлися щось.
і пишеться інфантИлізм.
Ой,сорри,спасибо(это на счёт ошибки)
Не спорю,что может *не равный бой*
НО КАК такое можно допустить?
Не спорю,что может *не равный бой*
НО КАК такое можно допустить?
Накладная• 24 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
Муж выходной значит возьмет. Чи ни чи, помощь у болезной просить
Гладковыбритый шишун• 24 декабря 2020
Если ситуация не выдумана, то все до ненормального абсурдно.
Как можно закрыться с голодным младенцем?
Он же постоянно орать будет.
Явно что-то не так со свекровью, не представляю такого странного поведения у нормального человека
Он же постоянно орать будет.
СтелькаОТединицы• 24 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня

Сумка с непогодой• 24 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
А сколько дней она у Вас гостит?
мимАпроходила• 24 декабря 2020
Ответ дляМамулька
нічого, погодує дитину і все пройде
а вам тіпун на язик
а я была в такой ситуации, спасло меню только чудо, что 4ая хирургия закрыта была, а направили в хирургию, где работала медсестра с опытом работы в роддоме. Она меня 2 недели расцеживала и вытягивала. А так шарахала температура 40 и сиська как бидоны.
НЕЛЬЗЯ допускать застоя молока.
Кто-то и детей рожает, как семки плюет, а кому-то тяжело дается.
Я потом до 2.6 лет кормила. То, что тяжело дается - ценится!
НЕЛЬЗЯ допускать застоя молока.
Мамулька• 24 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
люба, та вам ще рік треба в себе приходити. вагітність, пологи, оці всі годування грудьми - це ж стрес, навантаження для організму, а поява нової людини - стрес для всього життя. тримайтеся. головне, щоб чоловік був на вашій стороні і відправив цю неадекватну на батьківщину.
Накладная• 24 декабря 2020
Ответ дляОле Лукойе
Не пишите бред тогда
Гарачый Шыкалад• 24 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
Знаете, ко мне свекровь ни разу не приезжала, когда я болела. И ничего, жива-здорова.
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Теперь видите, что идея была плохой. Ставьте мужа в известность с доказательствами, что свекровь неправильно себя ведёт и пусть чешет додому до хати, вас будет легче без нее.
Вилами по воде• 24 декабря 2020
Ответ дляБабульция
А если угроза жизни ребёнку? Х.з что там с ним свекровь делает за закрытой дверью :(
Автор, вызывайте полицию.
Да какая там угроза жизни? Мне кажется, что автор преувеличивает ситуацию. Гормоны, грудь, общее состояние так действует. Я помню как ревновала сына к маме, мне казалось что она его забрать хочет