успокойте_Меня• 24 декабря 2020
Свекруха сказала, що відрізняються від мами лиш відсутністю молока в грудях.Але
Вихвачує малу з рук і не дає мені поки чоловік на роботі! Я вже маю битися чи як??? То в мене дах їде вже!!! Груди кам´яні, мала розривається їсти хоче, а ця мужніна мамаша приїхала мені життя псувати!!! Я дитину привчила вже годувати по каждому її бажанні, як тільки запищіть! Вона мене не пускає до кімнати і не дає годувати! Поки чоловік приїде, то в мене температура вже і груди кам´яні! Я не маю сили нічого говорити, виясняти. Я в поліцію маю дзвонити, чи що мені робити???
Рыжая бестия• 24 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А если свекрухи то что, морить ребенка голодом, бо у старухи крыша поехала?
Якщо свекрухи , то вона в своєму домі може любити , що хоче. Автор - доросла жінка, забирає свою дитину і йде геть
Накладная• 24 декабря 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Если ситуация не выдумана, то все до ненормального абсурдно.
Как можно закрыться с голодным младенцем?
Он же постоянно орать будет.
Явно что-то не так со свекровью, не представляю такого странного поведения у нормального человека
Он же постоянно орать будет.
А я представляю. Например моя подруга тоже приучала к режиму. И плевать хочет ребенок есть или нет. Есть куча народу,которые считают,что кормление по требованию это бред.
Сумка с непогодой• 24 декабря 2020
Ответ длядамаБезСобачки
В смысле ? Целый день сидит за закрытыми дверями с орущим от голода младенцем?
Я тоже вначале этой темы Автору точно такой же вопрос задала.
НО ответа не последовало
АяВсёЗнаю• 24 декабря 2020
Ответ дляРыжая бестия
Да вы что? А если гости придут, она тоже имеет право закрыть их в комнате?
Что за бред
Мамулька• 24 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
а я была в такой ситуации, спасло меню только чудо, что 4ая хирургия закрыта была, а направили в хирургию, где работала медсестра с опытом работы в роддоме. Она меня 2 недели расцеживала и вытягивала. А так шарахала температура 40 и сиська как бидоны.
НЕЛЬЗЯ допускать застоя молока.
Кто-то и детей рожает, как семки плюет, а кому-то тяжело дается.
Я потом до 2.6 лет кормила. То, что тяжело дается - ценится!
НЕЛЬЗЯ допускать застоя молока.
у мене теж є історія на цю тему. на 9-й день (до речі, це кризовий день), у мене піднялася температура 40. очевидно, у мене був застій в одній сісьці. ну я до цієї сіськи прикладувала дитину, а другу потихеньку по чуть-чуть зціджувала. і все пройшло. дитина завжди розсмокче краще, ніж будь що.
а тим часом я вже через страхову викликала хірурга (скандалила, не хотіли присилати) і ми з ним розробили план, що робити, якщо не допоможе (антибіотики, які можна годуючим).
Накладная• 24 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
НЕЛЬЗЯ допускать застоя молока.
Согласна. Они скорее всего или не кормили или застоя не было.
Вилами по воде• 24 декабря 2020
Ответ дляОле Лукойе
Странности -это когда старая баба отбирает у мамы реенка и закрывается в комнате. Пусть сее родит и что хочет с ним делает. И кстати, мой ребенок уже давно самостоятельный и ваши выводы тупы.
Дело в том, что ’старая баба’ - свекровь). На этом форуме к свекровям особое отношение. Допускаю, что свекровь душевнобольная, но думаю, что она унесла ребенка, чтоб автор отдохнула, а она этого не поняла
Мамулька• 24 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
НЕЛЬЗЯ допускать застоя молока.
кстаті теж годувала до 2.7)
Царь-Матушка• 24 декабря 2020
Автор, сочувствую.
Со свекровью не ссорьтесь максимально - раз такая охочая, еще пригодится с малым сидеть. Может быть, а может и нет. Может правда там неадекват.
Стучите настойчиво в дверь и просите приложить ребенка. Твердо и настойчиво. Без скандала, но твердо.
Грудь у вас может быть каменной и без свекрови.
Придет муж - настойчиво донесите ему мысль, чтоб свекровь уехала. Помощь роженице - это помощь по дому, готовка, уборка, погулять может во дворе с коляской. Если этого нет - то и смысла нет, так мужу и скажите.
Гладковыбритый шишун• 24 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Ну, не свекровь должна решать такое в любом случае
Оле Лукойе• 24 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
У меня замечательная свекровь ! Самая лучшая ! И она никогда так неадекватно себя не вела .
ТыЧиНеТЫ• 24 декабря 2020
Ответ дляРыжая бестия
Вы минуту назад проснулись? Автор ХОЧЕТ забрать ребенка, но ей не дают.
Плевать бы я в ее ситуации хотела на то, чье жилье, если бы мой ребенок орал от голода.
Вилами по воде• 24 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
мне как-то мама родная дочь в руки не давала семимесячную, потому что я типа после операции и мне тяжести нельзя таскать.я такой ор подняла, что мама сама впихнула мне дочь на руки и ушла. а не отдала бы-я бы силой отняла
на месте Автора я бы уже ту дверь выломала, свекровь за волосья выволокла из квартиры и закрыла за ней дверь.
А ор чего подняли? Боялись, что мама дочь унесет?))) Женщины после родов - это диагноз)))
Накладная• 24 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
Да какая там угроза жизни? Мне кажется, что автор преувеличивает ситуацию. Гормоны, грудь, общее состояние так действует. Я помню как ревновала сына к маме, мне казалось что она его забрать хочет
У вас был лактостаз когда-нибудь?
Мамулька• 24 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Ой,сорри,спасибо(это на счёт ошибки)
Не спорю,что может *не равный бой*
НО КАК такое можно допустить?
Не спорю,что может *не равный бой*
НО КАК такое можно допустить?
ну а як, якщо одна людина інтелігентна, ослаблена і такого не очікує, а друга людина - гопник і без тормозів?
Рыжая бестия• 24 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Что за бред
Гості дорослі , дадуть собі раду з бабкою
Бурундучиха• 24 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Я її бачила два рази в житті. Оце третій, я трохи захворіла, Ну як після пологів. Дитина народилася 10 листопада. От пізніше мені стало погано, чоловік ось придумав, що мама його приїде і буде легше...
Ужас вызывайте выбивайте все замки вот курица блин
Японский Городовой• 24 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Он тупой ? как это нЕ ПОНИМАЕТ ?
Слова не понятны ему ?
Идиотская ситуация . Ртом скажите - ребенок плачет твоя мать не отдает его мне - пусть звонит ей .
Слова не понятны ему ?
Вилами по воде• 24 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Материнский инстинкт самый сильный, если надо постоять за свое дитя, через все пройдёшь. Драться я не призываю, но мать главная, изначально не надо ребёнка такой притрушенной в руки давать.
Ну надо было самой справляться, а не я заболела, помогите. У меня таких проблем не было. Мне свекровь и мама помогали. И еще сестра мужа. Не представояю, чтоб я у них детей вырывала
Накладная• 24 декабря 2020
Ответ дляРыжая бестия
Забирать чужого ребенка нельзя ни в своей ни в чужой квартире. У вас искаженные представления о частной собственности
ТыЧиНеТЫ• 24 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
А закрываться в комнате тогда зачем?
Рыжая бестия• 24 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Якщо автор не вміє елементарно захистити свою дитину, то страшно уявити, що буде далі
Вилами по воде• 24 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
Ну так от нее больше вреда, чем пользы.
Ну это по словам автора
Вилами по воде• 24 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Муж выходной значит возьмет. Чи ни чи, помощь у болезной просить
А вы точно знаете, что болезная именно свекровь?
ТыЧиНеТЫ• 24 декабря 2020
Ответ дляРыжая бестия
А вы валерианки выпейте, если вам страшно.
Накладная• 24 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
Вы серьезно?
Вилами по воде• 24 декабря 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Знаете, ко мне свекровь ни разу не приезжала, когда я болела. И ничего, жива-здорова.
Ну сочувствую вам
А моя приезжала, помогала, ухаживала за мной и детьми.
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Кажу, вона не відчиняє просто і я іду лежати, бо сили нема
Я думаю якщо дитина мовчмть значить не голодна, крпще поспiть пару годин ви дуже взбудоражена