25 декабря 2020

Трое знакомых умерло от ковида за неделю. Страшно

Уже третий человек знакомый умер от ковида, за последнюю неделю. Что за жесть? Немножко страшно
показать весь текст
Чукча Мукча 25 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ковид вызывает инсульты, тромбозы и огромное количество болезней. Ну нельзя же быть такими неспособными думать в анализировать.
Ооо, любимая песня паникеров. Ковилу модно привящать все, что угодно. Только с каждым днем все больше мифов рассеивается.
Кукусик 25 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Автор, у меня в октябре- ноябре трое родственников умерли от Ковид (( из них муж с женой, которым было 58 и 57 лет, умерли один за одним с интервалом в неделю((

Еще дочка со школы принесла ковид в ноябре, я заболела и заразила маму....мама в группе риска....Очень переживала за маму, но все обошлось, мама выздоровела...

Лично мне страшно от того, что многие не считают Ковид опасной болезнью и принибригают масками и дистанцией...
У моей подруги муж с температурой поехал в гости к родителям. Ему 56, родителям сильно за 70. Я в шоке была как узнала, к счастью они не заразились. Ну и на работу он конечно ходил.
Чукча Мукча 25 декабря 2020
Ответ дляЦветочница
В голове у вас раскачка. У меня на всю эту ситуацию трезвый взгляд. Вирус есть, жизнь должна идти своим ходом. В подземелье не закроешься и не проживёшь. Но вы и дальше язвите.
Ковид головного мозга у многих на лицо ))
Внушаемость ваше все. Завтра таким скажут, что ковид побежден и все выдохнут, поверив.
Цветов Мне срочно 25 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ковид вызывает инсульты, тромбозы и огромное количество болезней. Ну нельзя же быть такими неспособными думать в анализировать.
У сестры после ковида тромб на ноге образовался. Делали операцию. Врач сказал, у многих такие осложнения.
Кукусик 25 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Т.е. умер от инсульта, но все равно от ковида )))
Так а ничего что ковид спровоцировал инсульт? У меня папа в больнице с пневмонией и капают от сердца тоже препараты. Что смешного?
ПочтальЁнша 25 декабря 2020
Ответ дляМать драконов
Сейчас очень много болеет, статистика все не показывает.
А что с ними было, какая хроника?
У моей бабушки небыло хроники никакой, только возраст. Умерла. Я и муж без хроники перенесли соедне. Родители среднетяжело (капельницы без реанимации ). Младший ребенок легче всех, хоть это радует в этом всем безобразии
Ненавязчивый синтезатор 25 декабря 2020
Ответ дляЯ не в теме
У нас маленький городок
Тоже уже столько пожилых умерло
Возраст 50-70 лет
Так самое страшное люди очень хорошие и ценные ушли
50 лет - не пожилой возраст, еще бы жить и жить!
Чукча Мукча 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Так а ничего что ковид спровоцировал инсульт? У меня папа в больнице с пневмонией и капают от сердца тоже препараты. Что смешного?
Вы прям уверены, что ковид? Больше никаких факторов не могло повлиять? Мне тут вчера рассказывали жуткую историю о человеке, которы и разбился в аварии и попал в реанимацию. Где его заразили ковидом и он умер... от него. А то, что там тчжелейшие травмы были, то мелочи.
Мишка-шалунишка 25 декабря 2020
Ответ дляПушкининиана
Но уже пропали и обоняние, и осязание. У мужа вчера еще осязание было. Сегодня уже нет.
Осязание - это не то, что вы думаете
По теме - признаки бактериальной инфекции определили по каким показателям? Антибиотик по анализам или врач абы шо-нибудь прописал?
При вирусной пневмонии антибиотики как бы не помогают. И для профилактики не принимаются.
Снежнакомка 25 декабря 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
и то что во дворе делал, прям дико как-то...
Почему? Знакомому делала приехавшая бригада. Тут я в шоке полном, но ее прислал врач сам. Это гос просто. Приехали к дому. И все сделали
У меня муж под подозрением как раз сейчас, ждём результаты теста. У них одинаковое все, только у знакомого температура на 0,2 выше была. И врач вот так сделал. Моему пришлось самостоятельно вопрос с тестом решать. Разные районы города. Я возмущена со вчерашнего дня отношением
Кукусик 25 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Вы прям уверены, что ковид? Больше никаких факторов не могло повлиять? Мне тут вчера рассказывали жуткую историю о человеке, которы и разбился в аварии и попал в реанимацию. Где его заразили ковидом и он умер... от него. А то, что там тчжелейшие травмы были, то мелочи.
Да, я прям уверена.
Снежнакомка 25 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
у двоих - температура, кашель, реанимация - смерть
у другой температура ,кашель, реанимация, в реанимации инсульт - смерть

Не могли дышать
Автор, высокая температура? Кашель не знаете какой?
Снежнакомка 25 декабря 2020
Ответ дляЦветочница
Мой муж работает офицером в тюрьме, не в Украине. За пару дней с 3 зэков количество заболевших возросло до 162( всех тестируют ежедневно и просто поразительно, насколько эта дрянь заразна(
Ого... представляю, что у нас творится в тюрьмах и у военных
Чукча Мукча 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Так а ничего что ковид спровоцировал инсульт? У меня папа в больнице с пневмонией и капают от сердца тоже препараты. Что смешного?
Капают много чего. Только чаще всего умирают от того, что капают, чем от самой болезни. Перечитацте на досуге инструкуии к этим препаратам. Там в побрчке пневмонии и остановка сердца из-за нарушения в работе миокарда.
Как говорят сецчас итальянцы, мы весной собственными руками(протоколами лечений) убили пациентов, которые могли быть выжить. Поищите в инете пресс-конференцию итальянсеих медиков.
Туфли в чешуе 25 декабря 2020
Ответ дляПушкининиана
Но уже пропали и обоняние, и осязание. У мужа вчера еще осязание было. Сегодня уже нет.
Пропало осязание - это что-то новенькое.
Стекловыжималка 25 декабря 2020
Выпейте для храбрости
Чукча Мукча 25 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Осязание - это не то, что вы думаете
По теме - признаки бактериальной инфекции определили по каким показателям? Антибиотик по анализам или врач абы шо-нибудь прописал?
При вирусной пневмонии антибиотики как бы не помогают. И для профилактики не принимаются.
Сейчас всем прописывают антибиотик. ((
Снежнакомка 25 декабря 2020
Ответ дляМать драконов
Не ревите, чаще всего потеря нюха при лёгких формах, лучше так, чем с пневмонией, надейтесь что скоро востановится
Вот какая же это загадочная гадость. У знакомого нюх и вкус пропал. И форма не легкая. Не угадаешь,
Но реветь нельзя. Силы истерики забирают. А тут надо нервы беречь.
Оскорбляю всячески 25 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
У сестры после ковида тромб на ноге образовался. Делали операцию. Врач сказал, у многих такие осложнения.
Да поэтому с первых дней выписывают анализ на факторы риска ковида и тромбоз там тоже есть. Всеееем знакомым по анализам кроворазжижжающее выписывали. Болею сама сейчас и человек 15 соседей/ друзей. Свекровь тяжело очень😞
Чукча Мукча 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Да, я прям уверена.
Тогда вам в бункер, чтоб не заразиться.
Доктор Хаос 25 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Ковид головного мозга у многих на лицо ))
Внушаемость ваше все. Завтра таким скажут, что ковид побежден и все выдохнут, поверив.
Загляните в ближайшую больницу, спросите у врачей, тяжелых больных самовнушение ли ковид.
ПочтальЁнша 25 декабря 2020
Ответ дляМать драконов
Не ревите, чаще всего потеря нюха при лёгких формах, лучше так, чем с пневмонией, надейтесь что скоро востановится
Потеря нюха больше чем у 90%. О тяжести ничего не говорит. Из моих близких нюх не потерял только один, а перенесли все не очень легко. Надеюсь у Шаманю в тополях вернется скоро, но это очень напрягает, это вообще не так как обычно бывает при орви.
Кукусик 25 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Тогда вам в бункер, чтоб не заразиться.
Давайте вы мне не будете говорить, что делать, и я вам не скажу куда идти.
Чукча Мукча 25 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Загляните в ближайшую больницу, спросите у врачей, тяжелых больных самовнушение ли ковид.
А вы до ковида там были?
Забейте в поиске слова ’грипп’, ’пневмония’. Прозреете! Только раньше об этом на всю страну не кричали.
Чукча Мукча 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Давайте вы мне не будете говорить, что делать, и я вам не скажу куда идти.
Мне все равно, кула ВЫ пойдете со своими страхами.
Кукусик 25 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Капают много чего. Только чаще всего умирают от того, что капают, чем от самой болезни. Перечитацте на досуге инструкуии к этим препаратам. Там в побрчке пневмонии и остановка сердца из-за нарушения в работе миокарда.
Как говорят сецчас итальянцы, мы весной собственными руками(протоколами лечений) убили пациентов, которые могли быть выжить. Поищите в инете пресс-конференцию итальянсеих медиков.
При чем тут весенние протоколы лечения? Сейчас они другие.
Чукча Мукча 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Так а ничего что ковид спровоцировал инсульт? У меня папа в больнице с пневмонией и капают от сердца тоже препараты. Что смешного?
Да, у нас все провоцирует ковид. Очень удобно.
Кукусик 25 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Мне все равно, кула ВЫ пойдете со своими страхами.
Тогда оставьте свои советы при себе.
Кукусик 25 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Да, у нас все провоцирует ковид. Очень удобно.
Кому удобно?
Та легко! 25 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
Сколько лет им было?
я не автор, но у меня та же ситуация - двое пенсионеров были, а третий коллега - всего 45 лет