Да Щас же• 24 декабря 2020

Что подарить от коллектива на роспись сотрудниц.

2 сотрудницы вышли замуж, роспись без гуляний. Что подарить каждой на 700грн
Дуняша• 24 декабря 2020
700 грн

Аноним Советчик• 24 декабря 2020
Плед
Комплект постельного( не лучшего качества?
Столик для завтраков
Сертификат
АлывердЫ• 24 декабря 2020
Можна запитати, що потрібно чи краще гроші.
Безникая• 24 декабря 2020
По интим.игрушке, как раз разнообразить интим.жизнь после росписи
автор Да Щас же • 24 декабря 2020
Деньги не очень хочется дарить. Сумма не большая.
АлывердЫ• 24 декабря 2020
Скатертину можна ще, вазу, може якийсь посуд недорогий.
ЛеньГуглить_правда• 24 декабря 2020
Посуду
автор Да Щас же • 24 декабря 2020
А бокалы или нет.
ЛеньГуглить_правда• 24 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
А бокалы или нет.
Лучше не с цветными ножками

Кукусик• 24 декабря 2020
Угадать будет трудно. Вечно выходит, что фигню дарят, бо кто-то сказал, о боже, какая картина(ваза, сковородка)! Деньгами лучше. И что, что немного, зато купят нужное им, а не будут ломать голову, куда чудо подарок пристроить..
АлывердЫ• 24 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
А бокалы или нет.
Можна, чому ні.
Опля Картопля• 24 декабря 2020
Когда я расписалась, то коллеги скинулись и выделили мне одну из опытных семейных леди. Мы с ней вместе сходили в магазин всякой кухонной утвари и накупили разного для будущей семьи, а на кассе она уже расплатилась)))
И вот уже 10 лет я пользуюсь этими штучками и вспоминаю моих девчонок
Можно упростить и подарить сертификат.
Коленная ложечка• 24 декабря 2020
если они любят друг друга, закажите тортик в цветах ЛГБТ
Катастрофа• 24 декабря 2020
постельное или набор полотенец.
это вещи,которые всегда пригодятся.
автор Да Щас же • 24 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Котя_люлю• 24 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
А бокалы или нет.
Можно. Как раз хотела написать ✍️ за бокалы.
Творческий типаж• 24 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
Та нафиг они нужны, как надарят разной посуды, 6 штук одних, 6 штук других, куда их потом девать? Потом не знаешь куда те подарки девать. Деньги или сертификат.
Подруга жизни• 24 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
А бокалы или нет.
Как вариант бокалы. А я здесь тему создавала, что подарить подруге на день рождения до 500 грн. Мне девочки много советов дали, но я в конечном итоге выбирала между пледом, комплектом постельного белья, бокалами и полотенцами. Купила полотенца (набор из двух банных и одного среднего) - подруге понравилось (как бы, это всегда вещь нужная).
Но для молодой семьи я бы выбрала плед. На ОЛХ можно поискать или здесь.
Я, конечно, была не совсем счастлива, когда нам на свадьбу сразу 3 пледа подарили разные люди. Но я ощутила свое счастье от пледов позже, когда появились дети - у детей хобби разливать кипячёную воду на себя и на одеяла.
Ну я бы подарила плед или хорошее постельное бельё.
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Ну так хоть 700 будет...а то есть шанс что и 700 выбросят,т.к сложно угодить со всеми этими пледами/стаканчиками и тарелочками и чашечками, которые большинству людей не надо

Любовь Калистратовна• 24 декабря 2020
Ответ дляКатастрофа
постельное или набор полотенец.
это вещи,которые всегда пригодятся.
Ну вот как можно дарить постельное не зная ни размера кроватей, ни одеял...?
Котя_люлю• 24 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
У меня фужеры лишними не бывают, они имеют способность разбиваться.
Забыла что?• 24 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
А бокалы или нет.
НЕТ. деньги
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
Как раз хотела написать...тошнит просто иногда от этих разномастных бокалов. А это ж люди еще ходят и время тратят на выбор такой чуши
Карта мордвы• 24 декабря 2020
Ответ дляПодруга жизни
Хорошее постельное белье не купишь за 700 грн.
Умный хвост• 24 декабря 2020
сертификат батлерс, эпицентр деко
Просто Филя• 25 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а какая кровать у молодоженов ? двухспалка, наверное. вот двушный плед и купить. отличный подарок.
Любовь Калистратовна• 25 декабря 2020
Ответ дляПросто Филя
Понимаете хоть дареному коню в зубы и не смотрят, но когда этих пледов несколько штук надарят и складывать их некуда, то тоже не айс. Это наверно как раньше на свадьбу коврики на диван дарили, а сейчас пледы))
Просто Филя• 25 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
если отмечают без гуляния, то не надарят. потом дети пойдут- тоже пригодится.
Клевотница• 25 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
А бокалы или нет.
Нет.
сейчас в атб на акции винные бокалы из тонкого стекла -200 грн
АлывердЫ• 25 декабря 2020
Ответ дляПросто Филя
Нам свого часу подарували на ліжко покривало. Нічого не можу сказати, ми вдячні. Але у нас ліжко було 160*190 і покривало було велике, бо ліжко було з двома бильцями. Згодом купили ліжко 180*200, але лише з одним бильцем і покривало стало мале. Так це ще один з найкращих подарунків. Постіль найдешевша і махрові простирадла штучні то зовсім непотріб, хоч і по розміру були.